ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
 Защита с применением Стихий EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
 Защита с применением Стихий EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
 Защита с применением Стихий EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
 Защита с применением Стихий EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
 Защита с применением Стихий EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
 Защита с применением Стихий EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
 Защита с применением Стихий EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
 Защита с применением Стихий EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
 Защита с применением Стихий EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Защита с применением Стихий

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

 Защита с применением Стихий Empty
СообщениеТема: Защита с применением Стихий    Защита с применением Стихий EmptyПт Июл 19, 2019 10:13 am

Защита стихией Огня

Огонь несет в себе очищающее начало и освещающуюся силу, а также символизирует энергию, духовную мощь, обеспечивающую надежную защиту от злых людей, неудач, недоброго слова и прочих неприятностей. После пробуждения зажечь восковую свечу, трижды водит руками над пламенем и говорите 3 раза: Царь – Огонь, закрой меня, после чего по часовой стрелке обойдите вокруг горящей свечи 12 раз со словами: Царь – Огонь, стеною вокруг меня стань, не опали, а сохрани от колдовства и волшебства, всех действий злых, от глаза ненавистного, и от слепого, и от кривого, и от всех вуроцев от сего часу и минуты по весь день. Аминь.

Затем своими словами поблагодарите Огонь за оказанную помощь и погасите пламя свечи пальцами левой руки. Защита поставлена. Огонь очистит вашу энергетику и будет оберегать от любого колдовства в течение суток.



Огненная защита

После заката расставить по кругу 8 оранжевых свечей. Зажечь, стать в центре круга из свечей и произнести: В эту темную ночь я призываю священную силу Огня защитить меня от всего, что может навредить мне, будь то духовное, эмоциональное, умственное или физическое. Властью моего слова, силой моего желания и воли да будет так! Представить окружающую вас со всех сторон стену бушующего огня, ощутить, что священное пламя сжигает все зло и вред на вашем пути и вокруг вас, в любое время это можно воссоздавать мысленно.



Огромной силой и мощью обладает водная стихия

Неиссякаемый источник жизни, наделенный целительными и чудодейственными свойствами. С ее помощью избавляются от порчи, сглаза, лечат различные заболевания. Она служит прекрасным оберегом от любого негативного воздействия. Для того, чтобы оградить себя от воздействия недоброжелателей, налейте освященную в церкви водицу в стеклянную емкость, поставьте ее на стол, зажгите восковую свечу, перекреститесь и произнесите: Господи,благослови! После этого трижды наговорите на воду: Красная девица, вода-водица! Помогаешь ты, вода явленная, очищаешь ты, вода явленная, оберегаешь ты, вода явленная. Избавь и убереги меня, рабу Божью (имя) от осуда и пересуда, от всякой скверны и всяк недуга напущенного и наведенного. Кто меня будет колоть т жалить, того смой, сполощи, в сине море унеси, на дно уложи. Ты, водица, царица, от припомянутого, уродного, помощница. выпить 3 глотка, остатками воды умыться, прочесть молитву «Да воскреснет Бог».



Третья природная стихия – Земля

Во все времена именуемая Матерью, обладает благодатным и неисчерпаемым богатством, не имеет ничего враждебного к живущим на ней людям. С ее помощью снимаются болезни, нейтрализуется тоска по отчему дому. Земля спасает людей от множества бед и напастей. Возьмите горсть земли, прочитайте над ней «отче наш» и кланяясь после каждого раза, трижды произнесите: Прости, мать сыра земля, в чем я тебе досадила. Сокрой меня от зла, охрани, духов своих на помощь пришли. Со смирением прошу, с надеждой умоляю. Я тебе помолюсь, я тебе поклонюсь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. после третьего произнесения скажите: Аминь. Землицу рассыпьте в небольшой матерчатый пакетик и всегда носите с собой. эта защита – очень сильная и обычно ставится на полгода, после чего инициацию ритуала можете повторить вновь. Использованную землю утилизируйте.



Следующей стихией, оказывающей людям помощь, защищающей от негативных воздействий, является стихия Воздуха,

властелин которой – ветер. Духи Воздуха наделены огромной силой и могуществом. С их помощью выполняют обряды наказания врагов, привораживают, нейтрализуют ревность, заставляют вернуться в семьи загулявших супругов. Утром после пробуждения станьте в полный рост, повернитесь лицом на запад и обратитесь к ветрам с троекратной просьбой защитить вас от возможных энергетических нападений: Ветры буйные, ветры сильные, вихрем вокруг меня облетите, колдуну и колдунице глаза застите, чтобы не видели, не знали, зла не причиняли во веки веков. Аминь. в течение дня будете надежно ограждены от порчи и сглаза.




Заговор от недругов

На закате полнолуния уединитесь. Возьмите правой рукой щепотку четверговой соли и посыпьте ею вокруг себя (перед собой, за собой, слева и справа и немного на голову) со словами:

Защити меня от врагов, сила небесная и скала отвесная, туча грозовая, вода дождевая. Знаменуйся, (назовите свое имя), силой небесной, скалой отвесной, тучей грозовой, водой дождевой. Сила на мне, (ваше имя), сила Воды передо мною, сила Огня за мною, сила Земли подо мною, сила Неба надо мною, теми силами живыми все враги победиша.

Рассыпанная в помещении соль должна находиться на полу полных 7 дней (в период убывания луны). После чего аккуратно смести соль на совок и на закате солнца выбросите в открытое окно или в форточку. Говорить при этом ничего не надо.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Защита с применением Стихий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Защита с применением стихий
» ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДУХОВ СТИХИЙ
» Защита через духов стихий
» Защита через духов стихий
» Защита через духов стихий. Автор Nooma

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия Стихий :: Магия Стихий-
Перейти: