ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Большой обряд чистки рода от проклятия EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Большой обряд чистки рода от проклятия EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Большой обряд чистки рода от проклятия EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Большой обряд чистки рода от проклятия EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Большой обряд чистки рода от проклятия EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Большой обряд чистки рода от проклятия EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Большой обряд чистки рода от проклятия EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Большой обряд чистки рода от проклятия EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Большой обряд чистки рода от проклятия EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Большой обряд чистки рода от проклятия

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Большой обряд чистки рода от проклятия Empty
СообщениеТема: Большой обряд чистки рода от проклятия   Большой обряд чистки рода от проклятия EmptyСб Июл 20, 2019 6:06 pm

БОЛЬШОЙ ОБРЯД ЧИСТКИ РОДА ОТ ПРОКЛЯТИЯ

Время проведения обряда - убывающая Луна. Хорошо бы попоститься перед чисткой хотя бы дня три. Пока идёт ритуал ни на что и ни на кого вы не должны отвлекаться. Если звонит телефон, зовут домочадцы, лает собака или приходят соседи - это все помехи, которые пытаются не дать вам провести чистку.

Если все-таки отвлеклись, то начинаете обряд с самого начала. Не с прерванного абзаца или предложения, а с САМОГО начала - с нуля.

Итак...

Закажите в храме благодарственный молебен Господу Вседержителю и еще три молебна: Пресвятой Богородице, Архангелу Михаилу и всем святым. Возьмите воду с молебна. Дома вылейте ее в хрустальную вазу.

Для проведения обряда необходимы:

- иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна»;
- обрядовая свеча в подсвечнике (она должна быть довольно большой, часа на два горения);
- черная молитвенная скатерть;
- черное молитвенное полотно;
- родовой рушник, передающийся по наследству в вашей семье;
- Библия;
- Евангелие;
- рисунок родового древа, предварительно составленный и нарисованный вами;
- свежие домашние яйца белого цвета (12 штук);
- стеклянная миска/салатница для яиц;
- хрустальная ваза с водой из церкви;
- кованая цепь;
- спички.

Все иконы для обряда должны быть "открытыми", то есть, рабочими. Идеально, если это фамильные иконы, передающиеся по наследству.

Последовательность выполнения обряда...

На стол, покрытый черной скатертью, поставьте иконы полукругом.
В центре стола поставьте обрядовую свечу в подсвечнике. Справа от обрядовой свечи положите Библию, слева — Евангелие. В середину положите рисунок родового древа, выполненный вами собственноручно.
На правый край стола постелите родовой рушник.
На рушник поставьте с стеклянную миску с яйцами.
На левый край стола поставьте хрустальную вазу с водой.
На пол у стола постелите черное молитвенное полотно.
В центр полотна кругом выложите цепь.
Сами встаньте на восточный угол полотна.

Произнесите молитвенное обращение:

МОЛИТВЕННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

"Господи, помоги. Господи, помоги. Господи, помоги.
Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Приди мне, рабе Божией ... (имя), в помощь. Помоги снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих ... (имена детей), и сродников кровных и полукровных. Матушка Владычица, Пресвятая Богородица Домостроительница! Приди мне, рабе Божией ... (имя), в помощь. Помоги снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих ... (имена детей), и сродников кровных и полукровных. Архангел Михаил и воинство небесное! Придите мне, рабе Божией ... (имя), в помощь. И помогите снять насланное проклятие с родового древа моего, и чад моих ... (имена детей), и сродников кровных и полукровных. Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна! Придите мне, рабе Божией ... (имя), в помощь. Помогите снять проклятие с родового древа моего, и чад моих ... (имена), и сродников кровных и полукровных".

Теперь зажгите свечу. И прочитайте МОЛИТВЕННЫЙ СВОД из следующих молитв:

1. Молитва «Отче наш» - 1 раз.
2. Молитва Пресвятой Богородице - 1 раз.
3. Молитва Архангелу Михаилу - 1 раз.
4. Молитва святым праведным Богоотцем Иоакиму и Анне - 1 раз.

Теперь возьмите из вазы три яйца, положите их на рисунок родового древа. Ладонью катайте одновременно яйца по рисунку и при этом читайте нижеследующий заговор.

ЗАГОВОР "СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТИЯ С РОДОВОГО ДРЕВА"

"На утренней заре, на солнечном восходе, при последней звезде, при красной заре, встану я, раба Божия ...(имя), от рода отца, раба Божьего ...(имя отца), и от рода матери, рабы Божьей ...(имя мамы), в красном углу помолюсь у складеня родового. И пойду из сеней в сенцы, из ворот в ворота с молитвой Отчей и Богородичной, со Божиим крестом с материнским благословением. И пойду до дальней стороны из родимой избы. Дойду до дальней стороны, до каменя Алатыря. За каменем бел-горючим Алатырем стоит лестница-лествица на седьмое, высокое Божие небо. Поднимуся на то Божие небо. У врат в чуден град стоят Серафимы, летают Херувимы, при вратах стоит Архангел Михаил со ангелами Божьими. Поклонюсь и крестом осенюсь и войду через те врата до града. В граде том Ердань-река протекает, Иоанн Креститель брега крестом осеняет. Сад Гефсимани там цветет, стоят в саду древа Господние, древа древние, древа славные, царские, княжеские и боярские. В граде Ерусалиме в саду Гефсимани под святою оливою Господь молился, в Ердань-реке Господь крестился.

На гору Голгофу Господь восходил, Крест на плечах возносил. Встану я, раба Божия ...(имя), у оливы святой и помолюсь молитвой Отчей. Господи, услыши молитву мою. Сними, Господи, с древа рода моего проклятие посланное, проклятие насланное, от слов, от речей, от черных дел. Сними проклятие с корней, с ветвей, с плодов, с ночей, со дней. Сними, Господи, проклятия и напасти, громы и молонии, градов трясение, оморок и черный морок. Избави от напасти и бед, от горестей и воздухи тлетворные развей, Господи, силою Своей. Избави, Господи, древо рода моего от проклятия колдуна, виритника, еретика, завистника, ненавистника.

Проклятие колдовское Господь снимает, молитва Отчая мне помогает. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божией ...(имя). Сними с древа рода моего проклятия и заклятия на хлебе, на муке, на соли, на воде, на святой просфоре, на крови, на обмане, на дурмане, на слове злом, оговорном, на подуманном, на погаданном. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божией ...(имя), помоги. Сними проклятия и колдовские заклятия от дел и слов, от поддела, от подсыпу, от колдуна, от колдуньи, от ведуна, от ведуньи, от камчужника, от камчужницы, от еретика, от еретицы.

Стоит чуден град Иерусалим на святых небесах, во граде стоит гора Голгофа. На горе той Голгофе крест Господень стоял, Сам Господь Иисус Христос на нем страдал, кровь за грешников проливал. И язвами Господними мы исцелихомся. Господи Иисусе Христе, помоги мне, Твоей рабе ...(имя). Помоги, древо родовое избави от проклятия и колдовского заклятия на монетах, на грошах, на деле, на заделе, на восьми страстях, на восьми благах. Сними проклятия с седъмаго колена, с третьего колена, с перва колена, с брачна, венчана, со свояка, с примака, с кумовьев, с крестников. Господи, избави древо родовое от проклятия и заклятия, от порчи, от хвори, от мора. Избави ветви и плоды, корни и полукорни от греха, от блуда, от горести, от напасти, от перелома судьбы, от черной карты.

У Креста Господнего Мати Богородица стояла, Сына на Кресте видала, слезы горькие проливала. Плач Богородицы вся земля слыхала, с Матерью Божьей скорбела. Мати-Заступница, Ты Сына в Воскресение видала, радость испытала. Мати-Богородица, домов Устроительница, Заступница и Молитвенница, услыши молитву мою, рабы Божией ...(имя). Белой рученькой Своей сними с древа рода моего проклятия посланные, насланные, подлитые, моровые. Проклятия на грошах, на кошелях, на воде, на слезах, на соли, на муке. Мати-Богородица, сними проклятия от дел, от слов, утренние, ночные, вечерние, полуденные. Мати-Богородица, помоги мне, Божией рабе ...(имя). Сними проклятия с корней, с колена перва до колена седьмого, с кровна, с полукровна, с бабки, с деда, с матери, с отца, с девицы, с молодца.

У древа родового помолюсь и на восход поклонюсь, со восходной стороны Сам Иисус Христос к человекам идет, человекам помогает, проклятия и заклятия снимает. Поклонюсь древу Христовому, поклонюсь Иисусу Христу и Матери Божьей. Поклонюсь святым Иоакиму и Анне, поклонюсь древу знаменитому да именитому, древу праведников и молитвенников, отшельников, монахов, молчальников да постников. Поклонюсь древам родовым князей да царей, бояр да купцов, да рыбаков. Поклонюсь древам апостолов да древам пророков, пророка Илии да пророка Захарии, пророка царя Давида да родовым ветвям царя Соломона, древам рыбаков да древам мельников, кузнецов, воинов, ратников да сотников. У древа святого помолюсь, на восемь сторон света поклонюсь.

Святые Иоаким и Анна, избавьте древо родовое мое от проклятия насланного, подуманного, подсыпного, подлитого, переведенного. Вознесите молитву мою до святых небес к Престолу Господнему от зари утренней до зари полуночной. Снимите с древа родового проклятия на хлебе, на сухарях, на муке, на воде, на гроше, на сахарной голове. Снимите проклятия с корней, с ветвей, с плодов, с младенцев, со стариков, со брачных, с венчанных, с вдов, с вдовцов, с девиц, с парней, с крестных родителей, с кумовьев, со снох, с зятьев.

У креста Господнего стоял Архангел Михаил со воинством Небесным, да ангелы Божии со страстями Господними. Архангел Михаил, буди в помощи мне, Божией рабе ...(имя). Помоги, силой огненной попали проклятие и колдовское заклятие
на крови, на воде, на сахарной голове. Помоги, с древа родового проклятия насланные сними, мне, Божией рабе ...(имя), от часу сего помоги.

Помолюсь в саду Гефсимани у святой оливы. И пойду через веси, через горы, через реки до древа родового, до родового креста, до родового колодезя, до родового ключика. Молитвой Отчей помолюсь, Господу в ноженьки поклонюсь. Господи, Иисусе Христе, услыши молитву мою, рабы Божией ...(имя), буди в помощи мне на зоре вечерней, на заре ночной, на солнечном восходе, на солнечном заходе, на перекрой-месяце. Дело и слово мое Господнее.
Дело и слово мое крепко и лепко. Дело и слово мое благая весть. Аминь. Аминь. Аминь".


После прочтения заговора положите эти три яйца на западный угол полотна.

Теперь вновь берите из вазы три яйца и опять кладите их на рисунок родового древа и, катая по нему, читайте этот же заговор. Прочитав, переложите яйца на западный угол полотна. Берете следующие три яйца и повторяете процедуру. Наконец, последние три яйца. С ними вы проделываете все то же самое. В итоге получится, что вы прокатали по древу 12 яиц и 4 раза при этом прочли заговор.

Свечу надо оставить догореть до конца. Когда она догорит, произнесите благодарственную молитву.

Яйца сложите в пакет и закопайте подальше от дома.

Воду из вазы разделите на три части. Одну часть нужно вылить под любое плодоносящее дерево. Вторую часть по глотку пейте сами и добавляйте в еду и питье своим детям и родителям. Третью часть добавляйте в воду для мытья полов во время уборки квартиры (достаточно по 1-2 стол. лодке).

Остальные предметы, участвовавшие в чистке: иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Святые праведные Богоотец Иоаким и Анна», черную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник, Библию, Евангелие, рисунок родового древа и кованую цепь уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Большой обряд чистки рода от проклятия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Религия :: Работа с Родом-
Перейти: