ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
 Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
 Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
 Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
 Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
 Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
 Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
 Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
 Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
 Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

 Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти Empty
СообщениеТема: Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти    Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти EmptyСб Июл 20, 2019 6:09 pm

ОБРЯД «МОЛИТВЕННЫЙ ЩИТ НА РОДОВОЕ БОГАТСТВО ОТ ЗАВИСТИ»

Данный обряд выполняется в полночь, в день рождения любого члена семьи.

Предметы, необходимые для проведения обряда:


- иконы: «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Нерушимая Стена», «Покров», «Домостроительница», «Собор Архангела Михаила», «Ангел-хранитель», «Девять мучеников Кизических»;

- обрядовая свеча красного цвета в подсвечнике;

- красная молитвенная скатерть;

- черное молитвенное полотно;

- родовой рушник;

- Евангелие;

- красивое блюдо;

- картонные заготовки (2 шт.), цвет заготовок - голубой или синий, форма - круг, диаметр - по размеру ладони старшей женщины в семье.
- шерстяная нить (3 шт.), цвет - голубой, длина равна окружности картонной заготовки + окружность запястья старшей женщины в семье;
- мелкие иглы (12 шт).;
- клей ПВА;
- спички.

Последовательность выполнения обряда:



На стол, покрытый красной молитвенной скатертью, поставьте иконы в ряд. В центре стола расположите красную обрядовую свечу в подсвечнике. Слева от свечи положите Евангелие. На правый край стола постелите родовой рушник. На рушник поставьте красивое блюдо. На блюдо положите заготовки Молитвенного щита (картон, нити и иглы). На пол постелите черное молитвенное полотно. Встаньте в центр этого полотна.

Теперь произнесите молитвенное обращение:

"
Господи Иисусе Христе! Приди мне, Божьей рабе ...(имя), в помощь. Помоги поставить Молитвенный щит на родовое богатство от зависти.


Матушка Владычица Казанская! Приди мне, рабе Божьей ...(имя) в помощь. Помоги мне поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.


Матушка Владычица Стена Нерушимая! Приди мне, рабе Божьей ...(имя), в помощь. Помоги мне поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.


Матушка Владычица Покров! Приди мне, рабе Божьей ...(имя), в помощь. Помоги мне поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.


Матушка Владычица Домостроителъница! Приди мне, рабе Божьей ...(имя), в помощь. Помоги мне поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.


Архангел Михаил и все небесное воинство! Придите мне, рабе Божьей ...(имя), в помощь. Помогите поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.


Ангел-хранитель! Приди мне, рабе Божьей ...(имя), в помощь. Помоги мне поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти.

Девять мучеников Кизических! Придите мне, рабе Божьей ...(имя), в помощь. Помогите поставить Молитвенный щит на богатство родового древа от зависти."


Теперь зажгите свечу и начинайте читать молитвенный свод обряда (см. ниже).


Молитвенный свод обряда:

1. Молитва «Отче наш» - 12 раз. 

2. Молитва Пресвятой Богородице «Казанская» - 1 раз.

3. Молитва Пресвятой Богородице «Нерушимая Стена» - 1 раз.

4. Молитва Пресвятой Богородице «Покров» - 1 раз.

5. Молитва Пресвятой Богородице «Домостроительница» - 1 раз.

6. Молитва небесным бесплотным силам - 1 раз.

7. Молитва Ангелу-хранителю - 1 раз.

8. Молитва девяти мученикам Кизическим - 1 раз.

1.МОЛИТВА "ОТЧЕ НАШ"

"Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь" (Мф.6:9-13).


2.МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ПЕРЕД ИКОНОЙ "КАЗАНСКАЯ"


"О Пресвятая Владычице Богородице, Царице Небеси и земли, вышшая Ангел и Архангел и всея твари честнейшая, Чистая Дево Марие, миру Благая Помощнице, и всем людем утверждение, и во всяких нуждах избавление! Призри и ныне, Госпоже Всемилостивая, на рабы Твоя, Тебе умиленною душею и сокрушенным сердцем молящимся, со слезами к Тебе припадающая и поклоняющимся Пречистому и целъбоносному образу Твоему, и помощи и заступления Твоего просящая. О Всемилостивая и Премилосердная Дево Богородице Чистая! Воззри, Госпоже, на люди Твоя: мы бо грешный не имамы иныя помощи, разве Тебе и от Тебе Рождшагося Христа Бога нашего. Ты ecu заступница и предстательница наша, Ты ecu обидимых защищение, скорбящим радование, сирым прибежище, вдовам хранительница, девам слава, плачущим веселие, больным посещение, немощным исцеление, грешным спасение. Сего ради, о Богомати, к Тебе прибегаем, и на Твой Пречистый образ с Предвечным на руку Твоею держимым Младенцем, Господем нашим Иисусом Христом взирающе, умиленное пение Тебе приносим и вопием: помилуй нас, Мати Божия, и прошение наше исполни, вся бо суть возможна ходатайству Твоему, яко Тебе слава подобает ныне и присно и во веки веков. Аминь."

3.МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ПЕРЕД ИКОНОЙ "НЕРУШИМАЯ СТЕНА"

"Царице моя Преблагая, Надежде моя, Богородице, Приятелище сирых и странных Предстательнице, скорбящих Радость, обидимых Покровительнице. Зрииш мою беды, зриши мою скорбь; помози ми яко немощну, окорми мя яко странна. Обиду мою веси, разреши ту, яко волиши: яко не имам иныя помощи разве Тебе, не иныя предстательницы, ни благия утешительницы, токмо Тебе, о Богомати, яко да сохраниши мя и покрывши во веки веков. Аминь."


4.МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ПЕРЕД ИКОНОЙ "ПОКРОВ"


"Царице моя Преблагая, Надежда моя Пресвятая, Приятелище сирым и странным Заступнице, бедствующих Помоще и озлобляемых Покрове, зриши мою напасть, зриши мою скорбь: отовсюду искушением одержим есмь, а заступающего несть. Ты убо Сама помози ми яко немощну, окорми мя яко странна, настави яко заблудит, уврачуй и спаси яко безнадежна. Не имам бо иныя помощи, ни иного предстательства, ни утешения, токмо Тебе, о Мати всех скорбящих и обремененных! Призри убо на мя грешного и во озлоблении сущаго, и покрый мя Пресвятым Омофором Твоим, да избавлен буду от зол, мя обышедших, и восхвалю выну Препетое имя Твое. Аминь."


5.МОЛИТВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ ПЕРЕД ИКОНОЙ "ДОМОСТРОИТЕЛЬНИЦА


"О, Пречестная Владычице Богородице, Всечестная наша Мати, Неумение всех православных обителей иноческого жития, во святей горе Афонстей и по всей Вселенней сущих! Приими смиренныя моления наша и принеси я ко Всещедрому Богу нашему, да спасет души наша Своею благодатию. Воззри на ны милосердным Твоим оком и соверши Сама о Господе наше спасение, понеже без милости Спаса нашего и Твоего святого о нас ходатайства, мы, окаянные, не возможем совершити свое спасение, яко окаляхом житие наше в суетах мирских, ибо время приближается жатвы Христовой и день Страшного суда приспе. Мы же, окаянныя, погибаем в бездне греховной нерадения ради нашего, по реченному от святых отцев, первоначальников ангельского по плоти жития: яко последний монаси нерадением жития свого уподобятся мирским людем, еже и сбыется днесь, ибо иночество наше плавает житием своим на море житейстем среди великия бури и непогоды: ибо наши святыя обители в прахе пребывают грехов ради наших, Всеправедный Господь наш Иисус Христос тако благоволи, мы же, недостойнии, не имеем где главы подклонити. О, Сладчайшая наша Мати Игумение! Собери ны, разсеянное стадо Христово, воедино и спаси всех православных христиан, сподоби райския жизни со Ангелы и всеми святыми во Царствии Христа Бога нашего, Емуже честь и слава со Безначальным Его Отцем и со Пресвятым и Благим и Животворящим Духом во веки веков. Аминь."


6.МОЛИТВА НЕБЕСНЫМ БЕСПЛОТНЫМ СИЛАМ

"Небесных воинств Архистратиже, молим Тя присно мы, недостойнии, да твоими молитвами оградиши нас кровом крил невещественныя твоея славы, сохраняя нас, припадающих прилежно и вопиющих: от бед избави нас, яко чиноначалъник вышних сил."


7.МОЛИТВА АНГЕЛУ-ХРАНИТЕЛЮ

"О ,святый Ангеле, хранителю и покровителю мой благий! С сокрушенным сердцем и болезненною душею предстою ти, моляся: услыши мя, грешного раба своего ...(имя), с воплем крепким и плачем горьким вопиющаго: не помяни моих беззаконий и неправд, имиже аз окаянный прогневляю тя по вся дни и часы и мерзостна себе творю пред Создателем нашим Господем явися мне милосерд и не отлучайся мене сквернаго даже до кончины моея, возбуди мя от сна греховнаго и пособствуй твоими молитвами прочее время живота моего без порока прейти и сотворити плоды достойны покаяния, паче же от смертных падений греховных соблюди мя, да не погибну во отчаянии, и да не порадуется враг о погибели моей. Вем воистину и усты исповедую, якоже никтоже таков друг и предстатель, защититель и поборник, якоже ты, святый Ангеле: предстоя бо Престолу Господню, молишися о мне непотребнем и паче всех грешнейшем, да не изымет Преблагий души моея в день нечаяния моего и в день творения злобы. Не престай убо, умилостивляя Премилосердаго Господа и Бога моего, да отпустит согрешения моя, яже сотворих во всем житии моем, делом, словом и всеми моими чувствы, и имиже весть судьбами да спасет мя, да накажет ся зде по Своей неизреченной милости, но да не обличит и не истяжет мя онамо по Своему нелицеприятному правосудию, да сподобит мя покаяние принести, с покаянием оке Божественное Причащение достойнее прияти, о сем паче молю и таковаго дара всеусердно желаю. В страшный же час смерти неотступен буди ми, благий хранителю мой, прогоняя мрачныя демоны, имущия устрашити притрепетную душу мою, защити мя от тех ловления, егда имым преходити воздушная мытарства, да хранил! тобою, безбедно достигнута рая ми вожделенного, идеже лицы святых и горних сил непрестанно восхваляют Всечестное и Великолепое имя в Троице славимого Бога, Отца и Сына и Святого Духа, Емуже подобает честь и поклонение во веки веков. Аминь."


8.МОЛИТВА СВЯТЫМ ДЕВЯТИ МУЧНИКАМ, ИЖЕ В КИЗИЦЕ: ФЕОГНИДУ (ФЕОНИЮ), РУФУ, АНТИПАТРУ, ФЕОСТИХУ, АРТЕМЕ, МАГНУ, ФЕОДОТУ, ФАВМАСИЮ И ФИЛИМОНУ

"О, всехвалънии святии мученицы, доблественнии раби Христовы, Феогниде, Руфе, Антипатре, Феостише, Артема, Магне, Феодоте, Фавмасие и Филимоне! Иже Христа ради от различных стран собрастеся, и Того Совершенного Бога и Человека дерзновенно в Кизице проповедаете, и принуждаемы бывшее пожрети кумиром, идолы попрасте и князя посрамисте, различных же томлений и огненного прещения не убоястеся, и по различием страдании острие меча посечени бысте, и кровь свою, яко воду за Христа пролияете, и той яко багряницею Церковь Христову, яко невесту, украсисте; Тем же и ныне, неувядаемым венцем безсмертныя славы увенчании, присно в неизглаголанней радости с лики ангельскими в небесных селениих водворяетеся, Божественным светом облестаеми и зрением Его доброты неизреченныя наслаждающеся. Сего ради и мы, смирении, к вам притекаем и умильно на святый ваш образ взирающе, молим вы: молите за ны Христа Бога, яко дерзновение к Нему имущий, да вашими святыми молитвами от всякаго недуга и вреда душевнаго и телеснаго избавимся, вам бо от Бога дадеся врачебный дар от всяких скорбей с верою к вам припадающия целити, якоже и онаго славнаго мужа от трясовичныя болезни уврачевасте; да и мы вернии, тожде получивше, почитаем вас, святии мученицы, толика дарования имущих от Христа Бога, Ему же слава, купно со Отцем и Святым Духом, всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Теперь переходим к чтению самого заговора. Его надо читать 4 раза, поворачиваясь по четырем сторонам света.


ЗАГОВОР "МОЛИТВЕННЫЙ ЩИТ НА РОДОВОЕ БОГАТСТВО ОТ ЗАВИСТИ"



Встану я, раба Божия ...(имя), от рода отца, раба Божьего ...(имя отца), и матери, рабы Божьей ...(имя матери), в красном углу под иконой родовой с молитвой Отчею и Богородичной. Господу помолюсь, крестом укреплюсь и пойду из дверей в двери, от своего порога до дальней стороны, до каменя Алатыря. Пойду под небом высоким, под красным солнцем, под звездами, под перекрой-месяцем. Пойду дорогой широкой, дорогой родовой, дорогой верстовой, пешей али конной. Пойду через поля широкие, через горы высокие, через чащобы и болота.

На дальней стороне Бел-горюч камень стоит, вход на небеса хранит. За Алатырь-камнем стоит лестница, высока и крута. Кто по той лестнице на небеса взойдет, тот помощь Господа в руки возьмет. Поднимуся я, Божия раба ...(имя), на святые небеса. На тех небесах стоит град святой, в граде храм златой. На престоле в храме родовом, десятинном стоит златой Престол со камнями, со узорами. На Престоле сидит Сам Господь, одесную Мати Богородица. Ошуюю Архангел Михаила да воинство небесное, Херувимы и Серафимы, Ангелы да Власти. Те Власти миром управляют, силы древа рода укрепляют. Престолия высоту дают, Господствия к Престолу молитву кладут. Силы небесные помогают, древа рода укрепляют. Подойду я, Божия раба ...(имя), к Престолу поближе, поклонюсь Господу в ноженьки пониже.

Господи, услыши молитву мою. Постави, Господи, щит из двенадцати защит на сундуки и кошели, на припасы и запасы. Щит углы дома хранит, хранит подворие, ворота и лари, муку и сахарную голову. Щит крепко по углам стоит, от зависти подворие хранит. Хранит монеты и дела, хранит гроши и кошеву, рушник и родовой денежный родник. Помолюся молитвой Богородичной и подойду к Престолу поближе. И поклонюсь Матери Богородице в ноженьки пониже.

Мати Заступница, Богородица, услыши молитву мою о щите Молитвенном на родовое древо, на запасы и припасы, на удачу и кошель, на монеты и гроши, на резные ворота. Мати Богородица, постави щит на дороги и ворота подвория моего. По дорогам удача в дом идет, полный кошель с собой несет. Монета в запас катится, в сундуки ложится, десятина на храм копится, монета прибывает, родник родовой приливает. Поклон кладу я, раба Божия ...(имя), Матери Божьей.

Мати Богородица, помоги, укрепи щит мой Молитвенный на достаток и доход родовой, на кошели туги и монеты золоты, на амбары и припасы. Щит по углам подвория стоит, запасы хранит от зависти, от глаза чернаго, от своего, от чужого, от морового, от дворового. Мати Заступница, Мати Молитвенница, помоги, постави щит из двенадцати Богородичных молитв на родовые припасы и дедовы запасы, на задумки, на зачины, на дела.

Дева Мария, сохрани очаг и сундуки, кошели и рубли от зависти дружки да подружки, от зависти свово да чужого, от пришлого, от кума да кумы, от свояка да примака. Сохрани щитом Молитвенным древо родовое от зависти соседки, от подклада соседа, от зависти кровника и полукровника, от ближнего от дальнего, от перва коленца, от седьмаго колена. Мати Богородица, закрой ключом серебряным, замком золотым щит мой Молитвенный не на день, не на час, на двенадцать годков, на двенадцать летков. Помолюся у Престола Господнего Архангелу Михаилу и Ангелам, Херувимам и Серафимам. Силы небесные, помогите, щит мой силой наполните, дайте, Власти, в щит двенадцать своих защит.

Щит стоит на углах дома да подвория. Хранит запасы и припасы, от зависти свово, от чужого, от матери, от отца, от кровного да полукровного.

Помолюся мученикам святым из града Кизицы. Встаньте, мученики святы, при воротах, при вратах, при калитках, при путях, при ограде и оградите кошели и сундуки от зависти, от напасти, от думок черных да завистных. Встаньте округ дома моего, мученики святые, и поставьте щиты свои от зависти и напастей. Щит святой хранит подворие и углы, кошели и сундуки. Зависти через щиты не пройти, не пройти зависти от своего, от чужого, от дальнего, от пришлого, от конного. Кладу поклоны и кресты на восемь сторон, на восемь углов, на двери и ворота, на резное крыльцо, на колодези, на кладези. Ставлю щит Молитвенный на двенадцать лет от двенадцати завистников, своих, чужих, пришлых, пеших да конных. Слово мое родовое, слово мое тайное. Никто слова моего не переговорит, никто дела моего не переломит.

Стоит щит Молитвенный со восьми сторон, при дверях, при углах, при воротах. На щите стоит восемь замков да восемь ключей, на восемь молитв Богородичных, на восемь слов заговорных, на восемь тайных слов. Стоит щит со восьми сторон, со восьми углов, со восьми поворотов, со восьми дорог округ древа родового, округ кошелей, округ грошей, округ запасов да припасов, округ кошевы да кошелей, округ дел, округ задела, округ зачинов родовых. Дело и слово мое в щит вложу, замком обережным закрою. Аминь. Аминь. Аминь."


Теперь соберите Молитвенный щит. Внутреннюю сторону одной из картонок намажьте клеем и в центре выложите иглы (острием наружу). Голубые нити свяжите общим узлом и сплетите их косичкой, читая при этом молитву «Отче наш» и «Песнь Пресвятой Богородице» (по 12 раз и то, и другое).

Теперь промажьте клеем края картонных заготовок и выложите по краю косичку (вкруговую). Из остатка нити сделайте петлю. Косичка должна быть замкнутой. Смажьте клеем внутреннюю сторону и второй заготовки. Соедините теперь обе между собой и положите на некоторое время под пресс.

Когда свеча догорит, прочитайте благодарственную молитву.

Молитвенный щит храните в божнице. Никому чужому щит не показывайте и в руки не давайте.


Иконы «Господь Вседержитель», Пресвятая Богородица «Казанская», «Архангел Михаил», «Девять мучеников Кизических», красную молитвенную скатерть, черное молитвенное полотно, родовой рушник и Евангелие тоже уберите в божницу до дня проведения следующего обряда.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Обряд молитвенный щит на родовое богатство от зависти
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Религия :: Работа с Родом-
Перейти: