ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Как решить проблемы? EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Как решить проблемы? EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Как решить проблемы? EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Как решить проблемы? EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Как решить проблемы? EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Как решить проблемы? EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Как решить проблемы? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Как решить проблемы? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Как решить проблемы? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Как решить проблемы?

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Как решить проблемы? Empty
СообщениеТема: Как решить проблемы?   Как решить проблемы? EmptyСб Июл 27, 2019 9:19 am

Как решить проблемы? 888019998

Как решить проблемы?
симорон решение проблем
Белая полоса сменилась на черную?

Возьмите, наконец, фонарик и осветите свой путь! Да-да, самый обычный фонарь. Чем ярче, тем лучше. Осветите все вокруг, пройдитесь по «лунной» дорожке.

Не клеятся дела?

Вам понадобятся две папки с серьезной надписью «Дело». Если смущает их чрезмерная напыщенность и строгость, нарисуйте на них цветочки. А что? Пусть наши дела вдруг заблагоухают, станут нежными и воздушными!

Возьмите клей, нанесите его с тыльной стороны каждой папки и склейте, так чтобы совсем неразлучными стали. Во время этой важной процедуры представьте, что ваши дела налаживаются, проблемы утрясаются, и вообще, что все теперь складывается так, как надо.

Не клеятся отношения?

Нарисуйте двух смешных человечков. Один из них – вы, другой – тот человек, с которым в ссоре или, с которым не можете найти общий язык. Приклейте человечков друг к другу «лицевой стороной», думая о том, что теперь все между вами все в порядке. Так оно и будет.

Не клеится здоровье, любовь, деньги или работа?

Да, тут уже глобально, потому что клеить придется… себя. Дабы ограничить себя от болевых ощущений и прочих неприятных неожиданностей, предлагаю взять обычный мед. Его вязкая и клейкая структура как раз идеально подходит для решения поставленных задач.

Можете «клеить» все, можно остановиться на отдельных частях тела, например, ладошках. Но смысл один: берем мед, и руками похлопываем по себе, как бы приклеивая с помощью меда невидимую «субстанцию». Для пущего эффекта приговаривайте: «Клею-поклеиваю, к себе любовь (здоровье, деньги) приклеиваю»

У тебя какие-то проблемы? Спусти их в унитаз!

Все очень просто: в общем, когда идете по делу в уединенную комнату (туалет), берете с собой ручку или какой-либо другой пишущий предмет, и пишете свою проблему на туалетной бумаге… можете даже написать свои душевные терзания по поводу данной проблемы… а можете не писать — дело ваше… а затем, сделав дело — спускаете эту бумажечку в унитаз. Вот и все!

Как привлечь удачу и успех?
Каждый из нас слышал хотя бы раз в жизни фразу «бить ключом».

Так давайте же мы привлечем к себе удачу и активируем каждый свой «ключ».

Возьмите в руки ключ – обычный дверной ключ. Маленькое уточнение – ключ должен быть Вашим. Не думаю, что есть хоть один человек, у которого возникнут с этим проблемы.

И держа ключ в руке, подумайте о той ситуации или событии, в которой хотите добиться успеха. И… бейте ключом. Не удивляйтесь, просто бейте ключом обо что угодно – стену, пол, стол, дверь. И приговаривайте: «Жизнь моя бьет ключом» или «Дела мои бьют ключом» или же как Ваша душа пожелает, только обязательно используйте словосочетание «бить ключом». Бить можете столько, сколько захотите. А для увеличения силы ритуала можете открыть кран с водой, тем самым создавая эффект, что Ваша жизнь уже бурлит и кипит.

Ритуал можно повторять такое количество раз, сколько Вы захотите. Только помните о важном правиле – успех приходит в нужное время, в нужное место и в нужный час.

Для привлечения идеальной работы
Ритуал симорона: Ириска

Возьмите ириску и обмакните ее во что-нибудь сладкое, например в мед. Затем положите ее на красивое блюдце и поставьте на почетное место. Разговаривайте с ней, делайте ей комплименты, просите, чтоб она привлекла для вас хорошую работу.

В конце рекомендуется ириску съесть.

Трудовой договор на новую должность

Необходимо написать трудовой договор на новую должность по всем правилам оформления, подписать от обеих сторон, положить в карман — все, должность у вас в кармане!

Медовый душ

Перед тем как принять душ, возьмите немного меда и обмажьте чуть-чуть свое тело. Скажите: «Я такая сладкая, такая притягательная, для хорошей работы я очень привлекательна!» Повторяйте этот ритуал каждый день, и вскоре вы получите очень выгодное предложение!

И, напоследок, делюсь с вами симоронскими одностишиями, которые меняют ваши вибрации!

— Потратилась, а денег только стало больше…

— Мне сбычу мечт — на сдачу!

— В квартире восемь комнат, где же тапки?

— Чуть поведу я бедрами — несут мне деньги ведрами

— Какое чувство странное — вот я миллионер…

— Вдохну.. На выдохе худею…

— Расслабься! Все само собой случится

— Так и живу: все даром плюс зарплата

— Работу я собою украшаю. За это платят крупную зарплату

— Мой кошелек от денег просто пухнет…

— Опять банкир звонит, жениться хочет…

— Ну вот, опять зарплату повышают!

— Кольцо с брильянтом снова подарили…

— А вот и мой — на белом «Мерседесе»…

— Любимый ждет с цветами возле ЗАГСа…

— Как хорошо мне жить в большой квартире!

— В маршрутке поутру так много места…

— Я коту погладил лапки — значит завтра будут «бабки»!

— Я воткнула в уши вату — увеличили зарплату

— Почитаю «Мойдодыра» — будет новая квартира!

— Раз ромашка, два ромашка — деньги прыгают в кармашки!


И это лишь малая часть всех техник симорона…
Ну что, как вам такие, весьма необычные методы?
На мой взгляд, это просто, шутливо и с позитивом.

Это очередная порция несерьезности, которой так не хватает в наше время всем нам.

Помните, что симорон — это исполнение желаний играючи, мы подключаем своего внутреннего ребенка и выполняем техники с наивным ребячеством.

Выбирайте любую технику, которая вам понравилась или которая необходима вам для проблемной сферы жизни и приступайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Как решить проблемы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Энергетические проблемы
» Нет проблемы! ~ Муджи
» Порча "Проблемы"
» Решение проблемы.
» Меняем проблемы на их решение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Разные практики и направления  :: Симорон-
Перейти: