ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ Empty
СообщениеТема: ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ   ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ EmptyВт Июл 30, 2019 4:37 pm

ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ Db18bo74376cds30s5d64cf5315a02dl

В наше время стали девушки да и женщины частенько применять "- приворот на кровь "- , чтобы приворожить или сильнее связать своего любимого.

Часто задаются вопросы ,что и как делать и каковы тонкости данного приворота, каковы последствия и чем может все это обернуться.

Это сподвигло меня к написанию этой статьи , где хочу рассказать тонкости "- приворота на крови "
-Ну во первых бытует мнение что этот приворот может сделать только женщины так как используют менструальную кровь.
Разочарую поддерживателей этого мифа, приворот на крови может сделать как женщина так и мужчина и использовать кровь не только менструальную.
Зачастую можно взять кровь со среднего или безымянного пальца левой руки.

Часто спрашивают,куда добавлять кровь , в еду или питье и тут тоже есть свои мифы и сказки.
Большинство женщин подвержены мнению , что кровь должна быть добавлена в красное вино , а некоторые говорят ,что лучше в кофе.

Развенчаю эти мифы о "- привороте на крови "-.

Кровь можно добавить в любой холодный (или комнатной температуры) напиток желательно непрозрачный , чтобы не возникли вопросы типа "- а что эта вода какая то розоватая? "-.
Понятное дело ,что вино тоже подходит для этого приворота.

А вот сказки про кофе это вообще миф! При привороте на кровь , кровь никогда не добавляется в теплые или горячие напитки по природе того,что в горячей среде кровь просто свернется и толку от приворота будет нулевой!

Следующий пункт в "-привороте на кровь"- это вопрос о количестве добавляемой крови.

Так вот на стакан напитка берется три капли крови , если вы заранее будете заговаривать бутылку или графин с напитком то понятное дело крови берется больше.

Так как мы затронули заговор, следующий пункт нашего разбора "-приворота на крови "-будет касаться заговоров.
Заговоров при "-привороте на кровь"- существует множество.

После смешивания крови с напитком на него читают заговор три раза так,чтобы дыхание касалось жидкости.
При подделе работы , а "- приворот на крови "- необходимо подделать еще один раз, заговор при втором подходе читается семь раз.

Приворот на крови считается одним из сильных привязок так как кровь человека как бы кодируется словами заговора,а затем после попадания в организм человека начинает его обрабатывать (кодировать) на уровне крови и ДНК.

Привязка получается мощнейшая и дает быстрый результат.
В качестве примера дам три заговора для "- приворота на крови "- :"- Моя кровь во мне , так и ты ко мне.
Аминь.

"-и"- Моя кровь в тебе-твои мысли обо мне.
Моя кровь в тебе-сердцем сохни обо мне.
Моя кровь в тебе-страсть твоя горит по мне.

Аминь Аминь Аминь

"-и"- Кровь моя в рабе (имя) кипи , тоской смертной по мне рабе (имя) изводи. "

-Говоря о привороте на крови необходимо знать и несколько опасных моментов.

Первый момент заключается в том , что делая такой приворот,убедитесь,что ваша жертва не защищена от подобных воздействий.

Если на нем стоит хороший оберег от присушивания, то действие приворота больше начнет действовать на вас,а не на вашу жертву.

Второй момент в том , что лучшие дни для приворота на крови это пятница и суббота.
Приворот на крови делается только на одного человека, а не так ,чтобы заговореный напиток пили еще человек пять-десять ( в таких случаях эффект будет очень слабым).

Так что заранее все продумайте прежде чем делать приворот на крови.

Если в заговоре не упоминаются имена то напиток желательно ,чтобы пил так же один человек,а не половина гостей еще.
Если в заговоре упоминается имя ( от кого и к кому) то желательно напиток чуть чуть и выпить вам,это усилит воздействие.

Так как приворот на крови работает на уровне эфира и свадхистана чакры эффект его будет быстрым , но при этом еще раз предупреждаю , если вы привораживаете человека на некоторое время , то лучше применять другие привороты ,более слабые.

В этой статье я описала только основные подходы и правила при привороте на кровь.

Есть и иные тонкости и подходы,но их лучше обсуждать в рамках общения с мастером магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
ПРИВОРОТ НА КРОВЬ РАЗЬЯСНЕНИЕ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Приворот на кровь
» ПРИВОРОТ НА КРОВЬ ( СУББОТНИЙ )
» Приворот на кровь
» Приворот на мес. кровь
» Приворот на кровь и соль

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Любовная Магия :: Любовный Приворот-
Перейти: