ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Привязки и карма человека. EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Привязки и карма человека. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Привязки и карма человека. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Привязки и карма человека. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Привязки и карма человека. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Привязки и карма человека. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Привязки и карма человека. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Привязки и карма человека. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Привязки и карма человека. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Привязки и карма человека.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Привязки и карма человека. Empty
СообщениеТема: Привязки и карма человека.   Привязки и карма человека. EmptyПт Авг 23, 2019 11:10 am

Привязки и карма человека.

Все люди общаются друг с другом. Посредством такого взаимодействия между личностями образовываются каналы для перемещения энергии. Если их удалить, то из-за нарушения человеческой сущности мы с вами просто не сможем существовать.

Иногда происходит перерождение таких каналов в аномальные привязки. То есть, привязка, это, не что иное, как нарушившийся и отклонившийся от нормы канал. По нему от одного к другому человеку передается болезненная невозможность существования без определенного индивидуума или без чего-то, что полностью съедает его личность и здоровье.

От рождения и до самой смерти мы с вами создаем себе очень большое количество привязок. Сильные привязки способны остановить нас в развитии. Если их не разрушить вовремя, то существование таких связей прослеживается не только на протяжении жизни, но и при последующих рождениях в новых телах.Страх, агрессия, похоть, подчинение или желание безраздельно властвовать найдут место в вашей душе в следующих воплощениях. Никуда не денутся и ваши извращенные принципы, вредные жизненные установки, затмевающая все любовь и съедающая ненависть. Болезненные привязки полностью парализуют волю человека, лишают его малейшей свободы выбора и не позволяют развиваться духовно.

Чтобы обеспечить себе защиту от попадания на удочку привязок, разберем типичные поведения людей, приводящих к такому страшному энергетическому заболеванию.

1. Если вы думаете, что не сможете жить без кого-либо, вы заблуждаетесь. Но еще более обманчиво мнение, что этот человек не сможет жить без вас. Из жалости вы постоянно спасаете, излишне опекаете и помогаете, наивно веря, что без вас человек прекратит существование. Это паразитические отношения, ведущие в никуда.

2. Ненависть и постоянное проклятие своих обидчиков высасывает вас в буквальном смысле этого слова. Обида застилает ваш мозг, и вы теряете очень много важной и нужной жизненной энергии.


3. Если вы все время привыкли быть правым и мысли о доказательстве своей правоты вытесняют жизненные планы и делают ваше существование нереально запутанным.

4. Чувство вины и самобичевание – это разрушающая энергия, направленная на самого себя. Копание в своих ошибках и желание загладить свою вину перед другим человеком создает очень прочную привязку.

5. Материальные потери и долги, привязанность к физическим ценностям. При наличии факта невыплаченного долга, тот, кто давал в долг, может с легкостью разорвать привязку, если попрощается с искомой суммой. А вот другой стороне не до шуточек. Связь будет мучить его до тех пор, пока он не отдаст или не отработает долг.

6. Повышенное чувство благодарности к человеку, оказавшему вам услугу. Если вы считаете, что вы теперь в неоплатном долгу, постарайтесь принять мыль о том, что услугу для вас могли просто сделать добровольно. Иногда достаточно искренне поблагодарить человека и отпустить ситуацию из-под контроля.

7. Люди продолжают жить вместе без любви и нежности. Что подвергает их такому испытанию? Чувство долга, любовь к детям, боязнь перемен, жалость к партнеру или совместно нажитое имущество? Как бы там не называли такую зависимость, каждый из партнеров тянет назад другого и не дает ему пути к развитию.

8. Патологическая потребность обладать другим человеком, постоянное желание контролировать и оценивать его поступки. Вы не маленький ребенок и ваш партнер не ваша любимая игрушка.

9. Невзаимная и безответная любовь больно ударяет энергетически и по тому, кто любит и по тому, кого любят. Болезненная односторонняя любовь не дает человеку встретить новую любовь и разорвать привязку.

10. Родительские привязки, причем чаще вырисовывается пара мать-сын, нежели дочь-отец или другие. Часто родители душат ребенка своей заботой и опекой. Если ребенок посредством своей сильной натуры разрывает такую связь, то полностью исключается дальнейшее общение. Если же остается в подчинении родителей, то это грозит ему в будущем недоразвитием личности, пассивностью, инфантильностью. Такой человек не способен на поступки.

11. Иногда привязки и присушки создаются искусственным путем при помощи магии. Следует еще раз сказать о живучести привязок в нескольких воплощениях. Люди, связанные узами энергетических эмоций найдут друг друга.

Следует безоговорочно и срочно разрывать все привязки. В магии и экстрасенсорике принято их уничтожать и сжигать. Но для этого нужны определенные способности.
Людям, которые устали от привязанностей и болезненных привязок в своей жизни, нужно, прежде всего, подумать и определиться какие негативные эмоции питают вашу связь. Нелишним будет подумать о своем партнере по привязке, как о личности, принять его таким, какой он есть, и отпустить его от себя. Избавившись от привязки, мы не перестанем любить близких нам людей. Наоборот, откроем для себя много возможностей и необычных оттенков чувств.

Автор: selena
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Привязки и карма человека.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Карма и развитие сознания человека
» Карма мужчины и карма женщины
» Карма мужчины и карма женщины
» Отжигаем привязки
» Энергетические привязки.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Энергопрактики и не только :: Космоэнергетика :: Настройки :: Карма-
Перейти: