Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
СТАВ “LIGHTNING”. Автор – SCHWARZE_SONNE Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

СТАВ “LIGHTNING”. Автор – SCHWARZE_SONNE Empty СТАВ “LIGHTNING”. Автор – SCHWARZE_SONNE

в Ср Июл 25, 2018 12:42 pm
СТАВ “LIGHTNING”. Автор – SCHWARZE_SONNE 2210

Делает крепкой волю, укрепляет характер, даёт силы и мотивацию, также выступает как усиление и очищение энергетики.

Приблизительный оговор:
“Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля.
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
Силою данного рунного става я становлюсь сильным, волевым, целеустремлённым человеком, мой характер становится крепким, а моя энергетика очищается и усиливается!) Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле, — Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!”

Набирает обороты не сразу, первое время может клонить в сон. Эффект начинает проявляться на вторые-третьи сутки и постепенно усиливается. Лучше наносить на тело, но можно сделать и амулетом.
Права доступа к этому форуму: