Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке http://potomki-solnza.forum2x2.ru/f4-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Круг Защиты на Покрова.(Акция) Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением

Перейти вниз
Друид 344
Друид 344
Менеджер Форума
Менеджер Форума
Дата регистрации : 2019-07-12

Круг Защиты на Покрова.(Акция) Empty Круг Защиты на Покрова.(Акция)

в Ср Окт 09, 2019 9:14 am
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)
Доброго времени суток друзья.
В честь наступающего праздника Покрова Пресвятой Богородицы ,хочу сделать всем желающим подарок ,хочу пригласить вас принять участие в замечательном ритуале призванном дать вам защиту ,а также поддержку от Пресвятой Девы вас и ваших близких ,на весь следующий год ,в любых ваших начинаниях и делах.

Данный ритуал ,даст вам защиту и рост в ваших делах,оградит вас надёжным щитом от козней ваших недоброжелателей стремящихся привнести в вашу жизнь проблемы и беды ,а также конкурентов .У кого же есть бизнес и прочие коммерческие проекты ,то они начнут развиваться и пойдут в рост.

Также небольшим но приятным бонусом к практикуму у вас укрепится ваше здоровье и иммунитет,я думаю вам не стоит рассказывать о том что это значит и для чего он необходим,так как все мы люди взрослые и понимаем необходимость укрепления нашей иммунной системы.

Участвовать в ритуале может любой человек достигший 18 лет.
Участие в ритуале абсолютно свободное(безвозмездное)

Более подробно об условиях участия можете спрашивать в личные сообщения.

С уважением ко всем вам.

Данное предложение актуально до 14 октября 2019 года.

С наступающим праздником вас друзья и да хранит вас всех господь.
Права доступа к этому форуму: