ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Денежные мандалы EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Денежные мандалы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Денежные мандалы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Денежные мандалы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Денежные мандалы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Денежные мандалы EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Денежные мандалы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Денежные мандалы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Денежные мандалы EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Денежные мандалы

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Денежные мандалы Empty
СообщениеТема: Денежные мандалы   Денежные мандалы EmptyВс Окт 20, 2019 10:08 am

Денежные мандалы для привлечения денег,богатства,материального благополучия.

Вкратце с ними работа такая - распечатал,раскрасил,проводишь медитацию.

Вот,что я нашел в Интернете по-поводу использования мандал.



"Мандала, которая представлена в данной статье направлена именно на разблокировку денежных каналов. Сохраните себе на компьютер этот рисунок, распечатайте несколько экземпляров, и рисуйте столько раз, сколько захотите.

Что значит рисунок мандалы для очищения денежных путей.
Наша денежная мандала нарисована из треугольников, которые имеют очень активную энергию Ян. Треугольник, в зависимости от его изображения, может иметь следующие значения: указать цель, разрубить, направить на правильный путь, проколоть, напугать. Это самые подходящие качества для того, чтобы «пробить засор» в денежном канале.

Треугольники построены таким образом, чтобы энергия была максимально раскручена и зафиксирована на нужной орбите, с определенной скоростью.
Эта денежная мандала, как вечный двигатель, будет вращаться с постоянной скоростью, не позволяя застаиваться энергии денег. Происходит самоочищение финансовых каналов.

Как понять значение мандалы в своём видении?
Сосредоточьте свой взгляд в центре рисунка.
Чётко опишите, что вы видите.

Возможны 3 варианта:

Вы видите трубу, которая от вас удаляется, сужаясь. Это значит, что ваши денежные каналы имеют сильный затор, над очищением которого придется хорошо поработать.
Круг в центре рисунка приближается к вам, создавая вершину пирамиды. Это обозначает, что ваш денежный канал не имеет заторов, зато имеет дырки (словно дырки в карманах). И деньги теряются на пути к вам.
Вы видите постоянное движение мандалы. Она крутится, словно колесо. Центр этого колеса имеет постоянную величину – не сужается и не расширяется, он основательно держит на себе вращающийся диск. Так видят мандалу люди, у которых всё в порядке в финансовом потоке.
** Если вы видите что-то своё, не похожее на описание выше, это тоже выходит за рамки нормы, и нужно будет поработать с мандалой на разблокировку денежных каналов.

Как правильно работать с мандалой денег
Нужна небольшая подготовка к этому таинству: расслабиться с помощью медитации или просто сделать несколько глубоких вздохов.
Можно включить тихонько приятную музыку и принять удобное положение.
Распечатайте рисунок мандалы, и разукрасьте его, начиная с середины. Первую мандалу можно разукрашивать, вытягивая карандаши наугад. Так вы, по цвету, сможете дать более глубокую оценку состояния вашего денежного потока в настоящий момент.
Первую мандалу, если она вам совсем не понравилась, можно будет сжечь после того, как закончите рисовать. Таким образом, вы удаляете часть проблем, вытянутых из подсознания, которые мешали настраиваться на благоприятный жизненный ритм.
Вторую и последующие мандалы рисуйте осознанно, выбирая цвет, который вам нравится. Позволяйте себе любое сочетание цвета, повторение цвета, или разукрасьте всю мандалу одним карандашом. Рисование мандалы можно отложить, если устали.
Мандалу, которую вы решите сохранить, нужно будет оставить на столе или в другом месте на 2-4 недели, или более. В центр мандалы положите свернутую купюру.
Спустя время, её можно сжечь (а можно и оставить). Нарисуйте новую мандалу и повесьте её в любом месте.
В отличие от многих символов и знаков, денежная мандала (как и любая другая) может украшать помещение, не прячась от взоров посторонних людей. Она прекрасно впитывает негатив, очищая пространство.
Мандалу для разблокировки денежных каналов необходимо в обязательном порядке носить в кошельке.
Как происходит медитация с денежной мандалой.
Кстати, процесс создания мандалы – это тоже своеобразная медитация. Разукрашивая рисунок, мозг человека начинает активно работать, генерируя нужную энергию. Специальные символы и знаки денежной мандалы настраивают сознание на правильный ритм, а цветовая палитра может объяснить проблемы и подсказать методы их решения.

В начале работы с мандалой к ней необходимо обращаться каждый день, глядя на неё по несколько минут (до часа).

Необходимо учитывать свое физическое и эмоциональное состояние. При испытании малейшего дискомфорта, медитация с мандалой прекращается.

Можно произносить специальные мантры, глядя на рисунок.
Медитация с мандалой может быть простым созерцанием на неё, под приятную музыку или в глубокой тишине. Не нужно пытаться анализировать свои ощущения, просто наблюдайте за своим погружением вглубь своего сознания.
Старайтесь не моргать, глядя на рисунок. Постарайтесь не бегать глазами по секторам мандалы, смотрите в ее центр. Со временем вы научитесь фокусировать свой взгляд.
Восприятие символов и знаков на рисунке, сочетание цвета у каждого происходит по своему. Возможно, визуальные эффекты начнут приобретать новые формы и оттенки, или мандала в какой-то момент начнёт исчезать. Не стоит этого пугаться. Просто, наблюдайте без оценки происходящего.
Концентрация взгляда на центре рисунка позволяет на какое-то время удержать сознание в спокойном состоянии. Происходит упорядочение мыслей, прекращается внутренний, бесконечный и бесполезный диалог, уходят тревоги.
В этот момент центр мандалы вступит в полное взаимодействие с вашим «Я». Это и есть конечная цель медитации с мандалой.

Возможно, вы не сразу поймете, как это происходит. Ежедневные тренировки приводят к очищению энергетики, освобождают место для нового, здорового восприятия мира.

Что еще нужно знать при применении мандалы на практике?
Мандалой управляет человек, а не наоборот. Через ваши мысли она притягивает к себе энергию. Сама мандала, без вашего участия не станет генерировать энергию.
Энергии в мандале тем больше, чем больше позитива в ваших мыслях.
Мандала, благодаря открытому энергоинформационному каналу, проводит сквозь него энергию к вам.
Работать с мандалой можно на любом расстоянии и в любое время суток. К примеру, если вы в пути, и не хотите при людях доставать её изображение, просто сфокусируйте свои мысли на рисунке, закрыв глаза. Удерживайте изображение перед глазами сколько сможете.
Чем чаще вы обращаетесь мысленно к мандале, тем больше её энергетическое воздействие на ваши жизненные процессы. Здесь происходит своеобразный энергообмен: вы тратите энергию при медитации, мандала возвращает вам энергию в виде послания для решения проблем или ключа к открытию ваших скрытых ресурсов. Никакие расстояния не могут стать преградой для связи с вашей мандалой.
Первое время такая связь необходима ежедневно, в течении 5-7 месяцев, затем сеансы можно сократить до 2 раз в неделю. **Обязательное условие – не забывайте заканчивать медитацию (общение) с мандалой словами благодарности.
Такая практика применения мандалы подходит ко всем её изображениям, созданных для решения той или иной задачи.

Денежная мандала — миф, магия или реальная практическая помощь?
Использование мандалы на практике не относится к ворожбе или магии. Это давно изученный способ безопасного психологического воздействия на подсознание человека, самогипноз.

Почему это безопасно?

Всё очень просто — работая с мандалой, всеми процессами управляет человек. Вы можете уйти в своём воображении настолько далеко, насколько себе позволите сами.

Учёными давно доказан метод эффективного лечения психологических проблем с помощью рисунка и восприятия цвета".



А ниже несколько мандал из книги Вознесенская В.Н. "Мандалы.магические рисунки для счастья,любви,удачи".

Денежные мандалы S18961732
Денежные мандалы S52054614
Денежные мандалы S57695566
Денежные мандалы S99111607
Денежные мандалы S19149107
Денежные мандалы S90761631
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Денежные мандалы Empty
СообщениеТема: Re: Денежные мандалы   Денежные мандалы EmptyВс Окт 20, 2019 10:10 am

Денежные мандалы S59858037
Денежные мандалы S24332539
Денежные мандалы S97870451
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Денежные мандалы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Денежные пирожки
» Денежные медитации.
» денежные приметы
» Денежные ритуалы Фен-Шуй
» Денежные приметы и секреты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Денежная Магия-
Перейти: