ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать  с силой круга EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать  с силой круга EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать  с силой круга EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать  с силой круга EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать  с силой круга EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать  с силой круга EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать  с силой круга EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать  с силой круга EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать  с силой круга EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать  с силой круга Empty
СообщениеТема: Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга   Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать  с силой круга EmptyЧт Июл 26, 2018 6:50 am

Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга
Стихийная защита для людей, умеющих работать
с силой круга



Данный ритуал является авторским, при использовании обязателен копирайт

Защита ставится в солнцестояние или равноденствие, либо в другое сильное время.

Схема работы
1. Для защиты необходимо взять то, что олицетворяет стихии. Аромапалочку или перо - воздух, свечу - огонь, воду в прозрачном сосуде - вода и землю, как стихию Земли, соответственно. Для земли не стоит брать камень или песок. Расставляем стихии по часовой стрелке начиная с воздуха на востоке, огонь –юг, вода- запад, земля – север.
2. Открываем Круг (вся работа будет вестись в Круге)
3. Берем в руки заранее приготовленную плашку для амулета, наносим на нее свое имя Атамом, затем капаем каплю крови.
4.Начинаем читать заговор на плашку с востока, и при этом, проводим плашкой над символом стихии воздуха.
5. Дальше работаем точно таким же образом со стихией огня, воды и земли начитывая при этом определенный заговор. В процессе наговора направляем на Амулет силу Круга.


ЗАГОВОР

К четырем стихиям взываю, духов стихий я к себе призываю.
К мощи стихий я прикасаюсь, к силе стихий я обращаюсь.
Круг стихийный ставлю да работу свою в круге том правлю.

Духа воздуха в круг призываю, силу воздуха в амулет свой вплетаю
(провести рукой с амулетом над дымом палочки), да на защиту свою ставлю.
Братец- воздух, как ты силой слово наполняешь, ураганом налетаешь,
Смерчем кружишь, бурей сметаешь,
Так и меня щитом невидимым, ветер-братец защищай,
От хулы, беды, порчи, заклятия, да слова лихого оберегай,
Наговоры, заговоры вражьи черные, на меня направленные,
Ветром да словом обратно возвращай.
Что словом злым послано, к пославшему и вернется,
Ветром вспять обернется, мне не достанется.
Сказанным словом в жизни славшего воплотится,
Ветром ураганным по жизни сказавшего прокатится.
Да будет так!


Духа огня в круг призываю, силу огня в амулет свой вплетаю.
(провести рукой с амулетом над пламенем свечи),
Да на защиту свою ставлю
Батюшка- огонь ярый, как ты стеной огненной стоишь,
Пожаром лесным вперед бежишь, никто сквозь тебя не прорвется.
Пока ты сам не успокоишься – силу твою не унять,
Пощады пришлому от тебя не знать.
Стань стеной огня вокруг меня - порчи, привязки,
Ритуалы, заклятия, что со злом, да во зло ко мне послано,
Что против воли моей на меня идет,
На стену огненную натолкнется, пеплом на землю опадет,
Зла, горя да беды с собой не принесет, ко мне не дойдет.
Пламенем, силой огненной к славшему вернется,
Пожаром да потерями в жизни славшего обернется.
Да будет так!


Духа воды в круг призываю, силу воды в амулет свой вплетаю,
(намочить пальцы в воде и капнуть на амулет)
Да на защиту свою ставлю.
Водица-сестрица, к тебе я обращаюсь, силой воды защиту наполняю.
Водица-сестрица, встань щитом водным вокруг меня .
Волной меня окружи да
Слово злое, что послано да дело лихое,
Супротив меня сотворенное - обратно возвращай.
Водица-сестрица как ты течёшь да не истекаешь,
Так и защита моя кругом меня становится,
Не истекает, не опадает, волной свершенное обратно возвращает.
С каждым глотком воды славший сделанное на меня
Обратно в жизнь свою принимает.
Да будет так!


Духа Земли в круг призываю, силу земли в амулет свой вплетаю
(прикоснуться амулетом к земле),
Да на защиту свою ставлю.
Землица-матушка, к тебе обращаюсь,
Силой земли защиту свою наполняю.
Землица – матушка, как ты всякому силу даешь
В рост идти, силой полниться да расти
Так защиту силой своей наполни, вокруг меня вырасти,
Меня укрой, за силой своей меня скрой
От врагов-недругов меня схорони,
От горя да беды меня боронИ.
Чтоб смотрели, де не видели, искали, да не находили,
Укрывай меня, защищай, всё, что беду мне несет,
На щит земляной все принимай да обратно славшим отправляй.
Как враги-недруги мои по земле ходят, по ней ступают,
Так с каждым шагом пожелАнное да сделанное мне
В жизнь свою принимают да на путь свой укладывают.
Да будет так!


Круг стихии замыкают, духи стихий – силу мне дают,
(провести Атамом круг по часовой стрелке, соединяя символы стихий) ,
Через амулет на защиту мою силы те встают.
Амулет мой кровью моей со мной связанный,
Силой круга с силами стихий сплетенный,
Мною заговорен, да на защиту поставлен.
Амулет меня бережет, защиту мне дает,
Да от беды-несчастья охраняет,
От врагов-недругов да их пожеланий да действий
Мой амулет меня бережет.
Да будет так!

Завершив работу,если свеча для работы была взята большая, то гасим ее и оставляем для поддела, если размер свечи не большой, то даем свече догореть, и затем закрываем круг, воду и землю под дерево.

©️ Веста&странница
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга Стихийная защита для людей, умеющих работать с силой круга
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чтобы не бояться людей с иной сексуальной ориентацией (можно использовать и как защиту от таких людей, если нужна защита
» Защита стихийная
» Ритуал «Стихийная защита дома/двора на четыре ножа»
»  Защита себя и близких вам людей
»  Защита себя и близких вам людей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия Защиты-
Перейти: