БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ ОРИОН,ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СТАНЬТЕ АКТИВНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И УЧИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
1.МЫ В ИНСТАГРАМЕ https://www.instagram.com/ariadnavedma/ 2.МЫ В КОНТАКТЕ https://vk.com/id319294559 3.НАШ ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ КЛУБ ПРАКТИКОВ http://vedmasatany.forum2x2.ru/ 4.НАШ ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ http://vedmasatany666.net/
Приветствую тебя!
НОВОСТИ ФОРУМА
Приглашаю Всех желающих, на подключения к каналу Локи К тем, кого оберегает, Локи невероятно щедр. Он может сотворить для них любое чудо. .Заявку оставляем здесь, реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением. Подключение вне зависимости от лунных циклов
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь

Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
1981
Приглашаю Форумчан на Мастер Класс по Черной Магии.Узнаете много интересного и полезного.Правила Черной Магии Как Ослабить Жертву перед воздействием Порча на одежду врага Сильный отворот на говно Страх бесовский на врага нагнать Собачья порча Порча через имя и слово Проклятие белладонны Порчи на инославных. Правила Шестая Порча Смраденя Для тех, кому туго доходит Снятие Мусульманских защит и оберегов Порча раздорная через бутылку Наказ на изверга Наказ ведьмы Как наводят порчу через яйца птиц Мастерам для размышления Матери в помощь, если дочь за инославным От кильных заделов Как иконой все колдовство на заказчика отправлять Как врагам их зло вернуть и посрамить Мастер Класс Платный Стоимость 3000 рублей Реквизиты для оплаты отправлю ЛС. Запись Здесь в Теме.

Поделиться
Перейти вниз
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Кукла мой любимый бес

в Вт Июл 31, 2018 4:41 pm

Кукла мой любимый бес

Draughallarletur литеры чертога немертвых драугов
I - литера предназначена открытия дверей,только в отличии от предыдущих литер она открывает все возможные двери потустороннего мира,как связанные с существами подземного,так и с существами наземного мира,лучше всего использовать литеру в ставе,который точно будет описывать все моменты,ради которых Вы открываете дверь,то есть если Вы используете эту литеру,важно описать кого Вы зовете,откуда и на каких условиях.

Руны уничтожения драугов
n-данная руна приносит драуга в жертву более сильному мертвецу. Известно, что у мертвых своя иерархия и за неупокоенным рано или поздно придет свой "каратель". Данная руна обеспечивает эту встречу. Это руна быстрого реагирования, для быстрой защиты. Человек с этой руной как бы говорит мертвому, что от под защитой более серьезного мертвеца-покровителя. Подобный метод часто использовался в экзорцизме, когда изгоняющий имел покровителя среди более сильных и знатных демонов, чем обеспечивал себе защиту.

один для демонических алфавитов:
Алфавит представлен в статье - PICTOGRAPHS
d - для работы с силами тьмы
n - для работы с силами тьмы
o - для управления стихией тьмы
b - для получения желаемого
y - для вызова духов

Сол рунир Sólrunir
D – руна применяется для получения результата,любого, какое бы не было заклятие руна гарантирует результативность и исполнение его замысла,эту руну лучше применять в составе ставов,так как ее единичное действие по сути гарантирует исполнение любого мимолетного желания,часто от нас вообще не зависящего,поэтому в идеале ее лучше использовать в составе ставов,чтобы направить ее действие можно использовать и с одной руной,например взять руну Уруз и данную руну и получить постоянный,устойчивый приток сил.

ЗВЕЗДА ДАВИДА - призыв сущности и зашита оператора
ПЕНТАГРАММА - удержание вызванного духа

Holbua letur (вариант)
b - для того чтобы увидеть духов

Dimm runir Димм-рунир
B – руна предназначена для подчинения,управления и манипулирования любыми живыми и не живыми созданиями,здесь имеется в виду,что руна предназначена как для непосредственного управления мыслями,чувствами и поступками человека,так и для управления духами,сущностями и иными созданиями,повторенная 7 раз руна накладывает своеобразную печать подчинения,заставляя объект полностью подчиниться оператору.

Глифы для работы с духами
27-Глиф для призыва духов-помощников
23-Глиф для вызова любых духов.
25-Глиф для защиты от духов,приносящих зло.

Глифы для магической практики
25 - Глиф для ускорения действия заклятия
Литеры точки
9 - литера для объединения нескольких заклятий

Оговор к моему любимому бесу:
Пусть силой символов и литёр, будет сотворён бес, который будет исполнять все мои желания, просьбы и указания; он будет подчиняться мне, я буду управлять и манипулировать им, как мне хочется; я буду вызывать его в любое время дня и ночи, и также буду отсылать его обратно, туда откуда он пришёл; этот бес не принесёт мне и моему окружению вреда, и с этим бесом у меня будут равноправные отношения.
Да будет так !

Тейваз - усиление самой рунической формулы.

Состояние Луны не имеет значения.

Вы можете сотворить этого беса в любой фазе Луны.

Освящение этой куклы беса делаем в магическом круге.

Оживление куклы беса мы делаем, подув своим дыханием на эту куклу.

В качестве откупа поставить бесу на любой перекрёсток бутылку водки, и пачку конфет.

Куклу можно хранить у себя дома - после освящения завернуть эту куклу в чёрный сатин, или любую чёрную ткань; после освящения хранить неделю - после этого выбрать эту куклу из чёрной ткани, и положить на алтарь, перед специальными магическими операциями.

Круг- это то место, где мы набираемся силы и защита от нападей и прочей "бяки"
Открытие Круга
Понадобится: колокольчик, красная свеча, благовоние, небольшая мисочка с солью, небольшая мисочка с водой, любые символы Бога и Богини. А так же все то, что понадобится вам в последствии для ритуала.
Зажгите красную свечу (свечи) и благовония. Позвоните в колокольчик, возьмите с алтаря зажженное благовоние, затем пройдите в Восточную часть круга и произнесите:
Я стою в месте, где рождается сила Круга,
Сила Восточных Ветров, я прошу помочь мне
Провести невидимую границу,
Построить магический Круг.
Во имя Богини, во имя бога.
Да будет так.
Окурите круг благовонием, двигаясь по часовой стрелке. Вернитесь к алтарю, поставьте благовоние и возьмите красную свечу. Пройдите в Южную четверть круга. Произнесите:
Я стою в месте, где возрастает сила Круга,
Священные сила Огня, я прошу помочь мне
Во имя Богини, во имя бога. Да будет так.
Пройдите по часовой стрелке со свечой. Затем возьмите в руки чашечку с водой. Пройдите в Западную Четверть. Скажите:
Я стою в месте, где начинает угасать сила Круга,
Священные Воды Запада, я прошу помочь мне
Во имя Богини, во имя бога.
Да будет так.
Пройдите по кругу, разбрызгивая перед собой воду. На алтаре возьмите мисочку с солью и пройдите в Северную Часть. Скажите:
Я стою в месте, где умирает сила Круга,
Только лишь для того,
Чтобы возродиться вновь.
Священные Земли Севера, я прошу помочь мне
Во имя Богини, во имя бога. Да будет так.
Еще раз пройдите в Восточную четверть. Скажите:
Могущественные духи Востока,
Духи стихии, силы Воздуха,
Духи перемен,
Услышьте мой зов,
Теплые ветры зову я в свой круг.
В Южной четверти скажите:
Могущественные духи Юга,
Духи стихии, силы Огня,
Духи страсти,
Услышьте мой зов,
Пламя костра и свет Солнца
Зову я в свой круг.
Перейдите в Западную четверть. Скажите:
Могущественные духи Запада,
Духи стихии, силы Воды,
Духи интуиции,
Услышьте мой зов,
Силы океанов зову я в свой круг.
Затем пройдите в Северную часть круга. Произнесите:
Могущественные духи Севера,
Духи стихии, силы Земли,
Духи равновесия,
Услышьте мой зов,
Силы земли зову я в свой круг.
Вернитесь в центр Круга к алтарю и скажите следующее:
Круг поставлен меж мирами,
Во имя четырех стихий, с их помощью и защитой,
Во имя Королевы Небес, Богини Луны,
Что наверху, то и внизу,
Что на Небесах, то и на Земле.
Круг скреплен. Да будет так.

Закрытие Круга

Пройдите в Северную часть круга. Произнесите:
Идите с миром, могущественные духи Севера,
Возвращайтесь туда, откуда вы прибыли,
С моим благословением,
С моей благодарностью,
Радостна встреча, но и расставание радостно,
Здравствуйте и прощайте.
Пройдите в Западную часть круга. Произнесите:
Идите с миром, могущественные духи Запада,
С моим благословением,
С моей благодарностью,
Здравствуйте и прощайте.
Пройдите в Южную часть круга. Произнесите:
Идите с миром, могущественные духи Юга,
С моим благословением,
С моей благодарностью,
Здравствуйте и прощайте.
Пройдите в Восточную часть круга. Произнесите:
Идите с миром, могущественные духи Востока,
С моим благословением,
С моей благодарностью,
Здравствуйте и прощайте.
Вернитесь в центральную часть Круга к алтарю. Произнесите:
Великая Богиня, Королева-Луна,
Великий Бог, Спутник Небесной,
Спасибо вам за то, что были со мной.
Уходите, если надо,
Оставайтесь, если хотите.
Здравствуйте, прощайте и здравствуйте снова.
Круг закрыт, но граница не разрушена.
Да будет так.
Права доступа к этому форуму: