Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
 Став "Стрела в Земле" (Защита и морок отвлекающий) Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Став "Стрела в Земле" (Защита и морок отвлекающий) Empty Став "Стрела в Земле" (Защита и морок отвлекающий)

в Ср Авг 01, 2018 8:31 am
 Став "Стрела в Земле" (Защита и морок отвлекающий) 0_156450_5a2038b1_L

Странно появившийся Став Стрела в Земле, сначала он существовал как ритуал с использованием реальных магических предметов, потом одномоментно трансформировался в руны.
Предварительно ритуал использовал мой отец, его отец и отец отца моего отца, в деревне такое очень нужно когда все друг друга знают и глаз положить на твоё добро много желающих.
А вот я взял и апгрейдил их многолетнюю ритуальную практику ytu6. Впрочем я занимаюсь этим частенько, хобби у меня такое что ли))))))

Из того что было получились руны, всего три: Ethel, Eolx, Is
К сведению будущих пользователей, ваш обидчик после применения вами этого става будет жутко занят чем-то очень другим, а не вами, ничего плохого с ним не случиться, а может и ничего хорошего, ну в общем основная суть става сделать так, что бы плохому человеку было не до вас.

Можно настроить Став на использование от злых слов и даже мыслей. В том плане что если кто-то плохое думать или говорить будет, то тут же будет ему так много бардака в жизни, что отвлечься от этих дум поневоле придется.

Для защиты от обидчика делается два амулета с одинаковыми ставами. Один закопать в землю, второй носить с собой.

Оба носителя должны быть выполнены из одинаковых материалов.
Подходит любое дерево, металл, ткань, камень в меньшей степени, стекло не подходит. При этом нужно озаботиться, что бы тот амулет что в земле был в сухости. Контейнер для хранения в земле лучше делать из дерева.

Место для хранения става в земле следует располагать там где вы живете или часто бываете.
Права доступа к этому форуму: