ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА Empty
СообщениеТема: ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА   ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА EmptyСр Авг 11, 2021 11:02 am

Ликвидация врагов духа



Самый отъявленный враг у горожанина это рассеянность духа, внимания, мешающая ему сконцентрироваться. Оное в гораздо меньшей форме относится к деревенским жителям, имеющим постоянный контакт с природой. Множество развлечений, постоянная спешка, всё возрастающий поток информации, накапливающаяся вечная раздражённость - всё это уводит наше внимание от самих себя, от ощущения собственной сути. Фактически все развлечения, в любой их форме якорят нас в обыденности, рассеивают наш дух, отдаляет от самих себя. Наш вечный поиск новых ощущений, и необходимость выживания в этом мире разрывают наш дух, его целостность. Безволие заставляет расползаться внимание на несущественные предметы и явления, в то время как воля должна крепко цементировать целостность нашего внимания. Укрепление воли суть достижение в своих проявлениях постоянства и непреклонности, пресечение многоветвистости ума.

Сила духа и сила воли– в чём разница? Воля – это то, что толкает нас совершать некие действия несмотря ни на что. Есть препятствия: лень, страх, апатия, сомнения и есть наши цели. Силой воли мы заставляем себя преодолевать всё, что мешает нам их достигать.

Сила духа означает уже развитое состояние сознания, в котором преимущественно отсутствуют эти самые препятствия, т.е. это уже некое завершённое состояние, обладающее определёнными характеристиками, в частности, отсутствием страхов.

Сила духа развивается комплексно и постепенно. Основа это физические и дыхательные упражнения, базовые техники, дзен, внетелесное восприятие.. Это всё является необходимым фундаментом для разотождествления. Конечно, можно этого и не делать, но тогда вы дольше будете получать результат. Да и вообще, развитие себя процесс трудоёмкий и предполагающий целостный подход.

Далее необходимо освоить технику Я есть, способность помнить себя и осознавать себя в каждый момент времени.

Есть ещё экстремальные техники развития силы духа. Например, поехать в лес и пожить там недельку без необходимой экипировки и с минимумом продуктов. Эдакое выживание в диких условиях.

Или поехать в другой город или страну, не имея денег на дорогу обратно и еду. Задача – выжить и благополучно вернуться в течение нескольких дней без помощи каких-либо знакомых. Вроде просто, но денег нет даже на булочку.

Хорошо тонизирует дух скалолазание, боевые искусства, акробатика и любые виды спорта, где огромное значение имеет точность, внимательность, скорость, безупречность. Таким образом, человек формирует условия, в которых нужно вырабатывать определённые навыки. А их наработка подразумевает тренировку тела и психики.

Важный нюанс. Человек, сильный духом отнюдь не выставляет себя и свои качества напоказ, демонстрируя направо и налево своё бесстрашие. Это, как раз, есть следствие и активность эго и проявление комплексов. Всё происходит тихо, незаметно и без лишней суеты.

Небольшой пример. Спросите у себя и у других людей чего они боятся. Большинство ответят, не задумываясь: — ничего! На деле же получается наличие тысячи и одного страха. Простой громкий, резкий и неожиданный звук вызывает дёргание и подпрыгивание на месте. Идя глубокой ночью в безлюдном переулке, человек старается преодолеть его быстрее. Находясь на высоте, он осторожненько и предусмотрительно покрепче держится за перила. Общаясь с кем-то, анализирует себя со стороны на предмет соответствия. Но зато смело заявляет, что ничего не боится.

Сильный духом человек свободен от этого. У него ни в малейшей степени не меняется настроение и состояние ни в одной из перечисленных ситуаций.

То есть, тут не вопрос как себя вести и что делать в каждой из этих ситуаций, а вопрос состояния бытия: есть страх – нет страха, есть внутренняя свобода – нет её.
Особое значение в развитии силы духа уделяется технике смерти. Мы находимся в ощущении состояния бессмертия, думаем, действуем и ведём себя так, как будто смерть нас никогда не коснётся. И такое поведение исходит из отождествлённости с телом. Поэтому, дабы освободиться от этого иллюзорного восприятия, необходимо выполнять эту технику много раз в день.

Сила духа – производная от всевозможных техник, которые нужно делать в своём развитии, и процесс её развития не быстрый, хотя его и можно форсировать.
(Николай Митин)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛИКВИДАЦИЯ ВРАГОВ ДУХА
» Ликвидация всех программ забвения и иллюзии.
»  От врагов.
» От врагов!!!!
» Для наказания врагов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Разные практики и направления  :: Боевая Магия и Энергетика-
Перейти: