ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству Empty
СообщениеТема: Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству   Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству EmptyСб Ноя 06, 2021 1:21 pm

Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству 1510235110_amar-al-tash-livanskaya-pevica

Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству
причины одиночества


Иллюзии, которые приводят к заблуждению
Сейчас многие женщины узнают себя по этим утверждениям:
он меня любит — женщина убеждена в этом и считает, что мужчина имеет очень сложный характер со своим внутренним миром. Ему сложно открыться и полюбить кого-то. У него есть детские комплексы, но я ему не безразлична. Мы достаточно близки и у нас все впереди, так как я его люблю и этой любви хватит на двоих. При этом, отвечая на наводящие вопросы, можно получить отрицательные либо неопределенные ответы либо :
Есть ли у вас с вашим мужчиной общие планы?
Он хочет жить с вами?
Вы планируете детей?
Говорит ли он, что любит вас?
Следовательно, с вами рядом находится мужчина, которые мало заинтересован в вас. И вряд ли отношения перерастут в нечто большее. Так как влюбленный мужчина настроен на сближение. Он постепенно вводит вас в свое пространство, делится с вами всем, что у него есть. Хочет быть уверенным, что вы не исчезнете из его жизни. И сообщает вам о своих эмоциях.
у меня есть отношения — женщина заявляет о том, что у нее отношения уже длятся два года. Основано это высказывание на том, что иногда мужчина и женщина вместе ночуют, пару раз ездили отдыхать, переписываются перед сном, могут помочь в каких-то делах друг другу. Но на вопросы снова получаем отрицательный или неопределенный ответ:
Познакомил ли он вас со своими родителями?
Ходит ли он на встречу с друзьями вместе с вами?
Занимаетесь ли вы сексом несколько раз в неделю?
Вкладывается ли он в вас материально?
Действительно ли он не общается с другими женщинами?
Из этого следует, что вы находитесь в роли приходящей женщины. Это заполнение энергетических пустот мужчины, а не отношения. Вы расходуете свой ресурс на псевдоотношения.
я дождусь — женщины, которые находятся в поиске или ожидании, считают, что не готовы размениваться на кого попало, хоть и заслуживают отношений. Они занимаются спортом, ухаживают за собой. Поэтому в их планы входит встретить мужчину самостоятельно, спортивного, свободного, сексуального, состоятельного. Он будет активен по отношению к женщине и сам предложит пойти в Загс. А пока стоит занять саморазвитием. И снова неопределенные и отрицательные отвветы на вопросы:
Есть ли у вас поклонники?
Как вы относитесь к сайтам знакомств?
Часто ли вы ходите на свидания?
Сколько мужчин хотят с вами продолжительных отношений?
сколько мужчин испытывают к вам сексуальное влечение?
Как часто вы занимаетесь сексом?
Вам сложно будет встретить того мужчину, прообраз которого вы нарисовали, так как ушли с рынка отношений. И в таком состоянии иллюзий вы можете пребывать еще много лет. Чудо не случится.
Все эти установки сжигают ваши ресурсы — энергию и время. Поэтому, будьте в активном поиске, пока не войдете в отношения с мужчиной, который вам нужен. Смотрите, что мужчина делает в вашем направлении. Если этих действий мало, то стоит убрать такие отношения из списка приоритетных.
как он мог так со мной — женщина жалуется, что встречается с мужчиной уже очень давно — месяц или около того. К тому же прекрасно провели вечер, мужчина пообещал встретиться на следующий день у него на даче. Но утром на связь не вышел и кроме того, не отвечает на звонки. Что делает женщина…начинает строчить ему сообщения, чтобы понять, почему он так поступает. На что через какое-то время мужчина отвечает — «Притормозим, так как мне сейчас не о отношений». Женщина в истерике, неужели она была игрушкой для него. Ведь уже была настроена на продолжение.
Причина в том, что женщина первоначально настроена на невротические отношения с мужчиной. И поэтому отношения у нее могут сложиться только с мужчиной, у которого подобный шаблон поведения.
Вот какие можно получить ответы женщины на поставленные вопросы:
Что конкретно он сделал плохого? — не любит меня так, как мне хотелось бы.
Он ваш муж и у него перед вами обязательства? — нет, я просто с ним встречаюсь.
В чем основное ваше разочарование? — я думала, что могу уже никого не искать, успокоиться. А он не дает таких гарантий.
Почему он должен остановить свой выбор на вас? — потому что я потратила на отношения много времени и все уже думают, что мы почти семья.
Что ему нужно сделать для вашего спокойствия? — дать мне гарантии в бесконечной любви ко мне.
Ему можно влюбляться в других женщин? — нет, он не должен даже думать об этом и войдя в отношения со мной должен потерять интерес к другим женщинам.
Должен ли он страдать, когда вас нет рядом? — да, конечно. Если любит, то это ведь естественно.
Он просто боится — женщины иногда считают, что мужчины боятся проявлять свои чувства, так как это может быть связано с предыдущими отношениями, когда его бросила девушка. Они считают, что мужчина боится привязаться к ним, но все равно его тянет, они это чувствуют. Поэтому и стараются сами быть более инициативными в отношениях.
Отношения  с этим мужчиной происходят только в вашей голове. Поэтому и ответы а вопросы будут очевидными:
Как отреагирует мужчина, если вы больше не напишете и не позвоните ему первая? — дня через три спросит, как дела.
Если  вы не ответите на его сообщения, что случится? — подумает, что я занята и напишет через пару недель.
Если вы не предложите увидеться, сделает ли это он? — не знаю, думаю, что нет.
Говорил ли он вам о своих чувствах хотя бы раз? — нет, но встречаемся всего пол года. Для мужчины сложно это сделать.
Может ли он не отвечать на ваши сообщения? — да, это ему свойственно.
Все гораздо проще! Мужчина — существо простое. Хочет — делает, не хочет — не делает. У любящего мужчины страха отношений перед женщиной не бывает. Сомневаться могут в том, стоит ли идти на сближение с вами, особенно если нет сильных эмоций в отношении вас.
всем мужчинам нужно одно и то же — «не знаю, как заводить отношения с мужчинами. На сайте знакомств только зарегистрировалась, сразу стали предлагать переспать..» «Никто не хочет просто гулять и строить отношения, всем нужен только секс, мужчины деградировали».
Нужно уметь выстраивать коммуникацию с мужчинами. Женщине кажется, что мужчина должен выстраивать отношения на высоко духовном уровне, так как заинтересовался ею. Но это не так. Нужно уметь «готовить» мужчину, который испытывает сексуальное желание к женщине. Сайты знакомств всего лишь располагают к определенному способу общения. Ведь в кафе, на улице, в транспорте мужчина не будет предлагать женщине переспать с ним. Гораздо проще это сделать дома за компьютером. К тому же мужчина не влюбляется в женщину сразу. В первую очередь мужчина испытывает сексуальный интерес к женщине, так как его этологическая программа сильнее женской. И поэтому большинство женщин не знают, как общаться с мужчиной, у которого вызывают сексуальный интерес. И показывают свой негативный настрой.
Мужчина, поступая с вами тем или иным образом не стремится сделать вам больно, или обидно. Он просто сближается, если хочет этого. И отдаляется, если сближаться не хочет.
Если мужчина не увлечён вами — не фантазируйте на его счёт! Ослабьте хватку. Не пытайтесь «построить» отношения именно с ним, во что бы то ни стало. Займитесь другими мужчинами!
Сексуально активный мужчина — это прекрасно! Изучайте особенности ведения отношений от секса к глубокому чувству. Это просто и интересно.
Избавляйтесь от иллюзий и переставайте жить мертвыми несуществующими отношениями. Становитесь такой женщиной, с которой мужчины сами будут проявлять инициативу.

Как это сделать?
перестаньте жалеть себя — совершайте больше движений в нужном направлении. Отвечайте тем, кто пишет вам, ходите на свидания с теми, кто приглашает. Знакомьтесь с мужчинами сами, приглашайте на свидание;
не слушайте интуицию — отключите внутренний голос, который привел вас к одиночеству. Так как это часто является защитной реакцией от жизненных перемен, а не интуиция;
снизьте уровень притязаний к мужчинам — вокруг много мужчин, которые могут вам подойти, не сравнивайте их с вымышленным героем;
откажитесь от тех занятий, которые съедают ваше время — вместо танцев, изучения языков, лепки, макраме займитесь важными для женщины делами — создайте семью;
не сходите раньше времени с дистанции — заставляйте себя шевелиться, а время у каждого свое.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Искаженное восприятие женщины, ведущее к одиночеству
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восприятие рун Автор : Виталий Молохов
» Восприятие нас существами нижнего мира
» Восприятие многомерного пространства (Практика)
» ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ
» Зрительное восприятие здоровой ауры и интерпретация увиденного

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Женский Клуб-
Перейти: