ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Заговор На счастье EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Заговор На счастье EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Заговор На счастье EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Заговор На счастье EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Заговор На счастье EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Заговор На счастье EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Заговор На счастье EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Заговор На счастье EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Заговор На счастье EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Заговор На счастье

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Заговор На счастье Empty
СообщениеТема: Заговор На счастье   Заговор На счастье EmptyПн Янв 31, 2022 6:25 am

flower flower flower


На счастье.
Ритуал является авторским, при копировании обязателен копирайт.


Для ритуала понадобятся Свечи-колонны(столбики):
красная (любовь)
зеленая (финансы)
синяя (здоровье)
белая (счастливая доля)
оранжевая (удача)
и куколка Счастье. Куколка олицетворяет вас, поэтому в нее нужно заложить собственные привязки. Можно, например, сделать куколке красивую косу из своих собственных волос.

На свечи ставим чиры богов:
На красную свечу чир Лады, на зеленую Даждя, на белую Макоши, на оранжевую Велеса, а на синюю свечу поставим звезду алатырь.

Расставляем наши свечи кругом, в центр помещаем куколку и начитываем заговор:

Боги родные, к вам обращаюсь, в пояс вам уклоняюсь, помощи вашей прошу. На голос внучки вашей (имя) придите, в деле моем помогите.
В новый год я вступаю, счастья в новом году себе я желаю, его к себе привечаю, дорожку прокладываю, на свечи загадываю.

На красную свечу: Ладушка-Любушка, Любушка голубушка, как ты всякому сердцу мила да желанна, всяк на тебя смотрит да не насмотрится, и стар и млад улыбке твоей рад. Всяк тебя примечает, к себе привечает, любовью к тебе пылает. Так и мне (имя)желанной да любимой быть, взгляды мужские на себе ловить. Счастье в любви я обретаю, что хочу, получаю. Волею моей да с благоволения Лады-Любушки быть!

На зеленую: Деде Даждьбоже, солнышко красное! Под лучами твоими ласковыми хлеба зреют, плоды спеют, урожай богатый в закрома ложится, да избыток монетою звонкою оборачивается. Монеты в кошелях золотом да серебром, да добро справное в дом. Во всем у Даждьбога порядок, в дому достаток. Так и моему делу (говорим какое) процветать, развиваться, доходом справным ко мне возвращаться, монетою звонкою да деньгою бумажной в кошели ложиться, на все что нужно да на все что хочется хватает, (имя) отныне ни в чем не достатка не знает. Волею моей и с благоволения Даждьбог быть!

На белую: Макошь-Матушка, судьбы дарушка, рода нашего хранительница, судьбы управительница! Дай мне долю счастливую, женскую. Нитью красной по полотну судьбы моей узор пускай, Недолю к полотну не допускай. Узор диковенный по полотну тому идет. Сама Макошь тот узор ткет: в семье моей мир да лад, муженек мой со мной ласков, всегда мне рад, работник славный, хозяин справный, детки – матери да отцу отрада, доле счастливой я (имя) рада. Волею моей да с благоволения Макоши быть!

На оранжевую: Велес – батюшка, пути – дороги торящий, ключи от всех дверей хранящий! Путь широкий или тропку тайную к цели заветной (говорим какой) мне укажи, удачею надели. Тропинка ли как нить тонкая под ногами вьется, дорога ли широкая лентою стелется, по ней я к цели своей шагаю, желаемое на пути своем обретаю. Мудрость да хитрость Велесова мне в пути помогает, удача рука об руку со мной шагает. Волею моей да с благоволения Велеса быть!

На синюю: Камень священный Алатырь по среди океан-моря стоит, силушку огромную в себе тот камень таит, из-под Алатырь-камня источник чудесный струится-бежит. Свойствами целебными тот источник обладает, все живое тот источник исцеляет да энергией живительной питает.
Камню тому в пояс уклоняюсь, силою его укрепляюсь, из источника чудесного здоровье да энергию черпаю, силою волшебною себя наполняю. Сила та по жилам моим растекается, тело мое здоровьем наполняется, дух мой укрепляется, настроение поднимается. Что тяжкою ношею казалось, забавою детской оказалось, нет для меня отныне дела не по плечу, добиваюсь я всего, чего хочу.
Волею моей да с благоволения богов родных быть!

Наговорили, оставляем свечи на некоторое время гореть, куколка, а вместе с ней и мы, будет наполняться тем, что было сказано да загадано. Часа вполне достаточно. Свечи тушим пальцами и оставляем для поддела. Куколку держим при себе, общаемся с ней разговариваем, да хоть просто пусть она сидит там, где вы чаще всего находитесь –на рабочем столе или рядом с кроватью.

Про требы богам не забываем!
Счастья всем в новом году!

(с) ЛиЛу,
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Заговор На счастье
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАГОВОР НА СЧАСТЬЕ
» ДЕНЕЖНЫЙ ДУА (заговор) НА СЧАСТЬЕ =М=
» ПРОКЛЯТОЕ СЧАСТЬЕ
» Пришиваем счастье
» СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Денежная Магия :: Открытие Дорог-
Перейти: