ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Черная свеча EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Черная свеча EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Черная свеча EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Черная свеча EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Черная свеча EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Черная свеча EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Черная свеча EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Черная свеча EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Черная свеча EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Черная свеча

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Черная свеча Empty
СообщениеТема: Черная свеча   Черная свеча EmptyСр Авг 08, 2018 11:51 am

Чёрная свеча используется в различных областях магии и колдовства. Считается, что черные свечи в магии используются лишь для нанесения вреда, наведения порчи и насылания проклятий. Но на самом деле черная свеча кроме этого применяется для изгнания негатива, лечения тяжелых болезней и в защитной магии. Черный цвет притягивает негатив, а пламя свечи выжигает его. В позитивном смысле черный, как и коричневый, цвет принятия и прощения своих слабостей, т. е. это цвет прощения.

Чёрная свеча может применяется как самостоятельный магический артефакт, в отличие от свечей из некрашеного воска или парафина. Может выступать основным инструментом ритуала. Весьма распространено использование чёрных свечей в сатанинских обрядах, черномагических практиках и ритуалах вуду.
Черный цвет — еще один цвет Сатурна, а также королей преисподней — римского Плутона, хранителя сокровищ, лежащих в Земле, и греческого Аида, похитившего Персефону (Прозерпину) и вызвавшего этим наступление зимы.
Черный символизирует не только смерть, но и регенерацию. Вера в это возникла еще в Древнем Египте, когда во время половодья Нила на землю откладывался плодородный ил, каждый год приносящий земле новую жизнь.

Черные свечи лучше всего зажигать по субботам.

Чёрный цвет свечи ассоциируется с миром мертвых и миром духов, поэтому черные свечи применяют во время общения с духами и вызовом умерших. Для того, чтобы восстановить справедливость и наказать виновного тоже используйте черную свечу.
Черный цвет издавна ассоциируется с магией и темными силами.

Черный – это путь в нижний мир, в иной мир, в подсознание. Для медитаций, связанных с потусторонним миром или миром смерти тоже используйте черную свечу. Оборотничество, преображение, связь со своей звериной сущностью – тоже черный.
Использование черных свечей в магии
Если ты считаешь, что твой враг заслужил наказание, зажги черную свечу. Но не стоит творить заклинание, когда ты разозлен. Так ты ошибешься, эмоции помешают тебе, и заклятие отразится на тебе самом, не достигнув цели. Помни, месть подается холодной. Твой разум должен быть чисто, сердце холодно, а воля – стальная. Черный маг должен уметь контролировать свои эмоции, если хочет выжить. Реши твердо, не сомневайся. И возмездие достигнет цели.

Если тебе нужен совет от умерших предков, зажги черную свечу, расслабься и отпусти все мысли и проблемы. Сосредоточься на ритуале и позови того, кого ты хочешь услышать. Пламя свечи заколышется, а ты почувствуешь холодок, прошедший по спине – прикосновение иного мира. Не бойся, страх только погубит тебя. Настройся и спроси вслух то, что ты хочешь узнать, выскажи свою проблему. И теперь замолчи и слушай. Слушай себя внутри, и ответ будут дан тебе. Если ты владеешь магическим видением, то ты сумеешь увидеть тень того, кого ты привал в этот мир рядом с собой.

Черные свечи заряжаются практически на любое действие, так как черный цвет прекрасно поглощает любой вид энергии. Используются для индуцирования глубоких медитационных состояний, открывают глубинные уровни бессознательного.

Хорошо работают в ритуалах восстановления справедливости и наказания виновного. Часто чёрные свечи используют в качестве алтарных, в т.ч. совместно с белыми, для балансировки энергии.

В магии черный цвет — цвет окончаний, несущих в себе семена новых начал. Он может использоваться для изгнания сего негативного, забвения былых горестей и разрыва изживших себя отношений; помогает переживать несчастья, подходит для ритуалов расставания, снятия порчи и психической зашиты.
Некоторым не нравятся черные свечи, так они ассоциируются с черной магией. Если вы чувствуете, что эти ассоциации для вас значат слишком много, замените черный в ритуалах на темно-голубой, темно-пурпурный или коричневый.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Черная свеча Empty
СообщениеТема: Re: Черная свеча   Черная свеча EmptyСр Авг 08, 2018 11:51 am

Черный цвет - самый темный из цветов, который можно также воспринимать как отрицание цвета. Считается цветом траура, горя, несчастья. Является противопоставлением белому.
1. Для наказания зла. Успокой свои чувства и мысли, вглядись в пламя, представь лицо, фигуру того, кто будет наказан. Затем повтори про себя, в чем виновен он и потребуй справедливости.
2. Работа с миром мертвых.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Черная свеча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведьмовская чёрная свеча
» Свеча претензий (свеча коррекции)
» Белая свеча
»  Свеча и Луна
» Розовая свеча

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Разные практики и направления  :: Магия Свечей-
Перейти: