ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Макошь. Требник женских обрядов. EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Макошь. Требник женских обрядов. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Макошь. Требник женских обрядов. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Макошь. Требник женских обрядов. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Макошь. Требник женских обрядов. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Макошь. Требник женских обрядов. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Макошь. Требник женских обрядов. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Макошь. Требник женских обрядов. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Макошь. Требник женских обрядов. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Макошь. Требник женских обрядов.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Макошь. Требник женских обрядов. Empty
СообщениеТема: Макошь. Требник женских обрядов.   Макошь. Требник женских обрядов. EmptyЧт Июн 09, 2022 3:35 pm

Макошь. Требник женских обрядов.

Книгу посвящаю всем Матерям, Богиням, Женщинам.


Дорогая моя и любимая женщина! Ты являешься возлюбленной самого Бога Отца. Для раскрытия твоей красоты Отец Небесный создал этот мир. Он отдал его тебе и твоим детям во благо вашего счастья!
Мы с тобой рождаемся и умираем каждый раз, когда зима и весна приходят в наше тело, нашу душу.
Первый раз, тоску по родным Богам, я ощутила в 21 год. Тогда я поклялась Макоши, что напишу людям книгу о ней … И вот прошло 20 лет. Мною уже написано достаточно книг о Богах. Но только сейчас я поняла, что все это время, меня готовили к написанию книги о ней… Обряд «Восхождение Макоши», который я проводила на священной горе Пидан, пришелся на время самого большого лунного затмения. Тогда то, я и получила благословение написать о ней, о Великой Богине Макоши.

Пусть твое величие, мудрость и красота раскроются на этой Земле во всем великолепии, Божественная Мать!
Понять суть женщины, разглядеть глубину ее внутреннего мира, можно только при одном условии: принять суть божественности женского происхождения. Невозможно передать того, что было осознанно мною, не рассказывая о том, как, оно приходило. В наших снах и грезах мы получаем доступ к переходу из грани восприятия человека, на грань видения Бога. Поэтому передаю тебе, мой, дорогой друг, все как есть, как приходят озарения и осознания.
К обряду «Восхождения Макоши» я не готовилась, потому что уже давно знаю, Богиня учит сама, приходя во сне, в книгах, в мысленных диалогах. Она говорит, когда должен протии обряд. Она подготавливает пространство, и тех людей, которые должны в нем оказаться. Моя же задача, понять и увидеть глубину обряда, сделать все верно, так, как этого желает Макошь. Иногда сама суть процесса приходит в ночь перед действием. Но случается и так, что все необходимое раскрывается в самом обряде, и, конечно, тебя просто накрывает волной восторга от происходящего… Каждый раз, действо происходит как впервые и всегда по разному, но очень величественно.

Глубинное осознание обряда пришло ко мне уже после проведения ритуала, с него и начну свой рассказ. Бывает состояние, когда ты находишься и не во сне и не на яву. В нем ты можешь мыслить осознанно, задавать вопросы, общаться и смотреть на развивающуюся картинку как фильм перед твоими глазами, то есть, третьим глазом.
В ночь после обряда я видела сон, который был скорее видением. Мне дали возможность, очень ярко и во всех красках, наблюдать за моим обрядом, словно со стороны.

Я приносила пожертву Земле. Есть мелочи, которые запускают в тебе новое состояние. Так случилось и тогда, во время пожертвы из молока и меда, родным Богам. Однако в тот раз, я сделала ее не так как обычно, а с добавлением пары капель молока в мед. Оно растворило густоту меда, а одна капелька смеси упала на мою ладонь. Сразу возникла мысль слизнуть ее, и кончик языка наполнился, несравнимым ни с чем, вкусом сладости. «Вид как у молозива, и вкус, наверное, тоже», – подумала я.
Женщины знают, что так называют первое молоко, которое выделяется из груди женщины. Эта очень густая, насыщенного желтого цвета суспензия, невероятно ценное и важное питание для новорожденного ребенка. Вы даже не представляете, дорогие друзья, чем молозиво на самом деле является, и насколько оно важно, для пришедшей в этот мир, души. Но все по порядку.

Мое внимание во сне намеренно задержали на этом осознании. И вот, картинка поплыла дальше, я уже приношу пожертву Земле. После определенных молитв, мед с молоком льется на землю, в траву. Я вижу себя со стороны, находясь в состоянии невесомости, и параллельно, в это же время, возникает образ реки. У берега, густо покрытого зеленью, умывается речной водой очень красивая женщина, с обнаженной грудью.
Хочу сказать, что работа с землей, всегда раскрывает в женщине чувственное желание, страсть, стремление к близости. Эти переживания могут разгораться таким безумным огнем, что возбуждение переходит в волны состояния, близкого к оргазму. Именно их и переживала женщина, стоящая у реки. Я смотрела на нее и понимала, что это и есть Макошь, дух земли. И вот, две картинки, где я, приносящая пожертву земле, и Макошь у берега – синхронизировались. Мое молоко с медом полились на нее, на ее шею, грудь… Состояние экстаза захлестнуло нас обоих, меня во сне, а ее там, у реки. Она растирала мед по своему телу, и мне казалось, что более чувственного образа женщины, просто не может быть…
Еще секунду я наслаждалась видением, как картинка вдруг, сменилась. И вот снова продолжение моего обряда, где я уже обращаюсь к огню, принося ему пожертву. Словно крылья жар птицы раскрылись языки пламени, и проявились его огненные глаза, обжигающие мое сознание страстью и яростью света.

Я вспомнила о своем состоянии тогда, в ту минуту, когда огонь раскрывает себя, и твое поле, твое пространство, словно обжигается. В этот же момент, мое внимание снова перенеслось на картинку у реки. Рядом с Макошью, проявился мужчина – Огонь. Ярый и страстный, он целовал ее шею и грудь… они соединились в единое, через мед… Я прочувствовала это, когда первая капля попала ему на язык в момент страстного поцелуя.
Наблюдая за происходящим, обомлевшая от смешения энергий, я тоже оказалась под их воздействием. Они поднялись не только вокруг, но и внутри меня.

Постепенно, возвращаясь в сознание, я сама себе задала вопрос: «Что это?» И тут же, картинка начала менять образ, словно глубоко внутри нее, в нижних слоях, ожили живые образы. Это было новое мое видение. Все слои жили отдельной жизнью, но вместе с тем и одновременно, создавая цепь развития.
Я, понимала, мне хотят что-то объяснить. Напрягаюсь и уже сквозь слезы, прошу: «Ну, скажите, я вижу связь, но объясните мне, прошу!»…

И тут пошел рассказ…
Бог отец, Огонь, роняет свое зерно в лоно любимой Богини Матери Земли, через дождь. Мне показали семяизвержение мужчины: белая сперма заливала дождем поле черной плодородной земли, и она в своем экстазе любви впитывала в себя его любовь. Я не могу передать, то, что чувствует Земля, и Огонь как Боги личности… это высшее блаженство… нет мыслей, один сплошной экстаз.

Человек, зачинается в оргазме, в нем и происходят роды, настоящие роды, так рождает не только земля, но и женщина, связанная с землей. Именно в оргазме, женщина Земля рождает свое дитя. И когда ребенок, появляется в мире яви, его прикладывают к материнской груди, и первая пища – молозиво, содержит коды программы запуска в нем, Бога–человека на земле. Как только он схватил мамину грудь, и пошло молозиво, в теле женщины срабатывает механизм, который дает приказ матке, и та отпускает детское место, именно тогда оно выходит из тела женщины.
Что это значит? Это означает, что ребенка приняли в мире Яви, и он ушел из иного мира. Через материнскую грудь прошла его идентификация здесь, и Земля приняла его. Теперь его путь в этом мире, уже наполненная новым смыслом и возможностями – жизнь.

И когда пуповина перестает пульсировать, ее отделяют от ребенка. Тогда отец, берет на руки ребенка и выносит его к лику Отца Небесного – Солнца. Так, свидетельствуется его рождение в этом мире. По преданиям Отец Дажбог держит книгу жизни, куда записывает во время имянаречения имена детей своих.
Я смотрела на это и понимала, что мы все здесь лишены своей силы, своей связи с Землей матушкой. Мы воспринимаем любовь из невежества как похоть, и стыдимся любви, потому что она не от души идет, потому что души пустые и любить не могут, осталась только похоть…

На этих моих мыслях, картинки словно застыли… там сверху все замерли, слушая боль в моем сердце. Мне так не хотелось прерываться, и тоска выбивала меня из режима видения. Я отпустила мысли, решив, что они мне не нужны, а те, кому передам этот образ, меня поймут, ведь их уже очень много… Как только я так подумала, картинка поплыла дальше.
Я наслаждалась любовью, открывшейся мне… Как же прекрасна она, как же божественна… Я вспомнила, один из обычаев нашего народа. Перед женитьбой, молодята должны были понять суть интимной любови. Для этого, они просились на ночь к самой уважаемой семье, и пара учила их любви, настоящей интимной близости, от которой рождаются Боги. Так и я смотрела, и благодарила, за то, что меня допустили к этой священной тайне…
Бог огня все так же страстно целовал белоснежную и полноводную грудь ослепительно прекрасной Богини, рождая новые вселенные такой же прекрасной любви…
Картинка уплывала, я приходила в сознание, и эта реальность отрезвляла…
Во мне поднялось множество вопросов… «А как мои женщины, без связи с Землей? Их бедные маточки, страдающие от вечных болезней, абортов, кесаревых сечений, чисток… боящихся родов как смерти и безумия схваток»… Всплыло проклятие: «И рождать будешь в муках»… именно тогда отрезали нас от Земли, от ее благодати…
А ведь акушерки, знают, что место отходит у женщины после реакции груди, и дергают женщину за соски, чтобы искусственно сработал этот механизм…
И много, много… всего словно ливень, полилось…
Уже как вдогонку, оттуда, чей-то голос: «Земля готова принять своих детей, она ждет»…
И я расплакалась: «Моя любимая Макошь! Как же долго я шла к тебе!… Каждый раз, принося пожертву, я поднимала глаза к небу, а ведь ты под моими ногами»…
Не успев одеться, я поднялась с постели, открыв двери своего домика Бабы Яги. Упав на Землю, я обнимала ее, плакала, просила прощения, за то, что так долго шла к ней. Я целовала мою любимую и дорогую Маму, у которой я и сейчас пребываю в лоне, просто околоплодные воды – это воздух, а пуповина это духовная связь с ней, моей любимой и дорогой.
«Я слышу тебя, моя любимая и родная, я твоя дочь, и всегда была ею! Теперь, мы вместе, и здесь внутри тебя, я ощущаю всю мощь твоей безграничной любви. Я верну память людям, и связь с тобой, я приложу все силы, всю свою жизнь, чтобы вернуть связь моего народа с тобой, моя Великая Мать!»
Я очнулась от прикосновения тепа. Нежные руки Солнца обнимали меня вместе с теплым духом Земли. Я не могла остановится от слез… когда ты возвращаешься к родителям, к дому, это состояние невозможно передать … Отец – Солнце, которого мы знаем как Дажбог, Ярило, Коляда, Купало – он живой, как мы с вами, но только надо суметь увидите это, поверить, и тогда… тогда.. ты настоящий сын или дочь Богов.
Придя в себя, я думала об обрядах. Тех, которые уже были, «Восхождение Макоши», и тех, которые еще будут, чтобы вернуть женщинам связь с Землей.
Как сказал один мой друг: «Мужчины держат Небо, а женщины держат Землю». Да, мы все восстановим, я знаю! Потому что теперь, пришло время! И мы созрели, чтобы держать Небо и Землю!
Мне стал понятен образ каменных баб, стоящих в полях, с открытой грудью и трипольские статуэтки женщин, как образ земли, как матери женщины, дающей изобилие и любовь своим детям. И каждый мужчина с замиранием сердца смотрит на красивую пышную грудь, с бессознательным желанием прикоснуться к ней губами, именно потому, что первое состояние на этой земле – любовь к женщине, дающей счастье!

С любовью, ваша Лада.

Лада Куровская. Обряд Макоши
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Макошь. Требник женских обрядов.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Требник клич бесовский для удачи в делах.
» Требник-обряд на развитие колдовской силы и успеха в делах
» Богиня Макошь
» Макошь: богиня судьбы
» Переклад женских болезней

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия разных стран и народов мира :: Славянское Язычество-
Перейти: