Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Теневой Тетраграмматон Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Теневой Тетраграмматон Empty Теневой Тетраграмматон

в Вс Авг 12, 2018 5:03 pm
Автор: Dark_Angel

Все таки, мне не давала покоя мысль изучить магию Тени через четверку. Оно и понятно, падение света может быть по основным четырем сторонам света. Здесь все было несложно. Теоретически Север – смерть, Юг – расцвет, Восток – начало, Запад – падение.

Однако Тень всячески избегала продолжения моей мысли и заставляла меня, то ли придумывать свою магию Тени, то ли искать первоисточники. Их оказалось достаточно, но они меня не устроили. Предположительно ритуал, с которого все началась на форуме взят из книги Timoti Roderik Мистерии Темной Луны, книгу я скачал, первую четверть прочел, стиль похож.

Сегодня встретил IHVH. Буду добиваться от Тени определения всех параметров Магии Тени в соответствии с четырехбуквенным ограничителем.

Тетраграмматон – неизреченное четырехбуквенное имя Бога – IHVH. На самом деле сегодня первый раз в жизни я прочел слово Тетраграмматон не как часть заклинания или магической формулы бога, а как всего лишь название магического условного шифра, который называет четыре буквы существительным. Кроме IHVH есть и другие варианты Тетраграмматонов: AGLA, AHIH, ADNI. Через какое то время я стал задумываться о составляющих Тетраграмматон значениях букв и посмотрел на Древо Жизни.

Позже выяснилось что Timoti Roderik отношение имеет совсем к другой Магии Тени.
Права доступа к этому форуму: