ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Ветра - активное самовыражение стихии EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Ветра - активное самовыражение стихии EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Ветра - активное самовыражение стихии EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Ветра - активное самовыражение стихии EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Ветра - активное самовыражение стихии EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Ветра - активное самовыражение стихии EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Ветра - активное самовыражение стихии EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Ветра - активное самовыражение стихии EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Ветра - активное самовыражение стихии EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Ветра - активное самовыражение стихии

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Ветра - активное самовыражение стихии Empty
СообщениеТема: Ветра - активное самовыражение стихии   Ветра - активное самовыражение стихии EmptyЧт Авг 16, 2018 3:11 pm

Одно предупреждение: магия Воздуха так же непредсказуема, как сам ветер.

Ветра.
На протяжении веков считалось, что ветер бывает четырех основных типов, в соответствии со сторонами света. Это Северный, Восточный, Западный и Южный ветра. Каждый из них обладает своими магическими свойствами, и определенные заклинания лучше действуют при определенном ветре.
Это может показаться необязательным усложнением, но это не так. Следить за направлением ветра, творя магию, не сложнее, чем сверяться с фазой Луны, несмотря на то, что “фаза” ветра меняется гораздо чаще.
Хорошо, если вы можете установить флюгер, чтобы уточнять направление ветра и упорядочивать свою магическую работу в соответствии с ним.
Естественно, если все утро ветер дует прямо с Севера, не следует ждать его с Запада. Система призвана направлять и помогать, а не контролировать ваши действия. Сверяться с ветром или нет – решайте сами
Читая далее рассуждения о каждом из ветров, держите в уме, что все это – не абсолютная истина; в разных частях мира ветрам придают разное значение. Здесь приведены наиболее распространенные в Европе и Северной Америке. Для вашей местности, в зависимости от климата и общей картины погоды могут потребоваться изменения. Четыре ветра в некоторой степени связаны с элементами, и об это можно помнить, но в каждом есть собственная сила, принадлежащая собственно ветрам.
Один важный момент. Говоря, например, о северном ветре, имейте в виду, что этот ветер, дующий _с_ Севера, на не _на_ Север.


Северный ветер.
Северный ветер – это ветер смерти, но необязательно физической. Это область одного вечного вселенского закона – перемен. “Смерть” здесь относится к уничтожению негативного.
Северный ветер холоден (говоря магически), он дует из стран зимы и снегов, одеялом лежащих на земле. Он “сух”, или же бесплоден, и таким образом дает почву для заклинаний разрушения.
Как использовать его? Если вы подавлены, тревожны, раздражены, если вас душит зависть или ревность, а ветер дует с Севера, повернитесь лицом к нему, и он освободит вас от этих эмоций.
Если вы хотите избавиться от вредной привычки, сотворите любое заклинание для этого, когда будет дуть северный ветер, чтобы присоединить и его силу.
Северный ветер, обжигающий холодом ночи, смерти и глубоких снегов, является еще и ветром элемента Земли, и поэтому разделяет некоторые его качества. Но ветер, из-за своей сухости, не очень хорош для магии плодородия и процветания, хотя он может оказать помощь в целительстве.
Цвет его – черный, как полночь.


Восточный ветер.
Ветер, приходящий с Востока – это ветер свежести, обновленной жизни, силы, могущества и интеллекта. Этот теплый и бодрящий ветер дует со стороны, где Солнце, Луна и звезды начинают свой путь по небу. Его тепло – это тепло Солнца, искры творения.
Заклинания, лучше всего работающие при восточном ветре, касаются значительных усовершенствований, изменений к лучшему, особенно в поведении. Кроме того, они затрагивают разум, интеллект, как и все заклинания стихии Воздуха, с которой он магически соотносится.
Любовную магию лучше не творить при восточном ветре, разве что вам хочется очень интеллектуальной любви. Но, возможно, здесь нет ничего неверного!
Так как Восток – это место восхода и света, цвет этого ветра – белый.


Южный ветер.
Чем дальше вы отправляетесь на Юг, тем жарче становится – по крайней мере, по эту сторону Экватора. Поэтому южный ветер огненно горяч.
Символически он управляет полуднем, когда Солнце (или Луна) находится в высшей точке неба; это время наибольшего света и жары. Так как южный ветер связан с элементом Огня, его магия лежит в той же области. Тем не менее, можно творить любую магию, когда ветер дует с юга. Это хорошее время для заклинаний.
Так как этот ветер силен и горяч, волшебство, сотворенное с его помощью, получает дополнительный энергетический импульс. Работа с ним всегда интересна и увлекательна!
Однако будьте осторожны, ведь огонь – даже ослабленный огонь южного ветра – может быть опасен, он может обжечь.
Цвет южного ветра? Желтый – такой, каким бывает Солнце в полдень.


Западный ветер.
Западный ветер приходит прохладным и влажным; он может нести оттенок дождя или тумана, омывающего землю. Это плодоносная, любящая сила, нежная и убедительная.
Он символически управляет сумерками, когда все замирает; день и ночь смешиваются в волшебный пейзаж из приглушенных цветов и прохладных бризов. Восход, как и закат – превосходное время для магии, особенно если дует подходящий ветер.
Магия Воды – любовь, исцеление, плодородие и так далее – хороша для западного ветра, так как он магически связан именно с этой стихией. Лучше всего он подходит для заклинаний очищения или чисто религиозный ритуалов. Западный ветер приносит приятное облегчение после иссушающего жаркого ветра с юга.
Западный ветер синий, как небо перед тем, как померкнет свет.


Составляя карту ветров.
Как уже говорилось, лучший способ определить направление ветра – это флюгер или ветряной сачок. Их можно изготовить в считанные минуты, при этом они точны, как ничто другое.
Возьмите полоску плотной, но гибкой ткани, по меньшей мере полутора футов в длину (или, если вам больше нравится, сшейте длинный “носок”) и найдите место, где его можно было бы повесить. Вокруг него не должно быть домов или деревьев, мешающих ветру. Желательно, чтобы оно было видно из вашего окна.
Если у вас нет такого места, подойдет антенна на крыше дома. Хорошо привяжите к ней ткань (сойдет и просто шест, если он достаточно высок) и убедитесь, что она не будет оборвана ветром и не соскользнет вниз.
Теперь отметьте стороны света и ждите ветра. Когда он подует, ткань расправится и вытянется в противоположном направлении. Например, если флюгер указывает на юг, значит, ветер дует с севера.
Если флюгер виден из вашего дома, достаточно выглянуть в окно, чтобы определить направление ветра и действовать в соответствии с ним.


Призывание четырех ветров.
Многие ритуалы можно начать с призывания ветров. Это особенно хорошо, если вы часто работаете с этой стихией.
Идея призывания ветров стара - она восходит, по меньшей мере, ко временам классической Греции и ранее. Это не просто привлечение силы ветров (чтобы все четыре ветра помогли вашему волшебству) но и общий рассказ для них о ваших целях.
Призвать ветры и попросить их о помощи в начале магической работы – неплохое начало для любого ритуала. Какова же техника?
Когда вы собрали все, что требуется для ритуала на месте его проведения (желательно, на открытом воздухе), повернитесь на Север и произнесите что-нибудь вроде:
Ветра Севера! Порывистые и могучие! Помогите моей магии свершиться!
Затем повернитесь на Восток и скажите:
Ветра Востока! Сверкающие и яркие! Помогите моей магии свершиться!
Затем повернитесь на Юг и скажите:
Ветра Юга! Огненные и сияющие! Помогите моей магии свершиться!
И, наконец, повернитесь на Запад и скажите:
Ветра Запада! Нежные и плавные! Помогите моей магии свершиться!
После чего совершайте ритуал, будучи уверены, что древние силы четырех ветров помогут вам в магической работе.


Работа с одним ветром.
Если вы творите заклинание, подходящее для определенного ветра, прежде чем начать, повернитесь в соответствующем направлении и произнесите слова обращения к нему, приведенные выше. Постойте минутку. Почувствуйте, как ветер (пускай просто в вашем воображении) дует, разбуженный вашим магическим зовом, набирает скорость и несется к вам, с огромной силой (кроме того, это следует проделывать во время призывания четырех ветров)
Затем проводите ритуал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Ветра - активное самовыражение стихии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия Стихий :: Магия Стихий :: Магия Воздуха-
Перейти: