ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Не сбылось гадание EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Не сбылось гадание EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Не сбылось гадание EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Не сбылось гадание EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Не сбылось гадание EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Не сбылось гадание EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Не сбылось гадание EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Не сбылось гадание EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Не сбылось гадание EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Не сбылось гадание

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Не сбылось гадание Empty
СообщениеТема: Не сбылось гадание   Не сбылось гадание EmptyВт Янв 17, 2023 12:21 pm

Не сбылось гадание 1846

Почему же не сбываются гадания? Ведь обидно. О Вас могли рассказать всю правду – о настоящем и прошлом, а вот будущее, предреченное гадалкой, все же не сбылось.
Каковы же причины такого явления? Давайте разберемся.

1. Некачественное гадание.


К сожалению, многие люди приходят к недостаточно опытным специалистам или же и вовсе к шарлатанам. Однако и профессионал и любитель может ошибиться. Здесь надо понимать, что просмотр будущего, согласитесь, дело из ряда вон выходящее, непростое. Однажды ко мне пришла клиентка и сказала: «Я вообще не имею ни малейшего представления о том, КАК Вы это делаете.»
Вот именно. Весь вопрос в том, КАК. Можно плохо подключиться к Потоку и самому человеку. Можно вовсе сбить его плохими эмоциями и подавленным настроением. Можно не пробить защиту вопрошающего, а ведь некоторые люди покрыты такой броней, что плакать хочется. Причем это справедливо не только для кверента, но и для самого таролога. Нежелательно специалисту консультировать, например, когда он болен или дурно себя чувствует.

2. Изменчивость будущего.

Здесь есть одна ловушка. Ловушка заключается в следующем: Когда мы получаем информацию о будущем, наше грядущее уже меняется из-за факта получения информации, которой мы не обладали. Почему так происходит? Все просто: мы имели один вариант Судьбы до посещения таролога, а после получения информации о будущем мы немного (или существенно) отклоняемся от своего изначального варианта. Это и есть одна из причин того, что не все предсказания сбываются. И именно этот закон и является причиной страха прогадать свою Судьбу.

Поскольку в момент получения информации кверент уже меняет свое будущее, находясь на распутье и имея возможность выбрать тот или иной вариант, то будущее, которое было видно на консультации, может не сбыться. Мы можем твердо решить: нет, мы сами добьемся своего и никакое гадание, рок или судьба нам не помешают! И поверьте, такие упрямые господа есть и чаще всего им удается изменить свою судьбу.

3. Неверие и чувство вины. Гадание – грех.

Мы не верим в гадание, не доверяем специалисту и вообще считаем , что все это мракобесие. Здесь комментарии излишни. Пришел как-то ко мне человек на консультацию и говорит: "Я был у тех-то и у тех-то, но я в это во все не верю))" И продолжает: "Мне говорили многое и многое сбылось". Я спрашиваю: "А как вы тогда продолжаете ходить к гадалкам, не веря? " На что он пожал плечами. Или другая клиентка, тоже в своем роде ходячий экспонат. Говорит: "Ну гадание, это же грех, но я вот грешу ради любимого". Такие люди не понимают, что их отношение во многом сбивает работу специалиста. Хотя оговорюсь: сильный таролог и эту "броню" под название неверие, пробьет.
Совет всем: не надо «грешить»! Не ходите с такими установками на консультацию. Они мешают эффективности сеанса.

4. Нечитаемые люди.

Самый тяжелый случай. Бывает, что просто не читается человек и все. Хоть лоб расшиби! И объяснить, почему не получается. Либо на нем защита хорошая, либо он просто сам по себе сильный человек. Такое, увы, бывает у всех тарологов, экстрансенсов и других видящих, просто никто не признается. Кстати, если Вам кто-то говорит, что он видит всех и всегда, то это скорее из страха замарать репутацию. Или гордыня не дает признать наличие слабых точек.


Мой Вам совет, приходите на консультацию с радостью, верой и твердым желанием быть счастливыми и Вам прибудет все, что Вы пожелаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Не сбылось гадание
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  что бы желание сбылось
» Гадание на картах
» Гадание на желание
» Гадание «Тоннель»
» Гадание "Камни"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА :: Платная и бесплатная консультация от Ариадны-
Перейти: