ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) Empty
СообщениеТема: Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)   Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) EmptyПт Янв 20, 2023 5:16 pm

Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе) NdgEnpu1CXc

Данный обряд самодельный, заговор составлен мной из различных доступных в сети материалов. Обряд можно
проводить как на личной силе, так и с призывом Лады Богородицы. На личной силе срабатывает прекрасно.

Для проведения обряда нам понадобится:

(Если с призывом Богини: требы, чир, кумир, свеча на алтарь).
3 тонкие восковые свечи, молотая полынь/зверобой, фото очищаемого.

Заговариваем траву 3 раза:

Заговорить траву: зверобой или полынь, можно обе смешать.

«Стану я (имя), выйду из дверей дверями, из ворот воротами, во чисто поле, во чисто раздолье, к бел-горюч каменю Алатырю. Найду под тем бел-горюч камнем зверобой (полынь)-траву заветную, чародейную. Ты уж бел-горюч камень Алатырь, надели траву сию силушкой и повели зверобой (полынь) траве избавить (имя) от страсти и от болести, от лихих чар и от дурного глаза, от порчи да корчи, от болестей и горестей и ото всякого недуга и слова вражьего. Слово мое крепко, дело мое лепко. Только тот слово мое превозможет, кто бел-горючь камень Алатырь изгложет. Да Будет Так.»


Далее высыпаем траву на фото и обкатывая свечу в траве читаем заговор:

«О Пресветлая Богородице, Небесная Царице Лада Матушка очисти и защити чадо мое (имя), от напрасные клеветы и от всякие беды, от напасти и внезапные смерти, От зла да лиха, от порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, подкладов, закладов, от обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (…) наслано. Уйди, уйди проклятье,дух вредящий,порча и болезнь с тела, с кости, с крови, с головы тоскливая, сухливая, пугливая, ругливая, неспящая, глазливая, кровяная,костяная, с сердца, с легких с печени, с почек, с юности, старости, жалости, с белой кости, с горячей крови, с кишечника, с желудка, с пищевода, с заднего прохода, с мочевого пузыря, с матки, боль, ломота, сухота, стрельба, болючая, ломучая, ветряная, огневая, кила, сибирка, рожа, бышиха, колючая, болючая, пухлючая, краснючая, ломучая. Откуда ты, дух вредящий, проклятье, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть, ночевать, а (имя) не мучать, не донимать, руки-ноги не ломать, жизнь длинную, счастье светлое, здоровье крепкое не воровать,смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать. Свече сгорать, а чаду моему (имя) горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости и здравии пребывать. Очисти Лада матушка чадо мое (имя) от скверны и сохрани под кровом милости Твоея. Лада матушка, миру благая помощнице и всем людем утверждение и во всяких нуждах избавление! О Всемилостивая и Премилосердая Лада Богородице чтимая! Ты еси заступница наша, Ты еси обидимым защищение. Скорбящим радование, плачущим веселие, немощным исцеление, а чаду моему (имя) от скверны избавление. Да будет так.»

Так поступаем со всеми 3-мя свечками.

Скручиваем три свечи воедино, при этом произносим:

«Три свечи воедино соединяю, силу заговора в три раза укрепляю, с тройной
силой все зло врагам возвращаю. Три свечи сгорают, защиты и отводы
врагов разрушают, все зло врагам втройне возвращают. Да Будет Так.»

Зажигая свечу сказать:

«Лада матушка, сними с (имя) скверны печать Я, внучка Божья (имя мое) свечу
во славу Лады Богородицы зажигаю, скверны печать ломаю, с чада своего (имя)
скверну снимаю. Свече гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.»

Во время горения свечи читать:

«Свят огонь горит-сгорает, Лада Богородица чадо мое (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем злое да вредящее все выжигает, рученькой своей белой очищает, обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает. Свят огонь горит сгорает, Лада матушка мое чадо (имя) очищает от зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (имя) наслано, пламенем займется, пеплом станет, от чада моего (имя) навек отстанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется. Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, (…) , очищают и хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. Да Будет Так.»

Если делаем на своей силе, то заговор (при очищении по фото) меняем так:

«Свечу в траве заговоренной катаю, все злое,наносное, чужеродное, колдовское с (имя) снимаю, травой заговоренной очищаю, в ярый воск заключаю, огнем светлым сожигаю. Отчитываю, заговариваю, языком,зубами и губами утверждаю, скверны печать ломаю, всю скверну с (имя) снимаю, обратно врагам возвращаю. (имя) очищаю отот напрасные клеветы и от всякие беды, от напасти и внезапные смерти, От зла да лиха, от порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, подкладов, закладов, от обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (…) наслано. Уйди, уйди проклятье,дух вредящий,порча и болезнь с тела, с кости, с крови, с головы тоскливая, сухливая, пугливая, ругливая, неспящая, глазливая, кровяная,костяная, с сердца, с легких с печени, с почек, с юности, старости, жалости, с белой кости, с горячей крови, с кишечника, с желудка, с пищевода, с заднего прохода, с мочевого пузыря, с матки, боль, ломота, сухота, стрельба, болючая, ломучая, ветряная, огневая, кила, сибирка, рожа, бышиха, колючая, болючая, пухлючая, краснючая, ломучая. Откуда ты, дух вредящий, проклятье, порча, болезнь пришла, туда и иди, там живи, там тебе жить, быть, ночевать, а (имя) не мучать, не донимать, руки-ноги не ломать, жизнь длинную, счастье светлое, здоровье крепкое не воровать,смерти внуцу Даждьбожиему (имя) не придавать. Свече сгорать , а (имя) горя – печали , проклятия и заклятия не знать , от веку до веку в радости и здравии пребывать. Да Будет Так.»

Так поступаем со всеми 3-мя свечками.

Скручиваем три свечи воедино, при этом произносим:

«Три свечи воедино соединяю, силу заговора в три раза укрепляю, с тройной
силой все зло врагам возвращаю. Три свечи сгорают, защиты и отводы
врагов разрушают, все зло врагам втройне возвращают. Да Будет Так.»

Зажигая свечу сказать:

«Я, внучка Божья (имя мое) свечу зажигаю, скверны печать ломаю, с (имя)
скверну снимаю. Свече гореть, а (имя) отныне без скверны жить и радеть.»

Во время горения свечи читать:

«Свят огонь горит-сгорает, (имя) очищает от всего злого, наносного, вредоносного , колдовского, святым огнем, заговоренной травой да воском все злое да вредящее очищает, выжигает,обратно наславшим, поделавшим и заказавшим все зло возвращает. Свят огонь горит сгорает (имя) очищает от зла да лиха, порч да проклятий, ритуалов заклятий, что со злом да во зло, на горе да на беду, нищету, маету, тоску да урочество, хворь, одиночество, что кругом ходить заставляет, силы сосет, да воли лишает, от подселенцев да паразитов, опоев, окормов, от светлых да темных, обраток, любых возвратов, от добра худо приносящего, от негатива что колдуном иль ведьмой послано, мужиком иль бабой сотворено, да иное, что не сказано, что против воли моей на чадо мое (имя) наслано, пламенем займется, пеплом станет, от чада моего (имя) навек отстанет, жаром да огнем обернется, слезами да болью, бедой да кровью, пославшим, пожелавшим, поделавшим, да заказавшим вернется. Искры жгучие, звери лютые-волки огненны, кругом стоят, (…) , очищают и хранят, на клочья противников рвут, огнем жгут. Да Будет Так.»

Мне эта чистка очень нравится, несмотря на всю простоту, негатив снимает прекрасно, во сне показывает результат чистки и недоброжелателей. Следует брать большой подсвечник, свечи оплывают и сильно горят, я ставлю свечи на небольшой медный поддон, под поддон подложить например деревянную дощечку, (возможен целый костерок) в целях пожаробезопасности. При горении фото рядом. Можно отжигать и по одной свече, не скручивая три вместе, просто когда по три соединяла пробила замки и защиты вражины за один обряд.
__________

© Молли.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)
» Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады или на личной силе)
» Отжиг негатива свечой с полынью (с призывом Лады
» ОТЖИГ НЕГАТИВА СВЕЧОЙ
» ОТЖИГ НЕГАТИВА СВЕЧОЙ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия разных стран и народов мира :: Славянское Язычество-
Перейти: