ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Ближне-Восточные драконы. EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Ближне-Восточные драконы. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Ближне-Восточные драконы. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Ближне-Восточные драконы. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Ближне-Восточные драконы. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Ближне-Восточные драконы. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Ближне-Восточные драконы. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Ближне-Восточные драконы. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Ближне-Восточные драконы. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Ближне-Восточные драконы.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Ближне-Восточные драконы. Empty
СообщениеТема: Ближне-Восточные драконы.   Ближне-Восточные драконы. EmptyСр Авг 30, 2023 8:14 am

Ближне-Восточные драконы. Ef388e7e8145d61f27b0942fb1dfa3d3Ашмог (Зенд.) - Дракон или Змий, чудовище с верблюжьей шеей; вид аллегорического Сатаны, который после Падения „утерял свою природу и имя“. В древнееврейских (каббалистических) текстах назван „летучим верблюдом“.
Сэрвара - Древнеиранская книга „Авеста“ описывает героя драконоборца Керсаспу, который убивает рогатого змея Сэрвару с зубами величиной с человеческую руку и „ушами с четырнадцать одеял“, змея,

Глотавшего коней,
Глотавшего людей,
Отравленного, желтого,
Который брызгал ядом
Струею в высоту,
Который брызгал ядом
На высоту копья.
(Перевод И. Стеблина-Каменского)

Ажи-Дахака (Зохак) - АЖИ-ДАХАКА — трехглавый дракон (ажи), сильнейший демонский друдж (друг). Его победоносным противником выступает Траэтаона. Победа Траэтаоны над Ажи-Дахака не окончательная. Ажи-Дахака будет закован в цепи и подвешен в вулканическом жерле священной горы Демавенд. Перед концом мира он вырвется на волю и снова воцарится на короткий срок. Ему предназначено пасть от руки Керсаспы (или Самы). По „Бундахишну“ против него решающем поединке выступит Сраоша.
В древнейшем памятнике иранской культуры „Зенд Авеста“ описан исполинский дракон Ажи-Дахака. Это трехглавых змий, одна из голов которого — человеческая:

Трехпастный, шестиглазый,
Коварный, криводушный…
(Перевод И. Стеблина-Каменского)

Являл собой персонификацию Дьявола или Сатаны в образе змия, его жестокость не знала границ, а замыслы были поистине ужасающи. Об этом рассказывает гимн, посвященный древнеиранской богине Ардви — покровительнице вод и плодородия, любви и деторождения:

Жертву богатую приносил ей
Трехпастный, чудовищный
Ажи-Дахака…
Сотню коней отборных пожертвовал,
Тысячу лучших быков пожертвовал,
Десять тысяч овец пожертвовал.
Вот что просил он:
„О, добрая, щедрая,
Ардви могучая и непорочная!
Дай, ниспошли мне такую удачу,
Чтобы сех людей сумел истребить я!“
Не даровала подобной удачи
Злому трехпастному Ажи-Дахаке
Ардви могучая и непорочная.
(Перевод С. Северцева)

Наоборот — самого дракона ждала скорая погибель. Вышел на бой с чудовищем могучий герой по имени Трайтаона:

И поразил он змея
Трехглавого Дахаку.
(Перевод И. Стеблина-Каменского)

Дахака, который в Зороастрийских Писаниях представлен происходящим из Вавилона, был аллегорическим символом ассирийской династии царя Дахака (Аз-Дахаки), который правил Азией железной рукой, и на знаменах которого был пурпурный знак дракона, рurрureum signum draconis. Однако, метафизически, человеческая голова обозначает физического человека, а две змеиные головы — двойственного манасического принципа, ибо и дракон, и змей, оба служат символами мудрости и оккультных сил.
Но память об Ажи-Дахаке осталась не только „Авесте“. В современном таджикском языке дракон называется похоже: Аджахо. А одного из армянских драконов-вишапов зовут Аждахак — почти так же, как и его древнеиранского предшественника.

Таннины - У знатока восточных земель и морей, персидского ученого и писателя Х века Бузурга Ибн-Шахрияра читаем: „В море водятся огромные страшные драконы, называются они таннинами. В разгар зимы, когда облака проходят над самой водой, таннин вылезает из моря и заползает в тучу, ибо он не выносит жара морской воды, которая в это время года кипит, как в котле. Таннин сидит неподвижно, охваченный холодом облака; ветры, дующие над водой, поднимают тучу верх, и таннин поднимается вместе с ней. Туча движется по небу из одного края в другой; но, когда вода из нее испаряется, она превращается в тонкую пыль и рассеивается под дуновением ветра; таннин теряет свою опору и падает низ — иногда в море, иногда на сушу.
Если Аллах Всевышний желает покарать какой-нибудь народ, он сбрасывает таннина на эту страну. Чудовище пожирает верблюдов и лошадей, поедает крупный и мелкий скот, всячески губит жителей, пока само не подохнет, истребив всю пищу.
Разные люди, часто плававшие по морю, говорили мне, будто не раз видели таннина, пролетавшего в облаке над их головами. Он лежал весь черный, вытянувшись в туче, а если облако рассеивалось, спускался в нижний слой и удерживался там. Часто кончик его хвоста свешивался наружу, но, почувствовав холод воздуха, таннин отодвигался вглубь, уносился в облаке и скрывался от взоров“. Упоминается дракон таннин и Библии.

Астин - В средневековой персидской книге „Чудеса мира“ (XIII век) описан дракон Астин: „В длину достигает он нескольких фарсахов, имеет раскраску леопарда и два крыла“. Он о шести головах на одной шее, есть у дракона и грива.
Если своим огненным дыханием он дохнёт на слона, то „слон сразу почернеет“.
Считалось, что обладателю головы такого дракона сильно повезет жизни: он сможет с ее помощью определять места кладов.

информация с сайта http://dragonsworld.nm.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
ДИАНАРАЙДО
Ученик Ведьмы
Ученик Ведьмы
ДИАНАРАЙДО


Сообщения : 123
Репутация : 6
Дата регистрации : 2022-10-30

Ближне-Восточные драконы. Empty
СообщениеТема: Re: Ближне-Восточные драконы.   Ближне-Восточные драконы. EmptyВс Сен 10, 2023 1:37 pm

А ведь я именно его видела когда открывала канал Соуло, и во сне однажды, и раньше пару раз просто видела у себя дома над книгами, когда читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Ближне-Восточные драконы. Empty
СообщениеТема: Re: Ближне-Восточные драконы.   Ближне-Восточные драконы. EmptyВс Сен 10, 2023 1:56 pm

ДИАНАРАЙДО пишет:
А ведь я именно его видела когда открывала канал Соуло, и во сне однажды, и раньше пару раз просто видела у себя дома над книгами, когда читала.

Значит драконы это Ваше! flower
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
ДИАНАРАЙДО
Ученик Ведьмы
Ученик Ведьмы
ДИАНАРАЙДО


Сообщения : 123
Репутация : 6
Дата регистрации : 2022-10-30

Ближне-Восточные драконы. Empty
СообщениеТема: Re: Ближне-Восточные драконы.   Ближне-Восточные драконы. EmptyВс Сен 10, 2023 4:31 pm

Судя по его характеристике это орудие возмездия
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Ближне-Восточные драконы. Empty
СообщениеТема: Re: Ближне-Восточные драконы.   Ближне-Восточные драконы. EmptyВс Сен 10, 2023 5:56 pm

ДИАНАРАЙДО пишет:
Судя по его характеристике это орудие возмездия
Ближне-Восточные драконы. 3898070320
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
ДИАНАРАЙДО
Ученик Ведьмы
Ученик Ведьмы
ДИАНАРАЙДО


Сообщения : 123
Репутация : 6
Дата регистрации : 2022-10-30

Ближне-Восточные драконы. Empty
СообщениеТема: Re: Ближне-Восточные драконы.   Ближне-Восточные драконы. EmptyВс Сен 10, 2023 6:27 pm

А я в душе надеялась, что белая и пушистая, но на Верху решили дать в мои руки копье и арбалет, а чтоб я не сомневалась произошли события, которые меня поставили на путь истинный.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДИАНАРАЙДО
Ученик Ведьмы
Ученик Ведьмы
ДИАНАРАЙДО


Сообщения : 123
Репутация : 6
Дата регистрации : 2022-10-30

Ближне-Восточные драконы. Empty
СообщениеТема: Re: Ближне-Восточные драконы.   Ближне-Восточные драконы. EmptyВс Сен 10, 2023 6:29 pm

Благодарю Учителей, что открыли мои глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Ближне-Восточные драконы. Empty
СообщениеТема: Re: Ближне-Восточные драконы.   Ближне-Восточные драконы. EmptyВс Сен 10, 2023 6:30 pm

ДИАНАРАЙДО пишет:
А я в душе надеялась, что белая и пушистая, но на Верху решили дать в мои руки копье и арбалет, а чтоб я не сомневалась произошли события, которые меня поставили на путь истинный.

Все мы когда то бываем белыми и пушистыми, а потом понимаем Истину Тогда еще говорили, что Вы одна из своих, я Вам говорила. Думаю Вы помните. Ближне-Восточные драконы. 971708760
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
ДИАНАРАЙДО
Ученик Ведьмы
Ученик Ведьмы
ДИАНАРАЙДО


Сообщения : 123
Репутация : 6
Дата регистрации : 2022-10-30

Ближне-Восточные драконы. Empty
СообщениеТема: Re: Ближне-Восточные драконы.   Ближне-Восточные драконы. EmptyВс Сен 10, 2023 6:58 pm

Все верно, о них то я и подумала. Сразу вспомнила медитации на ТАРО. Это мой Род, моя кровь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ближне-Восточные драконы.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Восточные драконы.
» Сапфировые драконы
» Латунные Драконы
» Ртутные Драконы
» Медные Драконы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Драконы в Магии -
Перейти: