ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 МОЛИТВЫ В МАГИИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

МОЛИТВЫ В МАГИИ Empty
СообщениеТема: МОЛИТВЫ В МАГИИ   МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyСр Авг 22, 2018 9:33 am

МОЛИТВА является обращением за помощью, то есть с просьбой.
МОЛИТВА позволяет привлекать к помощи существ тонкого плана (или мира духов), а также включаться в эгрегоры, то есть пропускать через себя огромные потоки энергий. Но, чтобы быть услышанным тем кем хочется, необходимо быть верующим. Иначе помощь может пойти, но от любых существ тонкого плана и не всегда белых и пушистых, что может принести временное улучшение, но за это придется расплачиваться чем-то более существенным. Использование МОЛИТВ с просьбами о чем-то все проблемы перекладывает на Высшие силы, а сам человек бездействует - " все в руках Божьих".

У всех нас есть право выбора. Если маг успешно работает с МОЛИТВАМИ - значит это его выбор. Чаще работа мага бывает "смешанного типа" - используются и МОЛИТВЫ, и заговоры, и заклинания, что зависит от ситуаций, которые необходимо изменить. Молитва может быть просьбой о помощи в конкретной ситуации. Молитва может быть выражением благодарности. Молитва может длиться десять минут или всего лишь мгновение; важно ваше намерение, а не время, потраченное на молитву. Каждый колдовской метод, независимо от того, идет ли речь о ритуале, пении, музыке и т. д., подразумевает молитву - просьбу, обращенную к духу, восхваление духа или выражение признательности. Каждое магическое действие начинается с намерения... и с молитвы.

МОЛИТВЫ в магии очень успешно используются при снятии негативных программ (сглаз, порча, проклятие), при экзорцизме и для защиты.
Ниже 3 молитвы - одна написаны в прошлом веке, следущая современная и третья полученная по контакту с Высшими Учителями.

МОЛИТВА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ

Господи, да станет свет Твоей мудрости вершителем дел моих сегодня, завтра и всегда.
И да совершатся они во имя Твое и к славе Твоей во спасение многих.
Сохрани меня, Господи, Твоею благодатию, для путей праведных и планов Твоих.
Благослови дело мое и не оставь без плода усилия мои на этом поприще.
Вложи, Милостивый Бог наш, в сердце мое высший дар Твой - святую любовь.
И пусть будет всякий, пришедший ко мне, пришедшим к тебе, Господи.
Утверди, Милосердный, дело мое на этом основании отныне и до конца дней моих земных.
Не оставь меня во дни испытаний и неудач, не дай забыть Тебя во дни успехов и благополучия.
Ниспошли, Господи, вразумление для ведения дел моих, чтобы принял слуга твой верные решения
в маркетинге, производстве, управлении, финансах и во всех других сферах дела.
Даруй мир моей семье, понимание и поддержку моих близких.
Сохрани дом мой и всех живущих в нем,
укрепи веру и праведность их, исполни добрые намерения и приведи к спасению.
Господи, прости все мои грехи, совершенные в этой жизни, и не вспомни их.
Ради благости Твоей и человеколюбия, удостой меня, слугу Твоего, вечного блаженства Твоего спасения.
Аминь.

МОЛИТВА ОЧИЩЕНИЯ И ПОКАЯНИЯ (для снятия Кармических зацепок)

О Великие Владыки Кармы, чьё действо завершается в Космосе Великом, и мы, живущие на Земле-Матушке, уже не подвластны Законам вашим!
Смиренно просим Вас помочь очистить Духовную Сущность мою от влияния Законов Кармических, развязать узлы, что затянуты были энергетически для Прохождения Уроков Материальности на Земле-Матушке!
Примите Искреннее Покаяние во всех действах моих, вызванных Мыслями разрушительными, приведших к Земной антигармонии.
Снимите с меня всё, что ещё осталось не пройденным, освободите сознание моё от ноши уроков этих и освободите Душу мою от обязательств, данных вам перед её воплощением!
Ибо Я ЕСМЬ Высшая Сущность Божественная, свободная и горячо любящая Отца-Творца Единого!
Так есть и так будет! Ныне и присно. Во веки веков. АМИНЬ!
Вернуться к началу Перейти вниз
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

МОЛИТВЫ В МАГИИ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ В МАГИИ   МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyСр Авг 22, 2018 9:34 am

МОЛИТВЫ ПЕРЕД РИТУАЛАМИ

Молитва имеет целью моментальное слияние человеческого "я" с высшим бессознательным, посредством действия идеализированного чувства на магически развитую волю.
В самом начале операции должна быть произнесена молитва. Но молитва должна быть актом мысленным и духовным, а не внешним выражением формализма, поэтому я советую магу употреблять не заученные молитвы, а каждый раз новые выражения, чтобы это не явилось простым рефлективным актом.

Вот семь молитв, которые следует произносить в перед ритуалом в разные дни недели. Перед каждой молитвой сначала читается " Отче наш"

ВОСКРЕСЕНЬЕ
Избави меня, Господь, Свое создание, ,0т всех душевных и телесных страданий прошедших, настоящих и будущих. Дай мне, по благости Твоей, мир и здоровье и яви свою милость мне, Твоему созданию, через посредство всеблаженной Девы Марии, Твоих апостолов: Петра, Павла и Андрея, и всех святых. Дай мне, Твоему созданию, мир и здоровье на всю мою жизнь и дабы я с помощью Твоего милосердия никогда не сделался бы рабом греха, а также не подпал бы страху и не пришел бы в смятение, во имя Иисуса Христа, Сына Своего, нашего Господа, Который, будучи Богом, живет и царствует в единении с Святым Духом во веки веков! Да будет .так! Да будет мир Господа всегда со мною! Да будет так. Да пребудет мир небесный, который Ты, Господи, дал Своим ученикам, всегда твердо в сердце моем, и да пребудешь Ты всегда между мною и моими видимыми и невидимыми врагами. Да будет так! Да пребудет мир Господа, Его лик, Его тело, Его кровь мне в помощь, утешит и охранит меня, Твое создани е (имя), как для души, так и для тела. Да будет так! Агнец Господень, Который удостоил родиться от Девы Марии, Который, будучи на кресте, омыл мир от его грехов, - сжалься над моей душой и моим телом. Христос, Агнец Божий, закланный для спасения мира, смилуйся над моей душой и моим телом. Агнец Божий, через Которого спасены все верующие, даруй мне Твой мир, и да пребудет он всегда, как в этой жизни, так и в будущей. Да будет так!

ПОНЕДЕЛЬНИК
О Боже великий, Которым все спасено, освободи и меня также от всякого зла. О Боже великий, даровавший утешение всем существам, даруй его также и мне. О Боже великий, являющий помощь и поддержку во всех вещах, помоги также и мне и яви свою помощь во всех моих нуждах, несчастиях, предприятиях и опасностях; избавь меня от всяких козней врагов видимых и невидимых, во имя Отца, сотворившего весь мир, во имя Сына, искупившего его, во имя Святого Духа, совершившего закон во всем его совершенстве. Отдаюсь в руки Твои и предаюсь совершенно Твоему святому покровительству. Да будет так! Благословение Всемогущего Бога-Отца, Сына и Святого Духа да будет всегда со мною! Да будет так! Благословение Бога-Отца, создавшего все единым Своим словом, да будет всегда со мною. Благословение нашего Господа Иисуса Христа, Сына Бога Живого, да будет всегда со мною! Да будет так! Благословение Святого Духа, с его семью дарами, да будет со мною! Да будет так! Благословение Де вы Марии и Ее Сына да будет всегда со мною! Да будет так!

ВТОРНИК
Благословение и освящение хлеба и вина, которое Наш Господь Иисус Христос совершил и дал их Своим ученикам, говоря: "примите, ядите, сие есть тело Мое, за вас ломимое, во оставление грехов" -"да будет всегда со мною. Благословение святых ангелов, архангелов, начал, сил, властей, господств, престолов, херувимов и серафимов да будет всегда со мною! Да будет так! Благословение патриархов, пророков, апостолов, мучеников, исповедников, дев и всех Божиих святых да будет всегда со мною! Да будет так! Благословение всех небес Божиих да будет всегда со мною! Да будет так! Да поддержит и защитит меня величие Всемогущего Бога и да руководит мною Его вечная благость. Да воодушевляет меня Его беспредельная милость. Да направит меня Его божественность. Да сохранит меня могущество Отца! Да оживит меня мудрость Сына. И да пребудет всегда сила Святого Духа между мной и моими врагами, видимыми и невидимыми. Могущество Отца, укрепи меня, премудрость Сына, просвети ме ня и утешение Духа Святого, успокой меня. Отец ссть мир, Сын есть жизнь, Дух Святой есть средство утешения и спасения. Дз будет так! Да благословит меня Божия благодать! Да будет так! Да согреет меня Его сострадание и да сохранит меня Его любовь! О Иисус Христос, Сын Бога Живого, сжалься надо мной, бедным грешником!

СРЕДА
О Эмануил! защити меня от злобного врага и от всех врагов, видимых и невидимых. Избави меня от всякого зла. Иисус Христос, царь, пришедший в мир. Бог, сделавшийся человеком и терпеливо пострадавший за нас! ИИСУС Христос, кроткий царь, да будешь всегда среди меня и моих врагов, чтобы защищать меня! Да будет так! Иисус Христос торжествует, Иисус Христос царствует, Иисус Христос повелевает! Да избавляет меня Иисус Христос непрестанно от всех зол! Да будет .так! Да удостоит Иисус Христос меня милости восторжествовать над моими противниками. Да будет так! Вот крест Нашего Господа Иисуса Христа. Бегите же, мои враги, при Его виде. Лев племени Иуды восторжествовал. Род Давида! Аллилуйя! Аллилуйя! Аллилуйя!

Спаситель мира, спаси меня и помоги мне! Ты, Который искупил меня Крестом и Своей драгоценной кровью, поддержи меня, о Боже, молю Тебя об этом. О Ажнос! О Боже! Ажиос и Широс! Ажиос, Аманатов Эйейзон Химас! Святый Боже! Святый Крепкий! Святый милосердный и бессмертный, сжалься надо мною, Твоим созданием (имя). Господи, будь моей опорой, не покинь меня, не отвергни моих молитв. Бог моего спасения, будь всегда моим помощником, Бог моего спасения!

ЧЕТВЕРГ
Просвети очи мои светом истины, да не смежит их вечный сон;" боюсь, что враг мой скажет, что я имел над ним преимущество. Доколе Господь пребудет со мной, не устрашусь злобы врагов моих. О Сладчайший Иисус! Сохрани меня, поддержи меня и спаси меня, дабы при одном Твоем имени все преклонялось, как небесное, земное, так и адское; дабы все язьщы возвестили, что Наш Господь Иисус Христос пребывает в славе Отца Своего. Да будет так! Я знаю и уповаю, что когда бы я ни воззвал к Господу, в какой бы ни было день и час, я буду спасен; Сладчайший Господь Иисус Христос, Сын Бога живого! совершившего столько великих чудес, силою Своего драгоценного имени, одаривший Своими щедротами неимущих, потому что перед силой Его демоны обращались в бегство, слепые прозревали, глухие слышали, хромые исцелялись, немые говорили, прокаженные очищались, страждущие выздоравливали, мертвые воскресали. Едва произносилось сладчайшее имя Иисуса - ухо преисполнялось восторгом, а ус та - приятностию. От одного произнесения имени демоны обращались в бегство, колена склонялись, все дурные помыслы искоренялись, все немощи исцелялись, всякое возмущение и борьба с миром, плотью и дьяволом прекращалась и все преисполнялось небесными благами, потому что всякий призывавший и тот, кто будет призывать это святое имя Божие, был и будет спасен! Это святое имя было произнесено ангелом, даже прежде" зачатия Его в утробе Святой Девы

ПЯТНИЦА
О сладчайшее имя! Имя, укрепляющее сердце человека, имя жизни, спасения, радости; имя драгоценное, светозарное, славное и приятное; имя, укрепляющее грешного, имя, которое спасает, направляет, сохраняет и управляет всем. Повели именем Своим, Иисус, да удалится от меня дьявол. Открой, Господи, мои невидящие очи, уничтожь мою глухоту, исцели мою хромоту, возврати речь немоте моей, уничтожь проказу мою, возврати мне здоровье, воскреси меня из мертвых и возврати мне снова жизнь, оборони меня со всех сторон от внутреннего и внешнего зла, дабы я, наделенный и укрепленный святым Твоим именем, мог пребывать всегда в Тебе, славословя и почитая Тебя, так как все это надлежит Тебе, как достойному славы Господу и Сыну вечного Бога, Которым все управляется и пребывает в радости. Хвалу, честь и славу да воздадут Тебе всегда из века в век. Да будет так! Да будет Иисус в сердце моем. Да будет так! Да будет Господь наш, Иисус Христос, всегда во мне, да возродит он м еня, да сохранит он меня, да будет Он передо мною и поведет меня, и да будет Он за мною и обережет меня, и да будет Он надо мною и да благословит меня, и да будет Он во мне и оживит меня, да будет Он подле меня, чтобы управлять мною, да будет Он за мною, чтобы укрепить меня. Да будет Он всегда со мною, чтобы избавить от всех мук вечной смерти, Он, который живет и царствует во веки веков. Да будет так.

СУББОТА
Иисус, Сын Марии! Спасение мира, Господи, будь ко мне милостив и благосклонен, кроток и милосерд. Даруй мне благодать Духа Святого, чтобы воздать Тебе должную . честь и поклонение Тебе, избавителю мира. Никто не мог наложить руку на Него, потому что час Его не настал. Он, Который есть, был и будет всегда, был Бого-человек, от начала до конца. Да сохранит меня эта молитва от врагов моих на вечные времена. Да будет так! Иисус из Назарета, Царь Иудейский! Звание почетное! Сын Девы Марии, смилуйся надо мною, бедным грешником, и веди меня Своею кротостью на путь вечного спасения. Да будет так! Знай все, что должно было с Ним случиться, Иисус выступил вперед и сказал им: "Кого вы ищите?" Они ему ответили: "Иисуса из Назарета". Иисус им сказал: "Это Я!" "Иуда же, который должен был Его предать, был с Ним. Как только Он им сказал, что это Он, они упали навзничь на землю. Тогда Иисус снова спросил их: "Кого вы ищете?" И они вновь ответили: "Иисуса из Назарет а!" Иисус им повторил: "Я уже сказал зам, что это Я! Если вы ищете Меня, отпустите их", говоря об учениках. Копье, гвозди, крест, тернии и смерть, которую Я претерпел, доказывают, что Я уничтожил и искупил преступление грешников. Сохрани меня, Господи Иисус Христос, от всех язв, нищеты, козней врагов моих, и да послужат мне пять ран Нашего господа средством постоянного исцеления. Иисус есть путь, Иисус есть Жизнь, Иисус есть Истина, Иисус пострадал, Иисус был распят. Иисус, Сын Бога Живого, сжалься надо мной. Итак, Иисус шел посреди их, и ничья рука не посягнула на Него, потому что Его час еще не настал.
Вернуться к началу Перейти вниз
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

МОЛИТВЫ В МАГИИ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ В МАГИИ   МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyСр Авг 22, 2018 9:35 am

МОЛИТВЫ В БОГОСЛОВИИ

Вербальная магия основана на воздействии словом. Вербальная магия представляет собой магическое действие, облеченное в словесную форму в зависимости от цели и результата, которого мастер хочет добиться, используя вербальную магию.
При воздействии словом, как например, в молитве, учитывается не только содержание текста (оно определяет программу, как в НЛП - нейролингвистическое программирование), но и интонация, темп, тембр, частота.
Молитвы, для оказания нужного резонансного (с откликом на влияние) действия на организм, должны иметь специфическое произношение, нараспев (как обычно молятся священнослужители в храмах), на более высоких частотах с переходом в нижний диапазон (молитвенно-заговорный ритм).
Заговоры - важнейшая часть вербальной магии, тоже имеют свой ритм, несколько отличный от молитвенного, но по сути, схожий, как и их текст.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ МОЛИТВЫ

Молитва - голос человеческой души, направленный непосредственно к Богу. Посредством молитвы человек достигает общение с Богом. Молитва не требует определенного времени, места, обстоятельства или определенной формы. Она может быть многословной - длинной, и малословной - краткой. Молитву можно произносить в любое время дня или ночи, и в любом месте. Человек может молиться и при всяких обстоятельствах своей жизни: когда болен или здоров, когда он весел или печален, когда он имеет успех или терпит неудачу, когда он находится в обществе своих врагов или в кругу своих друзей, когда он покинут всеми, или когда он в среде своей любимей семьи. Молитва может быть произнесена и в разной наружной форме молящегося: человек может молиться стоя на коленях и стоя, сидя и лежа, идя пешком или ездя какой бы то ни было машиной, или каким бы то ни было другим средством передвижения.

Обо всем этом, что касается молитвы, учит сам Бог в Своей книге Библии. Молитва Господня "Отче наш" является ценнейшим образцом для руководства в молитве человека. Апостол Павел, по внушению Духа Святого, советует верующим в Иисуса Христа, чтобы непрестанно молились (1Фес.5:17). Этот текст не указывает на обязательство верующих все время дня и ночи проводить в определенной наружной форме молитвы, но чтобы верующие постоянно находились в общении с Богом, чтобы они все в жизни принимали от Бога и за все Его благодарили, т. е. чтобы их жизнь была благоговейная, и с полной признательностью Божьего присутствия и руководства в их повседневной жизни. Такая непрестанная молитвенная благоговейная жизнь верующего человека в Бога является дыханием его бессмертной души, - и в этом вся сущность прогресса его духовной жизни, которая всегда увенчивается неописуемыми переживаниями возвышенной жизни самых великих достоинств человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

МОЛИТВЫ В МАГИИ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ В МАГИИ   МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyСр Авг 22, 2018 9:36 am

РАЗНООБРАЗИЕ МОЛИТВЫ СОГЛАСНО СОУЧАСТНИКОВ ЕЕ:

1. Личная молитва.
Это та молитва, когда молящийся лично молится за себя, будет ли то наедине, в присутствии своей семьи, своих родственников или друзей, или же на собрании детей Божиих. Молящийся обращается к Господу со своей личной просьбой, открывает Богу свои личные желания и лично он выражает Богу благодарность. В такой личной молитве нет места местоимениям множественного числа "мы" или "нас". Молящийся такой молитвой только за себя молится и употребляет местоимения единственного числа "я" или "меня".

2. Уединенная молитва.
Это та молитва, которая произносится в уединенном месте, когда около молящегося никого нет, - он находится наедине. Таким уединенным местом молитвы может быть комната, лес, гора и другие места, где только может находиться человек. Это место - место уединенной молитвы - не скрыто, не утаено от людей.Об этом месте многие могут знать, многие могут знать и о том, что там делает брат проповедник, что там делает отец или мать, дочь или сын, или любой член церкви Иисуса Христа. Такие уединенные места для молитвы имели мужи Библии, такие места имел Сам Иисус Христос, имели апостолы, имели христиане первых веков и во все века и до нашего времени. Такие уединенные места для молитвы христиане будут иметь и в будущем, вплоть до второго пришествия Иисуса Христа.

3. Тайная молитва.
Слово "тайная" говорит нам о том, чтобы наша молитва и то место, где мы молимся - все это сохраняло строжайший секрет. О такси тайной молитве и о таком тайном месте Христос учил Своих учеников перед тем, как изложил им молитву "Отче наш". Некто, любящий тайную молитву, так выразился о сущности тайны ее: "Сокрой место, где ты молишься, и время, когда ты молишься; скрой его не только от людей, но даже и от животных - не позволь никакому домашнему животному быть в твоем присутствии, когда ты молишься".

4. Домашняя молитва.
Через Моисея и других Своих слуг, Бог дал наставление Своему народу, чтобы он воспитывал своих детей в истинной вере. Главным исполнителем этой ответственной работы был дом - родители, и мать была первая учительница. Еврейский народ так и поступал: их дети были научены любить Бога и заповеди Его исполнять. Божие благословение почивало в особенной мере над еврейским народом, когда он исполнял заповеди Божии и этому же учил своих детей.И в наше время многие христианские семьи имеют каждый день домашнюю молитву, когда вся семья собирается в определенное время дня для общего чтения Слова Божия и общей молитвы, когда все члены семьи молятся вслух каждый день или по очереди согласно установленной программы каждого дня. Такие домашние молитвы - собрания носят сегодня и специальное название "Семейный Алтарь".

5. Публичная, общая молитва.
Общая или публичная молитва есть та, в которой присутствующие на богослужении принимают участие: молятся Господу вслух или в тиши. Это есть та молитва, в которой присутствующие молятся не лично за себя, а о всех собравшихся на богослужение; молятся Господу о предложенных нуждах общего характера в служении церкви, а также возносятся, по предложению, молитвы и частного характера за определенных личностей церкви, за приближающихся к Господу и даже за врагов.Обычно же, общая молитва имеет характер благодарности Богу за все Его благодеяния, оказанные людям, которые собрались на богослужение. Возносятся молитвы о ниспослании духовных благословений на все богослужение. И особенно же молятся о тех, которые будут принимать участие в богослужении пением и проповедью Евангелия.

6. Пресвитерская молитва.
Пресвитер церкви не только должен уметь проповедовать, но и уметь молиться. Наш Спаситель Иисус Христос умел молиться, и когда ученики услышали Его молитву, то приступили к Нему и сказали: "Господи, научи нас молиться" (Лук.11:1). Растет духовно та церковь, в которой пресвитер умеет молиться, и когда он своей молитвой служит предметом подражания членам своей церкви.В публичную молитву пресвитер церкви вкладывает всю свою силу - самую лучшую способность; отдает ей всю свою душу, чтобы каждое слово молитвы было сказано от сердца, искренно, и с полной верой, что Бог слышит его. Публичная молитва пресвитера содержит в себе направленное к Богу желание всех присутствующих на богослужении.
Вернуться к началу Перейти вниз
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

МОЛИТВЫ В МАГИИ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ В МАГИИ   МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyСр Авг 22, 2018 9:37 am

РАЗНООБРАЗИЕ МОЛИТВЫ СОГЛАСНО ХАРАКТЕРИСТИКИ ЕЕ:

Разнообразие молитвы состоит из семи характеристик ее, а именно: молитва, прошение, моление, благодарение, славословие, ходатайство и хваление. Все эти семь характеристик часто включаются в одну молитву. Во время молитвы молящийся может Бога молить, просить, умолять, благодарить, славословить, ходатайствовать и хвалить. Бывают и такие молитвы в жизни христианина, в которых он излагает Богу определенные нужды свои, то есть когда он только просит, или умоляет, или благодарит, или славословит, или ходатайствует, или же хвалит Бога.

1. Молитва.
Молитвы христианина в большинстве являются обыкновенными, то есть без тенденции к какому-то определенному направлению, без особенной просьбы чего-то у Бога. Он молится Богу в духе характера обыкновенной жизни, в которой не переживает последствий от всякого рода неожиданных приключений. Это и есть "молитва" в точном определении характеристики ее.

2. Прошение.
Часто бывает в жизни христианина, когда он что-то особенно просит у Бога. Тогда его молитва и приобретает характеристику "молитвы прошения". Не перечесть, сколько христианин возносит своих молитв к Господу, прося у Него о насущных материальных предметах, или же о духовных нуждах, так необходимых в жизни.

3. Моление.
Бывают в жизни христианина и такие проблемы или же желания, о которых он не только просит у Бога, но умоляет Его. Он молится об этом непрестанно: "вопиет к Нему день и ночь".

4. Благодарение.
Если подобает быть благодарными людям за оказанную нам помощь, то тем более подобает нам быть благодарными Богу. Ведь милостей Господних не перечесть, сколько их Бог оказал и оказывает непрестанно людям, даже и тем, которые не знают Его! Бог милостив и к Своим врагам. Однако, люди больше просят у Бога, нежели благодарят Его. Человек больше склонен просить, нежели благодарить.

5. Славословие.
Это та молитва, в которой молящийся славит Бога, в которой излагаются слова славы и чести Богу, как Единому и Достойному Творцу вселенной и Спасителю человеческого рода. В этой молитве излагается желание молящегося, чтобы имя Божие святилось всеми людьми, как оно святится и на небе.

6. Ходатайство.
Для получения спасения, прощения грехов, есть только один Ходатай перед Богом - Иисус Христос. В книге Деяния Апостолов, в 4 главе и 12 стихе, так написано: "Ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись".

7. Хваление.
В молитве хваления молящийся хвалит Бога за ту милость, которую Он оказал ему, за прощение грехов и присоединение его к церкви Своей. Молящийся хвалит Бога за неограниченную любовь Его к нему за бесчисленные благословения.
Вернуться к началу Перейти вниз
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

МОЛИТВЫ В МАГИИ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ В МАГИИ   МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyСр Авг 22, 2018 9:37 am

РАЗНООБРАЗИЕ МОЛИТВЫ СОГЛАСНО ПРОИЗНОШЕНИЯ ЕЕ:

Есть только две формы произношения молитвы:
вслух- громогласная,
и в тиши - безмолвная.
Как одна, так и другая форма произношения молитвы применялась в молитвенной жизни людей с самой глубокой древности вплоть до наших дней.

УСЛОВИЯ МОЛИТВЫ

Чтобы молитва оправдала свое назначение - служила каналом духовной жизни человека, то нужно, чтобы человек исполнял в точности условия ее. Если же человек чужд этих условий, тогда и молитва его не является духовной силой в его жизни, и не имеет она свое святое достоинство в нем. Поэтому необходимо всякому верующему человеку знать условия молитвы и с полной искренностью исполнять их, без чего немыслимо ожидать пользы от молитвы.

Первое условие - вера.
Вера - это есть рука молитвы. Только верой человек получает от Бога просимое. Без веры никакие молитвы, как бы они ни были длинны и многосодержательны, не могут быть угодными Богу. Истинная молитва требует от молящегося исполнения своего условия - веры.

Второе условие - праведность.
Под словом "праведность" в молитве разумеется угодное Богу содержание ее, то есть человек молится о том, что Богу угодно. И если содержание молитвы Богу угодно, то, без сомнения, такая молитва по существу молящегося, - он молится о том, о чем надо молиться.

Третье условие - прощение.

На основании Лук.17:3-4, у многих создалось неправильное понятие относительно прощения, а именно: нужно прощать только при условии покаяния - прошения о прощении. А учение Иисуса Христа о прощении не таково, не так учили о прощении и апостолы. Ведь не простить, это означает то же самое, что желать зла, несчастья, болезни и всякого рода неприятных приключений, а все эти и подобные им желания, не присущи верующей душе.

Четвертое условие - чистое сердце.
Фраза "чистое сердце" служит определением того сердца, которое угодно Богу. Чистое сердце человек приобретает исключительно от Бога. Такое чистое сердце Бог дает человеку в момент его искреннего покаяния. В минуты покаяния Бог оперирует духовное сердце человека: из жестокого сердца Бог делает милостивое сердце и любящее Его.
Вернуться к началу Перейти вниз
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

МОЛИТВЫ В МАГИИ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ В МАГИИ   МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyСр Авг 22, 2018 9:38 am

РЕЗУЛЬТАТЫ МОЛИТВЫ

1. Духовный опыт.

Человек ежедневно встречается с разного рода проблемами, разрешить которых он обязан. В большинстве случаев человек их не знает и не ожидает их, как вдруг они и предъявляют себя ему для разрешения. Здесь нужен опыт, духовный опыт, а такой опыт приобретается в молитве. Чем больше человек встречается с проблемами в жизни, тем больше ему нужно пребывать в молитве.

2. Духовная сила.
Молясь Богу, человек получав от Него благословение, утешение и необходимую силу для борьбы против греха. Но так же, молясь Господу, человек получает от Него духовную силу молиться и за других.

3. Определенные ответы.
Молитва христианина в большинстве является умеренного характера: он молится обыкновенной молитвой. Но есть и такие молитвы христианина, которые носят характер мольбы, и на которые он ожидает определенного и ясного ответа. В жизни верующего есть много ясных ответов на его определенную молитву: есть обращенные души, за обращение которых он молился; есть у него друзья, братья во Христе, которые раньше были его врагами - он их вымолил у Господа; есть здоровые физически братья и сестры, которые раньше были больными, но по молитве -его они получили исцеление.
Вернуться к началу Перейти вниз
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

МОЛИТВЫ В МАГИИ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ В МАГИИ   МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyСр Авг 22, 2018 9:39 am

МОЛИТВА "ОТЧЕ НАШ"

"Молитесь же так", - сказал Иисус Христос Своим ученикам, уча их молиться.

По своему порядку и содержанию молитва Господня "Отче наш" имеет четыре части:

I. АДРЕС МОЛИТВЫ. "Отче наш, сущий на небесах". Эта часть молитвы указывает на то, что все молитвы должны быть направлены прямо к Богу без никакого посредника. В этом случае нашим посредником является только один Иисус Христос, и нет другого посредника между Богом и людьми. Поэтому-то и наши молитвы должны быть направлены к Богу во имя Иисуса Христа, Который и сказал: "Если чего попросите у Отца во имя Мое, то сделаю, да прославится Отец в Сыне"

II. ПРОШЕНИЕ О НЕБЕСНОМ. "Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе". Этими словами Иисус Христос учит Своих учеников, чтобы первыми словами их молитвы, были слова, прославляющие Бога; чтобы душа их выражала свое желание о том, чтобы имя Божие святилось на земле, и чтобы люди славили Бога и жили согласно Его воли.

III. ПРОШЕНИЕ О ЗЕМНОМ. "Хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого". Здесь Иисус Христос учит Своих учеников, чтобы они молились о всех своих личных нуждах: о здоровье, о пропитании, о работе и о том, чтобы Бог их простил, как они прощают своим виновникам, обидчикам, и чтобы Бог хранил их от искушений и избавлял их от диавола.

IV. ЗАКЛЮЧЕНИЕ. "Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки веков.Аминь" . Здесь изложена доксология - славословие Богу. В заключении молитвы молящийся славит Бога со всей своей искренней признательностью, что Царство Божие есть во веки, что сила Божия есть во веки и что слава Божия есть во веки.

Вот так научил молиться Иисус Христос Своих учеников, и такому порядку и содержанию молитвы, они и придерживались.


АМИНЬ

Слово "аминь" взято из еврейского языка, и оно означает: точно так, верно, истинно. В Библии слово "аминь" употреблено в значении имени существительного, имени прилагательного и причастия.
Вернуться к началу Перейти вниз
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

МОЛИТВЫ В МАГИИ Empty
СообщениеТема: Re: МОЛИТВЫ В МАГИИ   МОЛИТВЫ В МАГИИ EmptyСр Авг 22, 2018 9:40 am

Вот примеры:

1) В значении имени существительного.
В значении имени существительного слово "аминь" употреблялось в смысле присяги или клятвы и оно означало: так есть, да будет так, да исполнится так. Моисей, желая благоденствия своему народу в обетованной земле Ханаана, заповедал начальствующим сложить присягу верно служить Богу на этой земле. Вот она: "Проклят, кто сделает изваянный или литый кумир, мерзость пред Господом, произведение рук художника, и поставит его в тайном месте!" Весь народ возгласит и скажет: "аминь" "Проклят злословящий отца своего или матерь свою"" И весь народ скажет: "аминь". "Проклят нарушающий межи ближнего своего!" И весь народ скажет: "аминь". "Проклят, кто слепого сбивает с пути!" И весь народ скажет: "аминь". "Проклят, кто превратно судит пришельца, сироту и вдову!" И весь народ скажет: "аминь"... "Проклят, кто не исполнит слов закона сего и не будет поступать по ним!". И весь народ скажет, "аминь" (Втор.27:15-26).

2) В значении имени прилагательного.
В значении имени прилагательного слово "аминь" в большинстве случаев относится к Богу в том смысле, что Он есть верный и праведный. Апостол Иоанн пишет слова самого Иисуса Христа, направленные Лаодикийской церкви. Вот они: "И Ангелу Лаодикийской церкви напиши: так говорит Аминь, свидетель верный и истинный, начало создания Божия" (Отк.3:14). Апостол Павел к Коринфянам пишет: "Ибо все обетования Божий в Нем "да" и в Нем "аминь", - в славу Божию, чрез нас" (2Кор.1:20).

3) В значении причастия.
В значении причастия слово "аминь" в большинстве случаев имеет значение: истинно, верно, несомненно. В этом значении слово "аминь" часто употреблялось в начале речи, чтобы дать уверение, что все то, что будет сказано - непреложная правда. Наш Спаситель Иисус Христос часто произносил слово "аминь" два раза в начале Своих изречений особенной важности. Так, беседуя с Никодимом, Иисус Христос ему сказал: "Истинно, истинно (в оригинале: "аминь, аминь") говорю тебе: если кто не родится свыше, .не может увидеть Царствия Божия" (Иоан.3:3). Говоря народу, Спаситель сказал: "Истинно, истинно (Аминь, аминь) говорю вам: кто не дверью входит во двор овчий, но перелазит инде, тот вор и разбойник... истинно, истинно говорю вам, что Я дверь овцам" (Иоан.10:1,7).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
МОЛИТВЫ В МАГИИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для магии любви (практика) для любых форм магии связанной с любовью (половой акт) или скажем так приворотная магия
» Молитвы редкие
» Молитвы....
» Молитвы о замужестве
»  Повседневные молитвы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Практическая Белая Магия :: Молитвы-
Перейти: