ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
 Аффирмации для улучшения здоровья EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
 Аффирмации для улучшения здоровья EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
 Аффирмации для улучшения здоровья EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
 Аффирмации для улучшения здоровья EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
 Аффирмации для улучшения здоровья EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
 Аффирмации для улучшения здоровья EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
 Аффирмации для улучшения здоровья EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
 Аффирмации для улучшения здоровья EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
 Аффирмации для улучшения здоровья EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

  Аффирмации для улучшения здоровья

Перейти вниз 
АвторСообщение
lusianna
Admin
Admin
lusianna


Сообщения : 1270
Репутация : 8
Дата регистрации : 2018-07-10

 Аффирмации для улучшения здоровья Empty
СообщениеТема: Аффирмации для улучшения здоровья    Аффирмации для улучшения здоровья EmptyПт Авг 24, 2018 6:51 pm

Аффирмации для улучшения здоровья

Рассмотрим важные аффирмации для улучшения здоровья: У меня сильная воля и твердый характер. Все нервы и мышцы устойчиво здоровы, прочно спокойны. В области сердца все нервы устойчиво здоровы, прочно спокойны. В области сердца приятная легкость и спокойствие. В области сердца юные нервы здоровы, прочно спокойны. В области сердца молодые‑юные нервы устойчиво здоровы, прочно спокойны. Молодое‑здоровое‑богатырское сердце с молодецкой удалью справляется с работой. Юное‑неутомимое‑здоровое‑богатырское сердце.

Все кровеносные сосуды внутри самого сердца полностью раскрыты по всей своей длине. Внутри сердца свободное, абсолютно свободное, абсолютно свободное кровообращение. На сердце всегда легколегко. В области сердца приятная легкость и спокойствие. Все нервы в области сердца устойчиво здоровы, прочно спокойны. Молодое‑богатырское‑здоровое сердце, нервы крепкие‑стальные. Во всем теле все нервы и мышцы устойчиво здоровы, прочно спокойны. При длительном предельно большом физическом труде, при длительном держании тугой резины я абсолютно спокоен, и все нервы и мышцы во всем теле прочно спокойны. Нервы крепкие‑стальные, молодые‑юные‑сильные мышцы. С каждым днем я становлюсь физически все более сильным, все более выносливым человеком. С каждым днем увеличивается моя умственная и физическая работоспособность. Во время самой работы все нервные клетки головного‑спинного мозга продолжают увеличивать свои энергетические ресурсы. Во время самой напряженной умственной и физической работы все нервные клетки головного‑спинного мозга продолжают увеличивать свои энергетические запасы. И потому у меня практически безграничная работоспособность. Я могу работать сутками напролет, не зная усталости. Во время самой работы весь организм продолжает восстанавливать свои силы, как обычно у людей во время крепкого ночного сна.

Я стараюсь как можно глубже понять, о чем идет речь. Мой организм во время работы продолжает восстанавливать свои силы, как обычно у людей во время крепкого ночного сна. И поэтому у меня работоспособность практически безгранична. Я могу работать сутками напролет, не зная усталости, не чувствуя утомления. Все нервные клетки головного‑спинного мозга во время работы продолжают увеличивать энергетические запасы. И сквозь рабочий день продолжает увеличиваться устойчивость нервной системы. К концу рабочего дня нервная система становится все более устойчивой. А все нервные клетки головного‑спинного мозга еще больше накапливают энергии, увеличивают свои энергетические запасы. И поэтому в конце рабочего дня я чувствую себя таким же свежим, не уставшим, как утром при пробуждении, как будто бы я весь день отдыхал и накапливал силы.

Аффирмации для улучшения здоровья. Настрой на здоровый дух

В меня вливается новая здоровая новорожденная жизнь, я весь наполняюсь новой‑новой здоровой новорожденной жизнью. Огромной‑колоссальной силы новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается колоссальной силы здоровый дух. Во мне рождается огромной колоссальной силы здоровый дух. Во мне рождается несокрушимо здоровый дух. Я стараюсь это как можно глубже понять. Во мне рождается несокрушимо здоровый дух. Здоровый дух рождает здоровые‑здоровые мысли. Здоровый дух рождает здоровые‑здоровые мысли.

Колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается несокрушимо здоровый дух. Здоровый дух животворит: здоровый дух рождает здоровые‑здоровые‑веселые мысли. Здоровый дух рождает новые‑здоровые‑веселые мысли. Здоровый дух рождает новые‑обновленные‑здоровые‑веселые‑счастливые мысли.

Огромной‑колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь вливается в мою голову. Во мне рождается колоссальной силы новорожденно‑юная невинная душа. Во мне рождается здоровая‑здоровая‑веселая‑игристая душа. Во мне рождается веселая‑счастливая юная душа.

Новорожденно‑юная душа рождает юную здоровую крепкую голову. Юная душа рождает здоровую‑крепкую голову. Несокрушимо здоровая юная душа рождает крепкую‑здоровую голову, рождает новые‑здоровые‑счастливые мысли, новые юные‑молодые мысли, новые юные‑молодые мысли.

Вся душа наполняется светлыми здоровыми‑веселыми мыслями. Вся душа наполняется светлыми здоровыми‑счастливыми мыслями.

Огромной‑колоссальной силы юная душа наполняет голову колоссальной энергией жизни. Во все мозговые механизмы вливается огромная‑колоссальная энергия жизни. Во все мозговые механизмы вливается огромная‑колоссальная сила жизни. Во все мозговые механизмы вливается огромная‑колоссальная сила жизни.

Все мозговые механизмы рождаются здоровые‑сильные. Юная душа рождает здоровые мозговые механизмы. Здоровый дух рождает здоровые‑здоровые мозговые механизмы. Здоровый дух рождает крепкие‑здоровые нервы. Здоровый дух рождает здоровую‑крепкую нервную систему. Здоровый дух рождает здоровую‑сильную‑крепкую нервную систему.

Во мне рождается колоссальная сила духа. Во мне рождается колоссальная сила духа. Во мне рождается несокрушимо здоровый дух. Здоровый дух рождает здоровое‑крепкое тело. Здоровый дух рождает здоровую‑сильную‑крепкую голову.

Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается несокрушимо здоровая юная душа. Во мне рождается игривая‑веселая юная душа. Во мне рождается игривая новорожденно‑юная счастливая душа.

Рождается полное господство духа над телом. Здоровый дух рождает крепкую здоровую голову. Здоровый дух рождает здоровые‑веселые‑счастливые мысли. Здоровый дух рождает веселые‑веселые‑здоровые‑счастливые мысли.

Огромной‑колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь наполняет мою голову. Насквозь всю голову наполняет колоссальная энергия жизни. Насквозь вся голова наполняется колоссальной неиссякаемой энергией юности. Здоровый дух рождает юные здоровые счастливые мысли. Во мне рождается здоровая юная игривая душа. Рождается веселая‑счастливая игривая душа. Во мне рождается новорожденно‑юная невинная душа.

Аффирмации для улучшения здоровья. Во мне рождается новорожденно‑юная несокрушимо здоровая душа. Во мне рождается несокрушимо здоровый дух. Здоровый дух рождает здоровую‑крепкую голову. Колоссальной силы юная душа рождает энергичные‑сильные мозговые механизмы, рождает энергичные‑сильные мозговые механизмы, рождает энергичный‑сильный здоровый головной‑спинной мозг. Здоровая юная душа рождает здоровую сильную‑крепкую нервную систему, рождает здоровую‑крепкую голову. Колоссальная неиссякаемая энергия юности наполняет мою голову. Голова рождается энергичная‑сильная. Голова рождается энергичная‑сильная.

Огромной‑колоссальной силы животворящая новорожденная жизнь всю насквозь наполняет мою голову. Во мне рождается новорожденно юная мужественная‑волевая‑смелая душа. Во мне рождается волевая‑смелая душа. Я рождаюсь человеком смелым, твердо уверенным в себе. Я рождаюсь человеком смелым, твердо уверенным в себе. Я все смею, все могу. Я могу управлять своими мыслями, своими чувствами. Я твердо знаю как действительный факт: я могу управлять своими мыслями, я могу управлять своими чувствами. Рождается полное господство духа над мыслями. Рождается полное господство духа над чувствами.

Во мне рождается колоссальной силы юная душа. Во мне рождается несокрушимо здоровая юная душа. Во мне рождается веселая‑игривая‑веселая‑игривая юная душа. Во мне рождается новорожденно юная невинная веселая‑счастливая‑игривая душа.

Веселый огонек загорается в моих глазах, солнечная светлая весенняя улыбка на моем лице. Юная душа рождает юное красивое невинное лицо. Юная душа рождает юное красивое невинное лицо. Юная душа рождает юные невинные красивые глаза, волевые умные глаза. Колоссальная сила духа светится в моих глазах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аффирмации для улучшения здоровья
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аффирмации для улучшения здоровья
» Сигилы для улучшения здоровья
» Аффирмации
» Аффирмации изобилия
» Аффирмации с картами Таро.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Знахарство Целительство и Нетрадиционная медицина :: Целебные Заговоры и Молитвы-
Перейти: