ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Комплекс ритуалов на подчин EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Комплекс ритуалов на подчин EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Комплекс ритуалов на подчин EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Комплекс ритуалов на подчин EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Комплекс ритуалов на подчин EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Комплекс ритуалов на подчин EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Комплекс ритуалов на подчин EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Комплекс ритуалов на подчин EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Комплекс ритуалов на подчин EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Комплекс ритуалов на подчин

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Комплекс ритуалов на подчин Empty
СообщениеТема: Комплекс ритуалов на подчин   Комплекс ритуалов на подчин EmptyВт Авг 28, 2018 2:15 pm

Комплекс ритуалов на подчин.

Данный ритуал - комплекс ритуалов:
- ослабление воли объекта;
- подчинение объекта и приворот;
Не забывайте, что перед началом необходимо провести чистку.

Соблюдаем лунный цикл.
Для начала нам понадобится ритуал ослабления воли объекта, чтобы все легло хорошо. Для этого я буду использовать переделанный Степановский способ "Три свечи зажигаю".

Берем фотографию (лицом вверх), на неё ставим блюдце и устанавливаем 3 церковные свечи треугольником, заранее написав на них имя и дату рождения объекта. Зажигаем свечи.
Каждую свечу зажигаем со словами: "Святое зажигаю да не во святое дело".

Когда свечи зажгли (от спичек), начинаем читать заговор. Я советую прочитать 3 раза.

"Зажгу я три свечи, силу и волю у (Имя) заберу.
Первая свеча сгорит - воля (имя) растает, силу (имя) потеряет
Вторая свеча сгорит - радость (имя) потеряет от тоски (имя) издыхает.
Третья свеча сгорит - жизнь (имя) растает, силы (имя) потеряет.
Свечи сгорели, тело (имя) болью изъели,
Воля воском растаяла.
Да будет так."

Далее я советую воск снять с блюдца, блюдце завернуть в ткань и разбить. Отнести на могилу одноименную и закопать со словами:
"Как покойник в могиле лежит безвольный, так тебе (имя) безвольным быть.
Как покойник в могиле молчит безвольно, так тебе (имя) безвольно молчать.
Да будет так".
На могиле обязательно нужно оставить подношение.
Для этого, тот воск, что остался на блюдце, нужно мелко искрошить и добавить в медовую лепешку.
Лепешку я настоятельно советую испечь, ибо сырое тесто несут, когда хотят оставить откуп за порчу.
Помимо откупа покойнику, не забываем Хозяйке оставить.

Далее, как вы провели ослабление воли, можно приступать к подчину и привороту.
Для этого лепим вольт.

Использование привязок, приготовление - все описано в вышеуказанной теме.
Дополнение работы с вольтом: лепим фигурку так, чтобы когда вы её поставите, вольт стоял на согнутых коленях (в молебной позе).
Для проведения ритуала возьмем черную ткань и белый мел. Нарисуем треугольник так, чтобы вы сидели к одной из сторон (не на угол). Поставим красные свечи в каждый угол.
Вольт с готовой привязкой внутри ставим в центр треугольника: как - как вам удобно будет.
Вольт у вас уже нареченный, омытый и готовый к работе. Свечи горят.
Сначала сделаем подчин. Для этого возьмем новую иглу и накалим на свече, что напротив вас стоит.
"В руке не игла острая, а воля моя стальная.
Каленная огнем ярким, в голову (имя) на дело моё.
Огнем адовым, мечом бесовским - волю мою в тело и разум твой (имя).
Силою темной, что судьбами правит,
Властью данной, что судьбами править позволяет,
Словом могущественным, что судьбами повелевает, говорю:
Отныне и во веки воля моя - воля твоя (имя).
Слово моё - слово твоё (имя), дело моё - дело твоё (имя).
Слову моему подчиняйся, делу моему подчиняйся, воле мой подчиняйся."
Втыкайте иглу в голову.
Берите нить черную и обматывайте руки вольта.
"Руки твои (имя) и тело твоё (имя) мною связаны да мною подчинены.
Отныне и во веки руки твои (имя) - мои руки, ноги твои (имя) - мои ноги. Мысли твои (имя) - мои мысли, сердце твое (имя) - моё сердце.
Делать будешь то, что мною велено будет, любить будешь ту, что мною велено, говорить и думать будешь о том, что мною велено.
А если воспротивишься воле моей, то созову Силу темную, Власть данную да Слово могущественное, да встанешь на колени ты (имя) да не сможешь воспротивится.
Камень на спину, замок на язык, оковы на руки да пелену на мысли. Сказано мною, быть такому. Истинно."

Возьмите еще одну иглу, накалите на огне свечи с теми же словами, что накаливали первую и воткните в голову через все тело (вертикально).

Теперь сделаем приворот, он будет не самым сложным, но подействует очень хорошо в данном случае.
Возьмите вольт в руку и сделайте на сердце крестообразный надрез.
Возьмите свечу в руку (любую) и капните туда воск со словами:
"В сердце твоё (имя) жар.
То не огонь вовсе, то любовь твоя (имя) до (ваше имя).
Жарит да сжигает пусть, страсть пробуждает.
Кровь в венах от пламени пусть закипает,
Жажду да любовь пробуждает.
Огнем своим на сердце твоём (имя) крест высеку,
Пока сама не отпущу, сердце твоё (имя) пусть пылает, да тело твоё (имя) страдает.
Огнем разожжено, печатью закрыто. Истинно"

Заверните вольт в тряпку, сложите квадратиком. Возьмите свечи по очереди и заливайте воском уголки:
"Сургучной печатью запечатано. Стальным замком закрыто. Огненным мечом заколото."
И после воткните прямо в центр 3-ю иглу.

Далее необходимо закопать вольт под деревом, желательно, на перекрестке.
Поскольку в заговорной части мы использовали посыл Высшей силе, частично просили бесов, необходимо оставить следующие откупы:
- Разрежьте несколько яблок на дольки так, чтобы было четное количество. Добавьте меда и черного хлеба.
- Бутылку водки, конфеты или кусок сырого мяса.
Оставляем откуп с соответствующими словами, процитирую автора:
«Выслушал так прими, да не отвергни; то услада ,то силой исполнены будьте, да дело мое сойдется, иже словеса молвленные тверже кремня. Вам сей откуп, мне – то, что указанно уготовьте. аминь».

Если вы хотите усилить приворот (именно сам приворот), то добавляем следующее:
- делаем крест на голове, капаем туда воск с другой свечи и читаем:
"В мысли твои (имя) жар.
То не огонь вовсе, то любовь твоя (имя) до (ваше имя).
Жарит да сжигает пусть, страсть пробуждает.
Кровь в венах от пламени пусть закипает,
Жажду да любовь пробуждает.
Огнем своим в мыслях твоих (имя) крест высеку,
Пока сама не отпущу, мысли да разум твой (имя) пусть пылает, да тело твоё (имя) страдает.
Огнем разожжено, печатью закрыто. Истинно"

- делаем крест на месте половых органов (Свадхистана), льем воск с 3-ей свечи:
"В тело твоё (имя) жар.
То не огонь вовсе, то любовь твоя (имя) до (ваше имя).
Жарит да сжигает пусть, страсть пробуждает.
Кровь в венах от пламени пусть закипает,
Жажду да любовь пробуждает.
Огнем своим на теле твоём (имя) крест высеку,
Пока сама не отпущу, тело твоё (имя) пусть пылает и страдает.
Огнем разожжено, печатью закрыто. Истинно"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Комплекс ритуалов на подчин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КОМПЛЕКС "ДЕСЯТЬ ПРЕДЕЛОВ"
»  Комплекс "Драгоценная жемчужина"
» Комплекс любовных работ.
» Комплекс любовных работ.
» Возврат украденного - комплекс

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Любовная Магия-
Перейти: