БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ ОРИОН,ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СТАНЬТЕ АКТИВНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И УЧИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
1.МЫ В ИНСТАГРАМЕ https://www.instagram.com/ariadnavedma/ 2.МЫ В КОНТАКТЕ https://vk.com/id319294559 3.НАШ ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ КЛУБ ПРАКТИКОВ http://vedmasatany.forum2x2.ru/ 4.НАШ ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ http://vedmasatany666.net/
Приветствую тебя!
НОВОСТИ ФОРУМА
Приглашаю Всех желающих, на подключения к каналу Локи К тем, кого оберегает, Локи невероятно щедр. Он может сотворить для них любое чудо. .Заявку оставляем здесь, реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением. Подключение вне зависимости от лунных циклов
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Декабрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Календарь

Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
1981
Приглашаю Форумчан на Мастер Класс по Черной Магии.Узнаете много интересного и полезного.Правила Черной Магии Как Ослабить Жертву перед воздействием Порча на одежду врага Сильный отворот на говно Страх бесовский на врага нагнать Собачья порча Порча через имя и слово Проклятие белладонны Порчи на инославных. Правила Шестая Порча Смраденя Для тех, кому туго доходит Снятие Мусульманских защит и оберегов Порча раздорная через бутылку Наказ на изверга Наказ ведьмы Как наводят порчу через яйца птиц Мастерам для размышления Матери в помощь, если дочь за инославным От кильных заделов Как иконой все колдовство на заказчика отправлять Как врагам их зло вернуть и посрамить Мастер Класс Платный Стоимость 3000 рублей Реквизиты для оплаты отправлю ЛС. Запись Здесь в Теме.

Поделиться
Перейти вниз
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Время для дел погостных.

в Чт Авг 30, 2018 3:51 pm
Время для дел погостных.

Эту тему решил раскрыть, потому как частенько донимают меня новички вопросом схожим - можно ли колдовать на кладбище в дневное время. Чтобы понять откуда возникают сии вопросы у людей, я задаю встречный - почему вы этим вопросом задались. В ответ всегда одно - в интернетах понаписано что колдовать на погостах днем - недопустимое табу. Мол спят мертвяки днём. Дорогие мои друзья и коллеги, давайте разберем этот вопрос наконец и приложим к его разрешению не только наши знания и опыт, но и здравый смысл. Начну издалёка, лет десять назад приезжал ко мне погостить знакомый из другой страны. Знакомый непростой и звал я его не просто, он с духами мертвецов контактировал, не колдовал, не магичил, то его не интересовало, он контактёр прирожденный. Тяга сия у него именно от рождения пошла - сердечишко остановилось как на свет явился, но врачи усилиями завели. Приехал он значит ко мне по приглашению, и вот мы с ним уже по кладбищу местному прохаживаемся, день солнечный, теплый, лета разгар, и я за ним наблюдаю, как его кладбище принимает, как чернеют его зрачки, и вдруг у могилки одной останавливаемся и он к ней бросается и ищет, ищет что-то судорожно, а потом из сумки холщовой, что приходящие родственнички за столиком примогильным подвязали, он вытаскивает полчикушки водочки припасённой для помину. Я удивлён: откуда узнал? Как нашёл? А он говорит - мертвяк ухватился за плечо и взмолился, дай пойла упрятаного, истомился, сил нет как желается. И он водочку ту и сплеснул на могилку и заулыбался - добро дело сотворил. Мертвячина насытился. А вы, дорогие мои читатели, из поведанного мною совершенно реального случая, поняли что посреди дня мертвяк не почивал, а очень даже бодрствовал. Вот вам и ответ на вопрос.
Не спят мертвяки ни днём, ни ночью - сон нужен лишь телу физическому, а оно в земле стлело, а духу бестелесному в сне необходимости нет. Интернетам и магам напыщенным сетевым не верьте, а думайте головою и проверяйте самолично или с помощью знакомств полезных, чтоб своими глазами всё видать, а не писульки сетевые перечитывать.
А вот можно ли колдовать днем на погостах? Еще как можно! Полудень (15 часов) как черта раздельная. Все «растущие» дела до творим, а все «убыльные» после. Да-да. На луну мы здесь вообще не смотрим, на фазы её, циклы, ведь ее время - ночь и тогда она царит, а сейчас она невластна. Как и при колдовстве в церквах творимом - почему лунные фазы в учёт не берем? Да потому что церквы открыты в то время суток, когда луна невластна. А потому не цепляемся за неё.
Тут еще упомяну такое - учивал меня дед колдун местный - все работки, что во дне творишь дели на добры и злы, так вот добры старайся в день ясен вершить, а злы в день смурной.
Почему же тогда ведьмы и колдаки ночами на погосты бегают обрядовать? Да потому что тихо, спокойно на мертвой земле, и никто своим присутствием работку не собьет ни в разе, а вот днём - запросто. И настроиться то днём непросто, особливо если погост мал шибко, вечно озираешься - есть кто иль нет. Но это уже вопрос другой.
Так вот отвечая на вопрос этот извечный- когда можно колдовать на погостах - скажу честно: круглосуточно. Но много особенностей по временам, и их надо знать. Днем у нас одни подходительные действа, а ночью - совсем другие. Разный подход так сказать. Вот такая вот правда неожиданная для многих. Хотите верьте, а лучше - проверьте. Только увидев и поняв все самостоятельно - можно принять истину. Больше исследуйте, практикуйте, дорогие мои, а не в интернетах сидите.
С уважением, Сергей Старовер.
Права доступа к этому форуму: