Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Богатство НА КОШКИН ВОЛОС Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Богатство НА КОШКИН ВОЛОС Empty Богатство НА КОШКИН ВОЛОС

в Пт Авг 31, 2018 1:27 pm
Богатство НА КОШКИН ВОЛОС

У многих есть дома кот или кошка. Кроме того что кошка дарит вам приятные минуты, ее можно использовать для улучшения своего финансового благополучия. Делается это следующим образом. Кошку нужно хорошенько расчесать щеткой, чтобы собрать с животного линялую шерсть. При этом читайте все время:
"Сколько шерсти с кошки сойдет, столько и мне жита придет. Иди жито до меня, раба (имя) в день первый и во второй, в третий и четвертый, в пятницу, субботу и в воскресенье, на молодой месяц и в убыльный. Все дни за меня, за раба (имя). Аминь".
После нужно растопить на водяной бане восковую свечу и смешав полученный воск с шерстью скатать небольшой шар. Этот шар нужно постоянно носить на шее в особом мешочке - ладанке, который сшейте себе сами из вашей старой одежды. Никому не показывайте содержимое ладанки и не давайте поносить!"
Права доступа к этому форуму: