ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  Empty
СообщениеТема: ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ    ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  EmptyВс Сен 02, 2018 10:46 am

ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ  8d5b5bf5e187b4e8da6ac5165130d0ff

ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ

В отношения можно окунуться с головой и думать исключительно сердцем, а можно подойти к ним осознанно. Почему партнёры, которые не только идут на поводу у страсти, но и мыслят рационально, более комфортно чувствуют себя друг с другом? Попробуем разобраться.

Мы приближаемся к моменту, когда отношения между людьми кардинально изменятся. Существующие парадигмы не работают. Люди не удовлетворены любовью. И в этом нет ничего плохого. Потому что, когда система не работает, её нужно изменить. Как раз это и происходит в интимной сфере. Неудовлетворённость отношениями заставляет нас двигаться в сторону осознанной любви.

Так что представляют собой осознанные отношения? Это романтические отношения, в которых оба партнёра чувствуют себя связанными общей целью — целью развития. Личностного развития. Развития как пары. Развития, благодаря которому мир станет чуточку лучше.

Сейчас большинство людей завязывают отношения ради удовлетворения собственных потребностей. Такие отношения могут затянуться на несколько лет, но рано или поздно закончатся разрывом и разочарованием.

Но когда два человека встречаются, чтобы вместе расти, отношения становятся чем-то гораздо большим, чем получение удовольствия.

Две личности получают возможность раскрыться и развиваться больше, чем если бы они делали это в одиночку. В результате оба человека чувствуют глубокое удовлетворение и самореализуются.

Если вы чувствуете, что хотите перевести свои отношения на новый уровень, ознакомьтесь с четырьмя признаками осознанных отношений.

1. Партнёры не зацикливаются на результате отношений: для них важно развитие

Не зацикливаться на том, что ждёт вашу пару в будущем, не значит совсем не беспокоиться о том, что происходит. Не значит, что вы не должны задумываться о том, как сложатся отношения.

Ваше развитие должно значить для вас больше, чем мысли о том, что отношения должны «работать». На самом деле, мы здесь затем, чтобы расти. Физически, умственно, эмоционально и духовно. Когда развитие прекращается, мы сразу чувствуем, что что-то пошло не так. Потому что так и есть.

Без развития мы не удовлетворяем потребности своей души.

К сожалению, сегодня отношения скорее подавляют рост, а не способствуют ему. Это одна из главных причин, почему мы не справляемся с романтической любовью.

Мы хотим, чтобы наши партнёры действовали строго определённым образом, мы наступаем себе на горло в угоду другим, мы ощущаем себя маленькими, подавленными и недоумеваем, как мы стали такими. Из-за этого отношения неизбежно начинают восприниматься как клетка, из которой мы хотим выбраться. Но горькая правда: эта клетка — мы сами.

Сознательная пара ценит рост больше, чем что-либо ещё, потому что понимает: развитие — это секрет, который поддерживает отношения живыми. Даже если этот рост страшен (потому что он подразумевает неизвестность), даже если есть риск перерасти отношения, пара готова развиваться. Ведь именно поэтому в отношениях появляется естественное ощущение жизненности и, конечно, любви.

2. Каждый человек приходит в отношения с багажом прошлого

Сознательные пары понимают, что у всех нас есть старые раны , которые так или иначе дадут о себе знать, особенно в отношениях. Другими словами, люди ожидают, что их бросят, обманут, отвергнут, недооценят. Эти и другие хреновые ощущения появляются, когда сближаешься с другим человеком.

Большинство из нас до сих пор считает, что в отношениях люди должны чувствовать себя только хорошо, и, когда появляются негативные чувства, кажется, что всё пошло неправильно. Только зачастую в этой ситуации мы не видим, что все эти негативные ощущения возникают из-за нашего отрицательного опыта. Такие чувства никак не связаны с нашим партнёром, они связаны исключительно с нашими собственными предубеждениями.

Сознательные партнёры готовы разобрать проблемы прошлых и настоящих отношений, потому что понимают: из-за подобных предубеждений отношения могут пойти по провальному пути предыдущих. Проблемные шаблоны поведения можно разрушить, но только если взять всю ответственность на себя.

3. Все проявления чувств приветствуются

Осознанные отношения — это комната, в которой вы можете чувствовать что угодно. Это комната, в которой вы можете делиться своими чувствами и мечтами с партнёром. Это территория неуверенности.

Редко получается честно говорить о том, кто вы есть, и помочь своему партнёру сделать то же самое. Вам может не понравиться то, что вы услышите; этот разговор может выпустить из вас настоящий ад. Но вы должны быть готовы к этому, если хотите быть настоящим собой.

Мы привыкли прогибаться и изменяться, чтобы угодить людям, которых любим, потому что не хотим, чтобы они разлюбили нас. Но это уничтожает любовь.

Единственный выход — быть абсолютно честными: выявить ту часть себя, которой нам сложно поделиться, и позволить партнёру сделать то же самое. Это приведёт к пониманию, а оно, в свою очередь, усилит любовь.

4. Отношения — место для любви

Любовь в конечном итоге искусство. Искусство принимать, быть рядом, прощать и позволять себе быть уязвимым.

Иногда мы воспринимаем любовь как что-то само собой разумеющееся. Мы хотим быть на вершине этого чувства всё время, и, когда этого не происходит, мы не удовлетворены своими отношениями. Такой подход не охватывает даже малую часть такого понятия, как любовь.

Любовь — это путешествие и исследование. Она проявляется во всех мельчайших деталях ваших отношений.

Спрашивайте себя: «Что сейчас значит для меня любовь?» Ответ каждый раз будет новым. Потому что вы растёте и продолжаете идти туда, где никогда не были раньше!

Сознательная пара стремится быть воплощением любви. А благодаря преданности и постоянной работе над собой партнёры испытывают такие чувства, что не могли себе и представить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
ЧТО ТАКОЕ ОСОЗНАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что такое кармические отношения?
» Осознанные сновидения как врата к духовному пробуждению
» Мантры чтобы у вас были осознанные сновидения.
» Отношения!!!!
» Отношения с Ведьмой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Женский Клуб-
Перейти: