ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Настройка на огонь EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Настройка на огонь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Настройка на огонь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Настройка на огонь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Настройка на огонь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Настройка на огонь EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Настройка на огонь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Настройка на огонь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Настройка на огонь EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Настройка на огонь

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Настройка на огонь Empty
СообщениеТема: Настройка на огонь   Настройка на огонь EmptyПт Сен 07, 2018 3:44 pm

Настройка на огонь U12032_8503_1265996603_58_fire-1280

тот самый канал, по которому движется энергия. И чем сильнее связь, тем больше и качественнее перенос энергии.

1 часть. подготовка
Первое, о чем стоит сказать, это то, что все тренировки вы должны проводить в том месте, где у вас установлен Алтарь огня.
Настройка на огонь
Ко времени начала тренировок он должен быть готов, поскольку нарабатывается и ваша связь со стихией, и ваше умение работать с инструментами, к числу которых относится Алтарь.

Тренировки вам необходимо проводить на протяжении четырехдневного временного цикла, не делая при этом перерывов.

Первая тренировка – на рассвете первого дня, вторая – в полдень второго. Третья – вечером третьего дня, четвертая – в полночь четвертого.

Для тренировок вам понадобятся свечи белого цвета или восковые. Конечно, желательно изготовить их самостоятельно, но если не получится, то тогда освятить свечи по всем правилам.

Комнату перед тренировкой необходимо проветрить и затемнить, даже если вы работаете в четвертый день.

Комната должна быть чистой, прибранной. Все должно находиться на своих местах, чтобы не порождать микроконфликты и не отвлекать вас от занятий.

Сядьте перед Алтарем, заняв удобную позу. Зажгите свечу и просто смотрите на пламя.

Смотрите до тех пор, пока не появится чувство легкого головокружения и какой-то внутренней отстраненности. Это значит, что вы вошли в нужный ритм.

Проведите левой рукой над свечой, почувствуйте тепло, исходящее от нее. Подержите руку над огнем на безопасном расстоянии так, чтобы чувствовать поток теплого воздуха. При этом не отрывайте взгляда от свечи.

Затем то же проделайте правой рукой. После этого, сложив руки лодочкой, сделайте все описанное двумя руками.

Делайте это столько, сколько посчитаете нужным. Важен ваш внутренний настрой.

Далее. Когда вы почувствовали, что достаточно, начните разводить руки в стороны. Ладони при этом должны быть обращены друг к другу. А между ними должно сохраняться тепло, которое вы чувствовали, держа руки над свечой.

Разводите руки до тех пор, пока ощущение не пропадет. С каждой тренировкой оно должно становиться все сильнее и сильнее.

И если у вас получится удержать тепло тогда, когда руки находятся на ширине плеч, то можете считать, что первая часть упражнений завершена.

Четырехдневный цикл можно повторить после двух дней перерыва, и делать это упражнение надо до тех пор, пока вы не научитесь ощущать остаточное тепло в руках, разведенных на ширину плеч. Ранее переходить ко второй части не рекомендуется.

2 часть. размышления
Для проведения второй части тренировок вам понадобятся четыре свечи красного, бордового, розового и алого цветов. Если по каким-либо причинам вы не можете приобрести такие свечи, то возьмите белые свечи, заменив ими недостающие цвета, а те цвета, что отсутствуют, замените листами цветной бумаги.

Бумагу вы можете расположить на Алтаре, под свечой, чтобы видеть необходимый цвет.

Время проведения тренировок 2-й части вам необходимо вычислить сообразно времени проведения ритуалов.

Я намеренно не оговариваю время, поскольку, прочитав назначения упражнений, вы можете сами сделать вывод, когда именно их проводить.

На каждую свечу вам отводится один день. Но делать упражнения вы будете не четыре дня подряд, поскольку после каждого упражнения вам необходимо будет убедиться в том, что вы все сделали верно. Об этом условии вы узнаете в описании упражнения для каждой свечи.

Красная свеча
Свои тренировки вы начнете с красной свечи. Зажгите ее и посмотрите на огонь, собираясь с мыслями и размышляя о своем.

Как только вы почувствовали, что внутренне готовы, приступайте к активной фазе упражнения.

Вам, смотря на свечу, необходимо представить все проявления огня, которые вы знаете. Пламя свечи, костер, лесной пожар, газовый факел и т. д. Удерживайте образ-картинку своего воспоминания не менее 10–15 секунд, прежде чем начнете визуализацию следующего образа.

В самом начале картинки начнут сыпаться, как из «рога изобилия», но постепенно их поток иссякнет.

Как только вы поняли, что больше ничего не можете вспомнить, погасите свечу.

Далее, на следующий день и на протяжении 3-х дней после медитации вам необходимо будет обращать внимание на события окружающего мира.

Вас должен интересовать огонь, причем в тех проявлениях, которые вы не «вспомнили» во время упражнения.

Если на протяжении 3-х дней вы увидите более пяти сюжетов огня, которых у вас не было, например, горящая спичка, или огонь зажженной сигареты, то вам стоит повторить упражнение [1].

Розовая свеча
Упражнение с розовой свечой чем-то напоминает упражнение с красной, но отличается тем, что следует вспоминать или визуализировать образы человеческих чувств, относящихся к понятиям любви, влюбленности, симпатии. Это сюжетные воспоминания, которые вам необходимо вспомнить по ключевому слову. Например, «первая любовь» – вы вспоминаете сюжет из своей жизни или то, что видели когда-то. «Симпатия» – вспоминаете сюжет. «Привязанность» – опять сюжет.

Картинку и воспоминание вы удерживаете ровно столько, чтобы почувствовать внутри себя то чувство, которое представили. После того как поток воспоминаний-чувств иссякнет, вы заканчиваете упражнение.

И затем, на протяжении 3-х дней, вы обращаете внимание на то, как ведут себя люди. Какие чувства они демонстрируют друг другу, и какие из этих чувств вы не вспомнили.

Как и в упражнении с красной свечой, необходимо, чтобы у вас было менее пяти «забытых» чувств [2].

Бордовый цвет
Используя этот цвет, вам предстоит вспомнить все виды агрессии и агрессивного поведения, которые есть в вашем житейском багаже воспоминаний. Злость, ненависть, злоба, крик, ссора, ругань и так далее.

Каждый сюжет должен находить в вас соответствующий отклик, но не в виде возникновения этой эмоции, а в виде какой-то внутренней реакции на воспоминание. Именно реакция скажет вам о том, что вы не только вспомнили, но и ощутили это проявление огня.

В течение 3-х дней после тренировки вы должны пристально наблюдать за тем, что происходит вокруг вас и как вы сами реагируете на те или иные события. Все проявления агрессии вам необходимо «сверять» со своими воспоминаниями, чтобы найти то, что вы забыли во время тренировки.

Как и ранее, если вы забыли более пяти проявлений агрессии, тренировку необходимо повторить.

Алый цвет
Алый цвет является заключительным цветом для тренировок 2-го этапа. Он должен вместить в себя все проявления огня в человеке, которые не вошли в первые три. Это, прежде всего, проявления таких личных качеств, как храбрость, активность, целеустремленность и прочих проявлений личной активности.

Кроме того, в описание алого цвета необходимо включить все проявления, связанные с домом и домашним очагом, – тепло, уют, заботу, комфорт.

Все сюжеты, которые вы будете вспоминать, глядя на пламя свечи, вам необходимо внутренне ощутить, пережить в той степени, в которой вы можете пережить воспоминания [3].

В течение трех дней вам предстоит работа над ошибками – вам необходимо рассмотреть все, что вы видите вокруг себя. И если вы что-то забыли числом более пяти, то вам необходимо вернуться к тренировке.

3 часть. единение
После того как вы закончили с первыми двумя частями упражнений по работе с огнем, вы можете приступить к третьей, завершающей части настройки.

Для этого вам понадобится не пламя свечи, которая является производной от настоящего огня, а сам огонь.

Да, вам нужен будет костер, камин, пламя печи – все то, что в действительности является источником сильного и активного пламени.

У вас, после проведения 2-й части упражнений, должны сохраниться 4 огарка от свечей, которые вам понадобятся для этого упражнения.

Разведите костер или разожгите огонь в очаге. Подождите, пока он наберет силу. Посмотрите на пламя, на его цвет, рассмотрите все оттенки, которые вы видите. Это и бордово-красные угли, и желто-белое пламя, и красные искры, поднимающиеся вверх.

Постарайтесь провести параллель между костром и жизнью человека. Представьте, что в его жизни соответствует углям, а что искрам. Для вас это не составит большого труда после того, как вы проделали 2-ю часть упражнений.

Как только вы почувствуете, что картина человеческой жизни полностью описана вами, начните бросать в пламя огарки свечей в том порядке, в котором вы делали это.

Вспоминайте при этом все то, что вы вспоминали, когда делали упражнение с этой свечой. Не надо вдаваться в подробности, но то, что приходит на ум, стоит вспомнить.

Смотрите, как меняется пламя костра, когда в нем горит свеча.

Проделайте это со всеми свечами. А затем погрейтесь у огня. Постарайтесь впитать в себя его тепло. Ощутите его лицом, телом, спиной, руками.

Сделайте несколько глубоких вдохов, как бы втягивая в себя его энергию.

Подождите, пока огонь полностью прогорит, и тогда можете уходить.

В заключение этой главы необходимо сказать, что вы можете остановиться на любом этапе тренировок. Каждый из этих этапов – шаг к раскрытию собственных возможностей, к обретению которых необходимо быть готовым, и если вы пока не можете, не готовы, не хотите проводить полный цикл – ограничьте себя чем-то одним, это ваша воля.

В любом случае даже небольшое усилие, небольшая выполненная часть тренировок даст вас больше, чем если бы вы вообще ничего не делали.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Настройка на огонь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Настройка)))))
» Настройка Ягуар
» Настройка Гармония для вас в подарок
» Настройка на Богатство
» Настройка на энергетику пациента.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Энергопрактики и не только :: Космоэнергетика :: Настройки-
Перейти: