ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Как работать с маятником. EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Как работать с маятником. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Как работать с маятником. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Как работать с маятником. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Как работать с маятником. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Как работать с маятником. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Как работать с маятником. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Как работать с маятником. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Как работать с маятником. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Как работать с маятником.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Как работать с маятником. Empty
СообщениеТема: Как работать с маятником.   Как работать с маятником. EmptyВс Июл 15, 2018 3:56 pm

Как работать с маятником


Лучше всего начать экспериментировать с маятником в одиночестве. Даже если друзья разделяют ваш интерес к этому вопросу, присутствие посторонних на самых первых занятиях может негативно сказаться на ваших результатах. Начав экспериментировать в одиночку, вы быстрее достигнете успехов. У вас еще будет впоследствии немало времени, чтобы продемонстрировать свои способности окружающим, после того, как вы потренируетесь с маятником в течение ряда недель и приобретете некоторый навык в обращении с ним.

Большинство людей предпочитают держать маятник в той же руке, которой они пишут. Поэкспериментируйте с обеими руками, но начните ваши опыты с правой руки, если вы правша, и с левой - если левша. Если вы сидите, опустите локоть на стол, а цепочку или нить маятника держите между большим и указательным пальцами, стараясь сжимать ее совсем слабо. Проследите за тем, чтобы ваш живот или другая рука ненароком не прикоснулись к столу. Ладонь руки, держащей маятник, должна быть обращена вниз, сам же маятник должен висеть в 30 см от вас.

Если же вы стоите, то лучше всего согнуть локоть под углом в 90 градусов - при этом ваше предплечье окажется параллельно земле.

Проследите также за тем, чтобы ваши руки и ноги не перекрещивались. Если вы бессознательно защищаете себя подобным образом, вы невольно окажете определенное воздействие на маятник, снизив тем самым эффективность его работы.

Вы можете самостоятельно проверить этот факт. Держите маятник прямо перед собой, давая ему возможность свободно раскачиваться. Затем скрестите ноги или сдвиньте плотно ступни. И вы увидите, что маятник прекратит свое движение.

Мягко покачайте маятник туда-сюда, чтобы освоиться с этим инструментом. Позвольте ему покачаться в разных направлениях. Намеренно переведите его движения в круговые. Вы можете также поэкспериментировать с нитью, отпуская ее на разную длину и следя за тем, в какой момент движения маятника окажутся наиболее свободными. Для большинства людей оптимальная длина нити - 10-12 см. Но вам лучше самостоятельно определить, какая длина будет идеальной именно для вас. Так, один мой друг работает с маятником только стоя, поскольку длина шнура, к которому привязан груз, составляет около 120 см (было бы неплохо, если бы вы завязали узелок на том месте, где длина нити окажется наиболее для вас подходящей).

Как только вы привыкнете к движениям маятника, остановите его свободной рукой. После того как маятник замрет на месте, попросите его указать, какое движение обозначает ответ "да". Нет никакой разницы, произнесете ли вы свой вопрос вслух или мысленно. У большинства людей маятник сразу же начнет отвечать на заданный вопрос. Но если вы никогда прежде не пользовались маятником, вам может потребоваться время, чтобы получить нужный ответ. Сохраняйте терпение. Возможно, поначалу он будет двигаться почти незаметно, но если вы и дальше будете концентрироваться на положительном ответе, амплитуда движений вашего маятника понемногу возрастет.

В конце концов, не имеет никакого значения, займет ли ваш первый эксперимент 5 секунд, полчаса или даже неделю. Как только работа с маятником войдет у вас в привычку, он начнет приходить в движение сразу же после того, как вы свесите его над столом. За долгие годы я научил многих людей работать с маятником. Если у них поначалу возникают определенные затруднения, я предлагаю им сконцентрироваться на грузе и представить, как он движется туда-сюда. И как правило, маятник действительно начинает качаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Как работать с маятником. Empty
СообщениеТема: Re: Как работать с маятником.   Как работать с маятником. EmptyВс Июл 15, 2018 3:57 pm

Возможности применения маятника

Возможности маятника практически безграничны. Мне иногда нравится задавать ему вопросы о самой ранней поре моего детства. И маятник способен рассказать мне многое из того, о чем я давно забыл. Поступая так, я выяснил, какими были мои первые слова, в каком возрасте я сделал свои первые шаги и множество других интересных для меня вещей. Если ваши родители еще живы, вы легко можете проверить достоверность этой информации. И со временем, когда вы убедитесь в надежности полученных сведений, ваша вера в возможности маятника обязательно возрастет. Вы можете также задать маятнику другие вопросы, касающиеся лично вас: "Боюсь ли я быть излишне откровенным?" или "Достоин ли я уважения окружающих?". Разумеется, вам необходимо оценить каждый из ответов, полученных на подобные вопросы. Как вы уже знаете, ваши желания способны оказать воздействие на движения маятника. Соответственно, нельзя исключать возможность того, что вы получите не правдивый ответ, а тот, который надеетесь услышать. Не менее интересно бывает расспросить маятник о своих близких и родных. Не так давно мои дальние родственники решили провести отпуск в нашем городе. Прежде чем они пришли ко мне в гости, я задал маятнику самые разные вопросы,

не забыв поинтересоваться тем, что они любят, а что нет. В результате на моих родственников произвел немалое впечатление тот факт, что, когда я подал им за столом чай, я уже заранее знал, кто из них любит черный чай, а кто предпочитает пить с молоком.

Несколько месяцев назад мой друг восстанавливал силы после продолжительной болезни. Мы оба отправились в небольшое путешествие, дав его семье возможность немного отдохнуть. Накануне поездки я использовал свой маятник, чтобы выяснить, какие фильмы он любит смотреть и какие туристические мероприятия могут привлечь его внимание.

Если мы с женой собираемся сходить в кино, но не знаем, какой именно фильм стоило бы посмотреть, я также обращаюсь за советом к маятнику. Я подвешиваю его над афишей в ежедневной газете или же задаю ему вопросы о каждом фильме.

Все эти эксперименты очень просты и незатейливы, но они помогают сделать вашу жизнь более насыщенной и интересной. И чем чаще вы будете использовать маятник, тем больше возможностей его применения вы обнаружите.

Вопросы о будущем

Ничто не может вам запретить спросить маятник о своем будущем. Но если вы начнете задавать ему вопросы о себе, маятник, скорее всего, скажет вам то, что вы желаете услышать. Такой ответ может быть как правильным, так и неправильным.

Допустим, вы желаете узнать, какая погода будет в ближайший четверг. Спросите у маятника, будет ли этот день солнечным. Выяснив это, поинтересуйтесь насчет температуры, ветра и т. д.

Как только вы научитесь работать с маятником, ваши друзья захотят узнать с вашей помощью исход тех или иных событий. Не обойдут они вниманием различные соревнования и азартные игры. Исходя из собственного опыта могу заявить, что маятник не любит подобного рода вопросы и предпочитает не отвечать на них (либо же даст вам неверную информацию).

Я знаю человека, который при помощи маятника пытался определить победителя на скачках. Поначалу все шло хорошо, и он делал все более и более крупные ставки. Но затем маятник стал давать ему неверную информацию, и он потерял те деньги, которые вначале заработал. Наконец он понял, что происходит, и перестал играть на скачках. И в итоге он оказался в том же финансовом положении, что и до скачек.именения маятника
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Как работать с маятником. Empty
СообщениеТема: Re: Как работать с маятником.   Как работать с маятником. EmptyВс Июл 15, 2018 3:58 pm

РАБОТА С ТАБЛИЦАМИ.

Понятие таблица для маятника охватывает различные обзорные схемы, таблицы и списки, без которых работа невозможна. Все таблицы для маятника комплексны, т.е. многоплановы. Без этих таблиц как "опоры для памяти" часто можно не учесть важного момента. Маятник держат над центром схемы, разделённой на секторы. В ответ на вопрос;" Какое решение лучше?" он начинает качаться, указывая направление своего движения на одну из предложенных возможностей.

В повседневной жизни всегда возникают новые вопросы, разные варианты ответов, которые можно быстро записать на карточке ввиде простой секторной схемы. Опытный оператор может и не вычерчивать схемы, а просто записывать ключевые слова заранее продуманных решения в столбик. Разумеется список не должен быть длинным . К таким спискам надо добавлять слово "прочее", в случае, если вы забыли о чём-то важном, маятник напомнит.

Можно узнать индекс здоровья, интеллекта. Можно спросить о кармической отягощенности или кармической вине. Полученный результат поможет разобраться во многих бедах и страданиях. Можно узнать о скрытых способностях, насколько возможно их пробудить. Узнать степень влияния негативных сил, уровень порчи. Хорошо прослеживается течение болезни, сила излучения личности и многое другое.

Возможно, начертить на листе бумаге, алфавит. и задать маятнику, вращение по часовой стрелке над буквой имени. и задать против часовой стрелки, если этой буквы нет в имени. и таким образом пройти все буквы, а затем сложить из этих букв имя. или может есть другой способ, просто возникло желание узнать имя одного человека. но никак не могу получить имя четкое, первые буквы только идут. вот хочу маятником уточнить.

Как работать с диаграммой "Алфавит"?

Очень хорошая диаграмма, которая сможет нам помочь по многим вопросам: и в поиске человека, и в поиске населённого пункта и многое другое.
Внутренне предельно сосредоточьтесь на поставленном вопросе, вызовете в памяти всё, что вы об этом знаете. Держите маятник над центром круга. Затем, когда маятник начинает отвечать, следует тщательно следить за его быстро чередующимися раскачиваниями от одной букве к другой и записывать их. Ответ, таким образом даётся по буквам. Например: в какой город уехал Х? Маятник начинается чередовать буквы Р - И - Г - А . Вот и получилось слово. Пример: где сейчас мой сын? Ш-К-О-Л-А - получилось слово.

Этот приём даётся не каждому. Он, вероятнее всего, требует более длительного самонастроя, и срабатывает только тогда - если человек, держащий маятник, всецело сосредоточен на этом вопросе, и затронутая проблема действительно представляет серьёзное дело. Этот метод требует особой душевной отдачи. Не расстраивайтесь, если маятник покажет буквы, которые не будут складываться в слово. Вполне возможно, что причастные к этому силы, не желают давать свой ответ. Хочу ещё напомнить, что всегда надо соблюдать дистанцию между маятником и собой, и очень полезна самокритика. Ведь никто из нас несовершенен.

ПРИЧИНЫ ОШИБОК И ГРАНИЦЫ РАБОТЫ С МАЯТНИКОМ.

Всегда ПОМНИТЕ, что не МАЯТНИК ДОПУСКАЕТ ОШИБКУ - А ВЫ САМИ ДЕЛАЕТЕ ЕЁ. Причину следует искать в себе. Пока мы только учимся овладевать силами, с которыми имеем дело, не осознаём ещё их действий в полном объёме, до тех пор мы должны быть начеку, остерегаясь влияния потусторонних сил низкого плана. Да и никто из нас не может сказать, что он полностью от них избавлен.Каждому из нас знаком страх перед чем-то таинственным, и тогда этот страх, ожидание и вера в возможности своего маятника влияют на его реакции. Нам надо просто осознать, что внутренне мы бываем недостаточно "пусты".

Хочется предостеречь от спиритуалистической работы с маятником. Порой трудно бывает определить, диктуют ли нам движение маятника наше подсознание или потусторонние силы. Последние- суть покинувшие наш мир души, которые по причине своего материализма, властолюбия, эгоизма, никак не могут отлучиться от материи этого мира и перейти в мир духовный. Вступать в контакт с низменными духами означает большую опасность для жертвы, потому что это сбивает с истинного пути.

Порой встречаются такие радиэстезисты, которые уверяют, что могут спросить маятник о чём угодно и непременно получать верный ответ. Мне жаль таких людей!

Вот проведите такой эксперимент. Установите маятник в исходное положение и приказывайте ему делать вращательные движения, можно даже подтолкнуть немного... и маятник будет делать всё , что вы захотите.

Поэтому так важно создавать внутри "пустоту", чтобы не обманывать самих себя, влияя на маятник посредством своих ожиданий.

Я здесь приведу здесь диаграмму "Причины ошибок", используйте её в своей работе.

Начертите круг, разбейте его на шкалы и внесите значения.

1. Неясный вопрос, ложная альтернатива.
2. Слишком сильное сосредоточение на внешнем процессе работы с маятником.
3. Полная нерасположенность к работе с маятником
4. Переутомление.
5. Рассеянность, недостаточная собранность.
6. Недостаточная ментальная пустота, отсутствие доверия.
7. Предубеждённость, предвзятое мнение.
8. Нечестный мотив, негативная целевая установка.
9. Эгоистичный настрой, тщеславие.
10.Неправильная постановка вопроса.
11.Отсутствие серьёзных намерений, праздное любопытство.
12.Вопрос, не соответствующий уровню развития личности.
13.Мешающее внешнее влияние, "чёрная магия".

Вопросы. По какой причине я не могу работать с маятником? По какой причине я совершаю ошибки?

ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ РАБОТА С МАЯТНИКОМ.

" Мы относимся к тайне личности с уважением. Но не внедряйся без благоговения во внутреннюю святость человека" Томас Карлейль.

В этом разделе я буду говорить о том, какую помощь может оказать маятник лично нам и другим людям, чтобы лучше узнать себя и ближних, а также научиться влиять на ситуацию. Но это не ради создания для себя преимущества перед человеком, а ради цели помочь. Прочувствуйте слова Т. Карлейла сердцем. Очень безнравственно рассказывать третьему лицу о сокровенных вещах, которые относятся к интимной сфере другого человека. Это признак низкой культуры.

Начнём работу с определения параметров жизненной силы, которой мы все наделены от рождения. От силы и слабости жизненной энергии порой зависит душевный склад, здоровье человека.

Вопросы.

1. Какова мера первоначально полученной при рождении жизненной силы у Х? Это максимальный объём, которым он может располагать, эта мера является высшей границей его возможностей. У одного жизненная сила велика, у другого мала, каждому она определена судьбой.

2. Какова мера имеющейся в распоряжении человека жизненной силы в настоящий момент? Тут параметры могут меняться, но показатель всегда ниже уровня первоначальной жизненной силы.

Вы можете спросить про себя или о другом человека, при этом вы мысленно представляете себе его объект.

Например: Я прошу ответить, какова первоначальная , ничем незамутнённая жизненная сила, данная от рождения мне? 85% Затем задаю аналогичный вопрос о жизненной силе на текущий момент - 75%. Чем больше разница между значениями, тем более внутренне несвободен, закрепощён человек, тем больше он страдает от бремени действительности.

Очень хорошо делать в специальную тетрадь записи, в них всегда можно заглянуть и сравнить результаты. Особенно это целесообразно делать, когда долго работаете с одним человеком, проследить его параметры.

В роли маятника может выступать любой подвес на нитке: кольцо, крупная игла, но всё же лучше купить маятник в эзотерическом магазине, так учтены его пропорции и балансировка. Маятник в идеале должен быть конусообразной формы из металла.


ПОИСК ЧЕЛОВЕКА С ПОМОЩЬЮ МАЯТНИКА.

Очень сложная и ответственная работа, требующая большой сосредоточенности и внимательности. Если вы не уверены в своих силах , всегда правильнее и честнее отказаться от работы над этой ситуацией.

Если к вам обратились с вопросом:"Помогите найти человека", первое, что желательно сделать, собрать как можно больше информации о пропавшем человеке и его ситуации, выяснить все его связи, какой образ жизни он вёл, его взаимоотношения с близкими и друзьями. Так вы лучше настроитесь на ситуацию, сможете легче войти в информационный канал.

Очень хорошо, если есть фотография и карта местности, где предположительно может находиться человек.

Первое, что надо делать - настроиться на просмотр фотографии. Маятник поставить в исходную позицию , для себя мысленно определить, какие движения за что отвечают. У меня движения маятника по часовой стрелке - говорят о том, что человек жив, и наоборот. Чем больше размах круга, тем жизнеспособнее человек.
Примечание. Если человек пропал и ещё не прошло трёх дней, то лучше за работу на браться, так как показатели могут быть неверными.

Второе, задаём вопрос :" Какова жизнеспособность Х?". Некоторые сразу по альтернативной шкале спрашивают "Жив или мёртв человек".

Далее можно спросить о том , где он "В городе или за городом", "Далеко от дома или рядом". Вопросы будут сами приходить в зависимости от ситуации.

Затем берём карту и начинаем каждый регион просматривать, задавая вопрос "Здесь находится Х? " В том месте , где он предположительно находится, маятник будет крутится по часовой стрелке.

Всегда помните, что 100% заверять обратившихся к вам людей, не рекомендуется. Всегда есть риск того, что ваша информация не сработает. Поэтому, в своей беседе почаще употребляйте такие слова, как "вероятнее всего", "предположительно", "возможно", "мне кажется".

Возможно, у кого-то есть свои методики, поделитесь с нами.

А как можно с помощью маятника найти потерянную вещь? Если она в доме? Хотя я не уверена на 100%, что она в доме. Но все же.

Первое, что вы должны сделать, это по диаграмме ДА-НЕТ точно определить, в доме находится разыскиваемый предмет или нет. Если он окажется в доме, то приняв исходную позицию при работе с маятником, а именно, оперевшись локтями на стол, чтобы исключить непроизвольных движений, спросите:" Прошу точно указать направление, в котором находится данный предмет". При этом мысленно вы должны в голове держать чёткий и яркий образ этого предмета.Идите в этом направление, если вам встретится препятствие, например, стена, то остановитесь и опять задайт
е этот вопрос. И так до тех пор, пока маятник не подаст вам сигнал о находке. Вы заранее должны обговорить, как будет двигаться маятник, в случае нахождения предмета: по часовой стрелке, взад-вперёд и т.д.
Такой алфавитной диаграммой чаще всего пользуются, чтобы определить от кого идёт негативное воздействие, предположительно , в каком городе находится человек . Но за этим должны скрывать самые серьёзные намерения и мотивы.

Как и любая духовная практика, работа с маятником требует большого кропотливого труда.

Из всех практик, я больше всего люблю работать с маятником и чаще всего к нему прибегаю. А потом - это большой плацтдарм для творчества. Очень много диаграмм я сама придумала в процессе работы над ситуациями. И по заболеваниям, и по раскрытию духовного потенциала. С помощью маятника я составляю числовые коды для каждого индивидуального человека.

Но надо очень сильно верить в те силы, которые стоят за этим.
в началу я всугда спрашую как рн мне отвечать будет да щн сам начинает двигатся да у меня всегда минус нет сверху вниз незнаю кругом.
но мне кажется и сама отвечаю на вопросы.а как я могу связатся с ангелом хранителем стоб помог как вызвать ещё я слышала нада маятник очистить на 7 дней в солёную воду положить чтоб негатив ушел.

Кто то спрашивал как искать потерянную в доме вещь, хочу поделиться своим опытом. Недавно я сильно болела и потеряла флакон с лекарством, которое надо было срочно принять. Маятник давно не брала в руки, а тут вспомнила про него. Сначала я конечно все перерыла сама (благо квартира маленькая искать особо негде ). Потом когда уже просто сил и мест для поиска не осталось подключила маятник. Просто задавала наводящие вопросы, простые . В какой из комнат находится флакончик? в маленькой? - нет, в большой? - да Он на полу? -нет, выше уровня пола- да? Потом подходила к каждому предмету мебели и держала над ним маятник, с вопросом здесь ли находится потерянная мною вещь.. . В итоге маятник привел меня к дивану (который я уже весь просмотрела и благополучно ушла оттуда). Я скептически так усмехнулась (ведь я его перетряхнула), решила его разобрать полностью (он был у меня застелен, я лежала на нем - постельный режим соблюдая). И что вы думаете - флакон нашелся под самым нижним матрасом! Как он туда попал -Бог его знает, но я была в шоке...
Я никогда не работала с таблицами или другими приспособлениями, обычно только вопросами. Но теперь точно знаю, задать вопрос не так то просто. И если маятник стоит в замешательстве, возможно он не понял вопроса или на него получается двоякий ответ, стОит задать вопрос в другой форме...
Хочу теперь попробовать работать с маятиком в новом направлении (спасибо этому форуму!), по фотографиям и с другими людьми (не только о себе и для себя).
А про диаграмму мне не понятно )вот еще что)))), там же внизу еще шкалы есть , которые больше 100, они для чего?
Еще хотела спросить, вот вы , например, когда работаете с чужими людьми, которые к вам приходят на консультацию, задаете маятнику вопросы вслух или про себя?

А вот еще хотела добавить что! Когда меня обучали, в правилах постановки вопроса был такой момент: Нельзя задавать вопросы с частицей "не" и спрашивать все только в настоящем времени. Потому что во Вселенной частицы "не" - не существует, т.е. задавая вопрос эта маленькая "не"- не слышима ТАМ, и получается что ответ на вопрос прямо противоположный.
А вы, Веста, что скажете по этому поводу? Здесь в правилах работы я этого не увидела, может просмотрела?
Просто иногда очень сложно сформулировать вопрос так , чтоб эта частица ушла ))))).
Например вопрос "В пути машина не сломается? "- получается неправильно задан, надо его перефразировать , например "будут ли поломки машины в пути?"

Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Как работать с маятником.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с Маятником
» НА ДЕНЬГИ С МАЯТНИКОМ. ДЛЯ ВСЕХ. (авторский ритуал Инги Хосроевой)
»  Как работать с заклинаниями
» Как работать со свечами
» Как работать со свечами

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Практическая черная магия теория и практика :: Практическая Черная Магия :: Чернокнижие :: Теория Чернокнижия -
Перейти: