Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Хочу Работу и Денег  Автор: Прозерпина Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Хочу Работу и Денег  Автор: Прозерпина Empty Хочу Работу и Денег Автор: Прозерпина

в Пн Сен 17, 2018 4:36 pm
Хочу Работу и Денег  Автор: Прозерпина LzfZtN6AU10

Хочу Работу и Денег

Автор: Прозерпина

Кано - дает нам как факел видимость того что вот она работа (проявление возможности работы)

Лагузы - дают нам энергию которая нам нужна для того что бы исполнить работу, эта энергия и притаскивает к нам эти возможности)

Уруз - дает нам из нашей мысли что нужна работа для того что бы заработать деньги конкретную работу. т.е. др. словами облекает мысль, энергию, и проявление возможности заработать в конкретную работу по факту.

второй план Маназ - сам человек, то есть это все происходит в нем самом...

Феху - дает нам саму эту работу (именно нам а не просто что она есть но нам не подходит)..

Ингуз - руна плодородия и дохода....

Йера - руна которая является итогом, урожаем, определенным результатом, наградой за деятельность. Руна учит тому, что награда должна быть заслужена, что результат должен быть получен, как итог плодотворного труда

Альгиз - Способствует "укоренению" ваших идей и устремлений, улавливает все возможности, и помогает соблюсти личные интересы.

Кано - новое проявление возможности заработать деньги.
Права доступа к этому форуму: