ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор? EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор? EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор? EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор? EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор? EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор? EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор? EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор?

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор? Empty
СообщениеТема: СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор?   СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор? EmptyВт Сен 18, 2018 12:11 pm

Иногда сделать выбор очень сложно. Мы можем долго колебаться, взвешивать все плюсы и минусы каждой из альтернатив, советоваться с друзьями и специалистами... Так почему бы не спросить у Таро, чем стоит руководствоваться, принимая решение?

0 Дурак: позвольте любопытству направлять вас. Хотя бы один раз в жизни нужно попробовать все. Не полагайтесь на прежний опыт и рекомендации других людей. Однако если ставки высоки, стоит оценить возможный риск, прежде чем прыгать в омут с головой. Последовав совету данного Аркана, вы получите массу новых впечатлений, но каких-либо весомых результатов можете не достигнуть.

I Маг: отдайте предпочтение тому варианту, который позволит вам в полной мере раскрыть свой потенциал и приумножить свои знания. Стремитесь к новшествам, открывайте для себя современные технологии. Принимайте решение самостоятельно. Действуйте решительно.

II Верховная Жрица: на ваше решение может повлиять информация, полученная в последний момент, поэтому не торопитесь с выбором. Если вариант кажется привлекательным, но что-то останавливает вас, прислушайтесь к интуиции, а не к доводам рассудка. Отдавайте предпочтение внутреннему росту, а не физической активности.

III Императрица: ищите вариант, открывающий перед вами наибольший простор для творчества. Не гонитесь за мгновенными результатами. Цените красоту и комфорт. Стоит принять во внимание возможность улучшить материальное положение или социальный статус.

IV Император: ключевым фактором сейчас является ваша независимость. Контроль над ситуацией должен оставаться в ваших руках. Предпочтение отдайте варианту, в котором вы полностью уверены. Выбирайте рационально. Ваша цель - прочный фундамент и хорошие перспективы.

V Иерофант: доверяйте традициям и общепринятым методам. Руководствуйтесь собственной верой и философией. Выбирая между материальным и духовным, отдайте предпочтение духовному. Избранный путь должен привести вас к новым знаниям. Не лишней может оказаться консультация специалиста в соответствующей сфере.

VI Влюбленные: в глубине души вы знаете, какой путь выбрать. Однако действовать следует не импульсивно, а осознанно. Не позволяйте окружающим повлиять на ваше решение. Если все варианты кажутся равнозначными, предпочтительным будет тот, который способствует сотрудничеству и развитию отношений.

VII Колесница: легкие пути ведут в никуда. Если вы чувствуете, что цель того стоит, не бегите от трудностей и конфликтов. Смелые и рискованные действия могут оправдать себя. Особого внимания заслуживают варианты, связанные с движением, поездками и транспортом.

VIII Сила: присмотритесь к своим инстинктивным порывам и страстным желаниям. Подумайте о том, разумно ли доверять им. Остановите свой выбор на том варианте, который вызывает у вас наиболее сильный эмоциональный отклик и при этом не противоречит здравому смыслу.

IX Отшельник: доверяйте своей интуиции. Если ваш внутренний голос молчит, лучше не спешить с решением. Проявите осторожность и благоразумие. Посоветуйтесь с тем, кто старше или опытнее вас. От активных действий в любом случае стоит воздержаться, сосредоточившись на планировании и сборе информации.

X Колесо Фортуны: оглянитесь назад. Возможно, ситуация повторяется, и вы когда-то уже были вынуждены принимать подобное решение. Если нет, доверьтесь судьбе. Она подтолкнет вас в правильном направлении. Будьте готовы воспользоваться неожиданно подвернувшимся шансом.

XI Правосудие: рассмотрите все варианты. Перечислите достоинства и недостатки каждого. Примите взвешенное решение. Учитывайте моральную и юридическую стороны выбора. Помните о своих обязательствах. Иногда приходится делать что-то из чувства долга.

XII Повешенный: отложите решение до лучших времен. Терпеливо ожидайте, когда на вас снизойдет внезапное озарение в отношении вашего выбора. Если же вы ограничены во времени, обратите внимание на тот вариант, который призывает вас попробовать нечто совершенно новое, нетрадиционное, кардинальным образом отличное от того, к чему вы привыкли.

XIII Смерть: ищите тот путь, который приведет к полному преображению как вашего образа мыслей, так и вашего образа жизни. Отбросьте варианты, которые не предполагают перемен. От известного откажитесь в пользу неизвестного. Б любом случае постарайтесь исследовать суть каждой из альтернатив, не обращая внимания на внешние атрибуты.

XIV Умеренность: подумайте, нельзя ли каким-то образом совместить имеющиеся в вашем распоряжении альтернативы. Возьмите понемногу от каждого варианта. Ищите компромисс. Новый путь не должен быть прямо противоположным вашему нынешнему направлению движения.

XV Дьявол: ключевую роль в выборе играют ограничения. С одной стороны, возможно, вам нужно ограничить себя в удовольствиях и заняться чем-то менее приятным, но необходимым («добровольное рабство»). С другой стороны, иногда можно поддаться искушению. Однако сколь бы притягательным ни был один из вариантов, не теряйте контроль над ситуацией. Вы должны отдавать себе отчет в том, что вы делаете, а также почему вы это делаете и каковы будут последствия ваших действий.

XVI Башня: ваша цель - освобождение от ложных или устаревших убеждений. Не соглашайтесь на полуправду и полумеры. Возможно, вам стоит повременить с решением, так как скоро ситуация предстанет перед вами в новом свете. Если в ваши рассуждения закралась ошибка, даже самый безопасный вариант может обернуться катастрофой.

XVII Звезда: из всех имеющихся у вас альтернатив наиболее предпочтительна та, которая связана с долгосрочными планами. Данный Аркан призывает вас думать не о настоящем, а о будущем. Кроме того, обратите внимание на варианты, которые позволят вам выразить себя в творчестве и приблизить свой звездный час.

XVIII Луна: в данный момент сделать выбор очень трудно, потому что вы не знаете, чего на самом деле хотите. Попробуйте довериться своим инстинктам. С осторожностью относитесь к советам, так как сейчас велик риск недопонимания. Выбирайте то, что позволит направить вашу фантазию и воображение в созидательное русло. Обратите внимание на варианты, имеющие отношение к дикой природе.

XIX Солнце: особое значение приобретает все, что связано с детьми и детством. Присмотритесь к вариантам, которые позволят вам почувствовать себя ребенком, проявить свою индивидуальность и радоваться жизни. Решение следует принимать, руководствуясь логикой и фактами.

XX Страшный Суд: подумайте о том, какой из вариантов предлагает вам подвести итоги и начать новую жизнь. Прошлое играет особую роль в принятии данного решения. Также обратите внимание на события, в которых участвует большое количество людей. Кроме того, возможно, одна из альтернатив словно взывает к вам. Не игнорируйте этот зов.

XXI Мир: совершенство и завершенность выходят на первый план. Предпочтительным является тот вариант, который позволит вам приблизиться к кульминации какого-либо процесса. Подумайте о том, что принесет вам душевный комфорт и удовлетворение. Ищите возможность для расширения своих горизонтов и знакомства с окружающим миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
СА отвечают на вопрос: «Как мне сделать выбор?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Магия Таро-
Перейти: