ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ Empty
СообщениеТема: СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ   СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ EmptyЧт Сен 20, 2018 8:20 pm

СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ 500950169

МАГИ ПРОДАЖНЫЕ И БЕССЕРЕБРЕННИКИ

СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ


Расскажу вам ребятки, как я тут недавно хотел магом стать. И не простым, а великим, чтоб все боялись. Ну, а как иначе - то? Почему все вокруг на машинах ездят хороших, девок крашеных водят, а я, простой человек, тоже хочу!

Нашел, значит, в интернете потомственного мага. Ну, он там что - то воду лил про какие то традиции и всё такое. Ну я - то умный, это он думал то что я дурак. Я - то понимаю, что происходит - цену набивает. Уже внутренне так стоечку принял, сейчас будем цену снижать. Надо - ж подешевле, а как иначе - то? Ну, туда - сюда, поговорили, мутный он конечно, нет бы сказать по - пацански: вот тебе заклинание на баб, вот на деньги, прочитаешь, и через такое время всё будет. Лирика всё это, я уж знаю - то. Учёный, жизнью - то.

Короче, на обучение записался. Думаю, сейчас он мне заклинание на баб пришлют уже. Нет, падла, голову морочит - туда сходи, то отнеси. Я уже в своей жизни по кабинетам наносился коньяка, что лох я что ли, я Силу хочу. Надоело перед всеми пригибаться. Ладно, думаю, дай потерплю, он меня погоняет, а там уже всё даст. Знаю я таких, для важности гонять будут, чтоб службу понял. Нас гнут, а мы крепчаем.

Ну в итоге дал конечно что - то, говорит иди, чтоб прочувствовал присутствие, ну я не слушал особо, говорю ж, лирика. Пошел заклинание его переделал на то, чтоб значит краля передо мной бегала. Я не лох же какой - то, одного человека слушать, сижу на форумах, советуюсь. Он мне что - то пыхтел про обряды другие, вредно типа, ну я - то умный, знаю что он фирму бережёт.

Сделал я, прочитал, домой пришел, в кровать смотрю - крали нету, под кровать заглянул - и там нету. В шкафу поискал, но уже чувствую - фуфлыжно сходил.

Что это значит? Конечно же то, что деньги были потрачены впустую. Как это так, сходил в магическую лавку, купил волшебную палочку, а она работать перестала! Надувательство. Мало того что потратил деньги, так еще и никакой Силы не получил.

Ведь Сила это как - прочитал заклинание, человек помер, прочитал другое - девуля в постельку прыгнула без разговоров, прочитал третью - споткнулся о чемодан с долларами. И всё это не вставая с дивана, а иначе не сила, а развод какой - то.

Тут ведь как - либо развели конкретно, фуфло подсунули заместо Силы, либо сами сидят на Силе, что хотят то и делают без всякого спроса, с родовыми тетрадками. И над нами, простыми людишками, посмеиваются и морали читают, чего можно и чего нельзя делать, заклинания без ключей продают, чтоб ничего сделать мы не могли!
Все на нашей - то, тяге к Силушке бабке заколачивают, жиреют на наших слезах! Поеду я на деревню по бабушкам, пусть они мне за пачку макарон Силу выдадут!

Ну поехал я. Мотался неделю по деревням, по северам, на оленях ездил, столько денег на пачку макарон потратил. Вредные бабки какие - я им макароны сую, они нет меня в избу, да в баньку, да блины с медком, да водочку - на три буквы шлют!

Как так - то? Не с пустыми руками пришёл, такой подарок принес царский. Ну и что что макароны самые дешевые, зато вкусные! Лапшу заморскую привёз! Не берут! У одной бабки три дня навоз греб, пока мне тетрадку не подарила. Так она тетрадку мало того что новую дала, так я подслушал как другой бабке про городских лохов шептала, что опять за магией приехали, и надо внучке конфет накупить чтоб новую тетрадь написала! Неужели это про меня?

Ох, в город приехал, что - то совсем плохо мне стало. В глазах мутит, черти ночью гоняются, ссусь под себя да и хрен не стоит. Мало мне этой напасти, так еще и бабушки - бессребреницы обманули. И чего мне так плохо стало, застудил пятки наверное. Раз нигде Силу мне не выдали, буду сам набирать - Черному папе служить. Зашел в церкву икон купить для сожжения, так поп сам вышел, хитрющий, продал мне сразу ящик большой картонных икон. Да когда уходил, краем глаза у него из - под рясы хвостик углядел. Наверное, хорошая примета. Пойду жечь на пустырь. Теперь - то у меня всё получится!

МОРАЛЬ?

Мораль здесь проста. Каждый маг, работающий с какими - то Силами, берет не с потолка цены на свои услуги и не делает ничего «бесплатно», «ну что вам стоит», «скажите просто да или нет», «очень нужно». Если он и сделает что - то бесплатно - Силы на ту же сумму отнимут у него или здоровьем, или вещами. Везде должен быть баланс - и если что либо у вас прибавилось, то обязательно убавится, и лучше это будут деньги.

Если же маг работал на собственной силе, то ему тем более нет резона помогать незнакомому человеку - как и вы не потащите холодильник домой незнакомым людям, потому что им «очень надо, ну пожалуйста». Тем более, эту силу он получил тоже не просто так - уверяю, на такое вы никогда не пойдёте по своей воле. Я знаю людей, у которых сила открывалась после тюремного заключения, пыток, болезни. У родовых есть свои обязанности перед основателем Рода, и зачастую очень непростые.

Да, есть маги что помогают реально за пачку макарон - что ж, такую цену им установили за свою помощь их покровители, и неизвестно, какую часть кроме продуктов отдадите лично вы.

Теперь про отшельников - если они ушли от людей, конкретно вы со своими проблемами им не нужны, ваши деньги тоже. Они не для того ушли туда, где ехать три дня на оленях, чтобы слушать как сильно вам нужна Глаша или как вы жить не можете без Паши. В лучшем случае отделаетесь такой «тетрадкой», в худшем - поймите, что ваши проблемы ничто по сравнению с раком или слепотой, но будет уже поздно.
Если вы пришли учиться - будьте уверены, что та Сила, перед которой вы предстанете, вывернет вашу личность наизнанку и переделает вас заново, заставив отказаться от того, что вам в себе дорого - но с точки зрения Силы, мешает вам развиваться.

Хороший учитель всегда заставит вас страдать - от вида собственных недостатков, заблуждений и слабости, от потери иллюзий и всего, во что вы верили, и главное - привычной картины мира. Если вы не готовы к этому - живите своей обычной жизнью и радуйтесь, что она лишена многих сложностей и испытаний.

Источник: Школа Магии Николая Чёрта
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
СКАЗ ПРО ТО КАК УМНЫЙ ВАСЯ СИЛУ КУПИЛ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сказ о числах
» Сказ от беса-помощника
»  На силу колдовскую
» На силу 33-х колодцев
» КАК ВЕРНУТЬ СИЛУ?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА :: Интересное и Полезное-
Перейти: