Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ДАР Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ДАР Empty ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ДАР

в Сб Сен 22, 2018 3:43 pm
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ДАР Karty-taro_701

Содержание

1 Расклад 5 ступеней
2 Расклад универсальный 3 карты
3 Значения старших арканов
4 Старшие арканы
5 Значения арканов в соответствии со стихиями
6 Итого
Хорошая новость в том, что к раскрытию магических способностей можно прийти в любой момент своей жизни. Всё, что для этого требуется — накопить энергии сверх той, что требуется ежедневно.

Когда практики восстановления и сохранения энергии войдут в привычку, магические умения начнут проявляться сами собой, и останется только выбрать тот путь развития, который больше всего вам подходит.

Тест IQ непригоден для оценки способностей людей, потому что он не принимает в расчет магию, а она очень важна как сама по себе, так и в качестве дополнения к логике. Роберт Джеймс Уоллер. Мосты округа Мэдисон.

И тут возможны варианты, о чем можно спросить и у своей любимой колоды Таро.

Нумерологический расклад

первый аркан берется по дате рождения и означает врожденные склонности.
второй аркан складывается из всех цифр даты и означает возможности развития способностей.
третий аркан складывается из суммы первого и второго аркана и означает, до какого максимума может развиться человек в магии при максимальном старании.
Пример: дата рождения 08.11.1978

8 Справедливость (правосудие) = у человека склад ума скорее научный, чем эзотерический, он не испытывает тяги к магическим наукам
8+1+1+1+9+7+8=35. Поскольку число больше количества Старших карт, вычитаем 22. 35-22=13 Смерть. Такой человек способен раскрыть дар осознанным усилием, через связь с мертвыми (в данном частном случае можно предположить наличие Силы в роду, прямым наследником которой человек не является по умолчанию, но может стать, например, совершив обряды инициации).
13+8=21 Мир. При должном старании человек может совершить качественный скачок в развитии своей души в данном воплощении. В этом случае можно говорить о том, что раскрытие магических талантов может являться кармической задачей человека, изначально родившегося без магических способностей. Бывает и такое.

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Сб Сен 22, 2018 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
АРИАДНА

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ДАР Empty Re: ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ДАР

в Сб Сен 22, 2018 3:43 pm
Расклад 5 ступеней
1****

*2***

**3**

***4*

****5

способности по роду (врожденные)
способности, зависящие от собственной воли (развитые)
используете вы свои способности для развития души или для деградации
добро или зло окружающим людям приносят ваши способности
к какому итогу приведет нынешний путь развития ваших способностей
Расклад универсальный 3 карты
1-2-3

Раскрытие на сегодняшний день (кто я?)
Направления развития (что мне нужно?)
Совет (как достичь желанного результата?)
Полный расклад на магический способности

Карты выкладываются пирамидой, начиная снизу:

—6—

-45-

123

Каков мой Дар?
Какие есть направления для его развития?
Для чего мне эти способности?
Какие препятствия или внутренние запреты мне придется преодолеть?
Кто или что будет союзником в борьбе?
Что принесет мне мой талант?
Значения старших арканов
В зависимости от обстоятельств трактовка может быть разной, но на прямой вопрос о наличии дара (да или нет) значения карт будут такими:

Магические способности явно выражены Способности отсутствуют или подавлены
1,2,9,13,15,18,22 4,8,14,19,21
АРИАДНА

в Сб Сен 22, 2018 3:45 pm
ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ДАР Taro-v2

Старшие арканы

Шут Полная открытость любым магическим направлениям, мощный врожденный поток силы.
Маг Мощные магические способности, высокий энергетический уровень, который позволяет осваивать любые практики
Жрица Сильные способности, особенно к ясновидению
Императрица Защитная магия, магия, связанная с недвижимостью и семьей
Император Карта говорит о жесткости характера, возможно и о жесткости мышления, отрицания магии. В области магии может говорить о больших энергозатратах.
Верховный жрец Магия эгрегоров. Означает, что человек склонен работать с групповыми ритуалами и верованиями
Влюбленные Любовная магия
Колесница Гипноз, цыганская магия, НЛП, прочие виды магических воздействий
Правосудие Карта, сходная с бритвой Оккама. Все, что происходит, можно объяснить без эзотерики, проблему решить обычными логичными способами. Человеку с этой картой нет нужды или опасно пользоваться магией.
Отшельник Путь одинокого воина силы, практики человека не связаны с социумом
Колесо Фортуны Кармическая магия, искупление грехов прошлой жизни, исправление родовых ошибок
Сила Шаманизм и тотемизм
Повешенный Астральные выходы, руническая магия, большой уровень личной силы

Смерть Работа с духами, умершими рода
Умеренность Нет нужды колдовать, когда достаточно привести свою жизнь в порядок и следовать ему.
Дьявол Возможность работы с Нижними мирами без вреда для себя и окружающих
Башня Магия стихий, причем любых
Звезда Магия, связанная с путешествиями в иные миры
Луна Викка, работа с фазами луны и силами природы
Солнце Работа с огнем, внесение ясности в жизнь
Суд Также указывает на родовые взаимосвязи и связь с мертвыми, через призму Высших сил
Мир Выход на такой уровень энергии, когда желания исполняются сами, просто по той причине, что они рождаются в полном соответствии с текущим настроением мироздания. Маг и вселенная стали единым целым и в ритуалах нет нужды.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: