БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ ОРИОН,ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СТАНЬТЕ АКТИВНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И УЧИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
1.МЫ В ИНСТАГРАМЕ https://www.instagram.com/ariadnavedma/ 2.МЫ В КОНТАКТЕ https://vk.com/id319294559 3.НАШ ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ КЛУБ ПРАКТИКОВ http://vedmasatany.forum2x2.ru/ 4.НАШ ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ http://vedmasatany666.net/
Приветствую тебя!
НОВОСТИ ФОРУМА
Приглашаю Всех желающих, на подключения к каналу Локи К тем, кого оберегает, Локи невероятно щедр. Он может сотворить для них любое чудо. .Заявку оставляем здесь, реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением. Подключение вне зависимости от лунных циклов
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Октябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Календарь

Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
1981
Приглашаю Форумчан на Мастер Класс по Черной Магии.Узнаете много интересного и полезного.Правила Черной Магии Как Ослабить Жертву перед воздействием Порча на одежду врага Сильный отворот на говно Страх бесовский на врага нагнать Собачья порча Порча через имя и слово Проклятие белладонны Порчи на инославных. Правила Шестая Порча Смраденя Для тех, кому туго доходит Снятие Мусульманских защит и оберегов Порча раздорная через бутылку Наказ на изверга Наказ ведьмы Как наводят порчу через яйца птиц Мастерам для размышления Матери в помощь, если дочь за инославным От кильных заделов Как иконой все колдовство на заказчика отправлять Как врагам их зло вернуть и посрамить Мастер Класс Платный Стоимость 3000 рублей Реквизиты для оплаты отправлю ЛС. Запись Здесь в Теме.

Поделиться
Перейти вниз
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ДАР

в Сб Сен 22, 2018 3:43 pm

Содержание

1 Расклад 5 ступеней
2 Расклад универсальный 3 карты
3 Значения старших арканов
4 Старшие арканы
5 Значения арканов в соответствии со стихиями
6 Итого
Хорошая новость в том, что к раскрытию магических способностей можно прийти в любой момент своей жизни. Всё, что для этого требуется — накопить энергии сверх той, что требуется ежедневно.

Когда практики восстановления и сохранения энергии войдут в привычку, магические умения начнут проявляться сами собой, и останется только выбрать тот путь развития, который больше всего вам подходит.

Тест IQ непригоден для оценки способностей людей, потому что он не принимает в расчет магию, а она очень важна как сама по себе, так и в качестве дополнения к логике. Роберт Джеймс Уоллер. Мосты округа Мэдисон.

И тут возможны варианты, о чем можно спросить и у своей любимой колоды Таро.

Нумерологический расклад

первый аркан берется по дате рождения и означает врожденные склонности.
второй аркан складывается из всех цифр даты и означает возможности развития способностей.
третий аркан складывается из суммы первого и второго аркана и означает, до какого максимума может развиться человек в магии при максимальном старании.
Пример: дата рождения 08.11.1978

8 Справедливость (правосудие) = у человека склад ума скорее научный, чем эзотерический, он не испытывает тяги к магическим наукам
8+1+1+1+9+7+8=35. Поскольку число больше количества Старших карт, вычитаем 22. 35-22=13 Смерть. Такой человек способен раскрыть дар осознанным усилием, через связь с мертвыми (в данном частном случае можно предположить наличие Силы в роду, прямым наследником которой человек не является по умолчанию, но может стать, например, совершив обряды инициации).
13+8=21 Мир. При должном старании человек может совершить качественный скачок в развитии своей души в данном воплощении. В этом случае можно говорить о том, что раскрытие магических талантов может являться кармической задачей человека, изначально родившегося без магических способностей. Бывает и такое.

Последний раз редактировалось: АРИАДНА (Сб Сен 22, 2018 3:46 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

Re: ЕСТЬ ЛИ У МЕНЯ ДАР

в Сб Сен 22, 2018 3:43 pm
Расклад 5 ступеней
1****

*2***

**3**

***4*

****5

способности по роду (врожденные)
способности, зависящие от собственной воли (развитые)
используете вы свои способности для развития души или для деградации
добро или зло окружающим людям приносят ваши способности
к какому итогу приведет нынешний путь развития ваших способностей
Расклад универсальный 3 карты
1-2-3

Раскрытие на сегодняшний день (кто я?)
Направления развития (что мне нужно?)
Совет (как достичь желанного результата?)
Полный расклад на магический способности

Карты выкладываются пирамидой, начиная снизу:

—6—

-45-

123

Каков мой Дар?
Какие есть направления для его развития?
Для чего мне эти способности?
Какие препятствия или внутренние запреты мне придется преодолеть?
Кто или что будет союзником в борьбе?
Что принесет мне мой талант?
Значения старших арканов
В зависимости от обстоятельств трактовка может быть разной, но на прямой вопрос о наличии дара (да или нет) значения карт будут такими:

Магические способности явно выражены Способности отсутствуют или подавлены
1,2,9,13,15,18,22 4,8,14,19,21

в Сб Сен 22, 2018 3:45 pm

Старшие арканы

Шут Полная открытость любым магическим направлениям, мощный врожденный поток силы.
Маг Мощные магические способности, высокий энергетический уровень, который позволяет осваивать любые практики
Жрица Сильные способности, особенно к ясновидению
Императрица Защитная магия, магия, связанная с недвижимостью и семьей
Император Карта говорит о жесткости характера, возможно и о жесткости мышления, отрицания магии. В области магии может говорить о больших энергозатратах.
Верховный жрец Магия эгрегоров. Означает, что человек склонен работать с групповыми ритуалами и верованиями
Влюбленные Любовная магия
Колесница Гипноз, цыганская магия, НЛП, прочие виды магических воздействий
Правосудие Карта, сходная с бритвой Оккама. Все, что происходит, можно объяснить без эзотерики, проблему решить обычными логичными способами. Человеку с этой картой нет нужды или опасно пользоваться магией.
Отшельник Путь одинокого воина силы, практики человека не связаны с социумом
Колесо Фортуны Кармическая магия, искупление грехов прошлой жизни, исправление родовых ошибок
Сила Шаманизм и тотемизм
Повешенный Астральные выходы, руническая магия, большой уровень личной силы

Смерть Работа с духами, умершими рода
Умеренность Нет нужды колдовать, когда достаточно привести свою жизнь в порядок и следовать ему.
Дьявол Возможность работы с Нижними мирами без вреда для себя и окружающих
Башня Магия стихий, причем любых
Звезда Магия, связанная с путешествиями в иные миры
Луна Викка, работа с фазами луны и силами природы
Солнце Работа с огнем, внесение ясности в жизнь
Суд Также указывает на родовые взаимосвязи и связь с мертвыми, через призму Высших сил
Мир Выход на такой уровень энергии, когда желания исполняются сами, просто по той причине, что они рождаются в полном соответствии с текущим настроением мироздания. Маг и вселенная стали единым целым и в ритуалах нет нужды.
Спонсируемый контент

Права доступа к этому форуму: