Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Заговор на сладкое питье от безденежья (Н. Сытина)  Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Заговор на сладкое питье от безденежья (Н. Сытина)  Empty Заговор на сладкое питье от безденежья (Н. Сытина)

в Пт Сен 28, 2018 3:16 pm
Заговор на сладкое питье от безденежья (Н. Сытина)

Этот заговор читают или в полдень, или в послеобеденное светлое время. Возьмите чистую чашку. Налейте в нее… любой сладкий напиток: чай, морс, мед. Не стоит использовать только алкогольные напитки.

Аккуратно поверните чашку ручкой строго от себя и начинайте заговаривать.

Заговор нужно прочесть семь раз, после каждого прочтения делать глоток из чашки. Потом оставшееся поднести ко рту и выпить одним глотком, не ставя чашку на стол.

"Выходила Маланья на околицу спозаранья, плакала и рыдала, успокою не знала, на все стороны говорила, жалобицу творила. Отдаю ей свои беды, не хочу больше их ведать. Пусть несет она мои беды далеко, далеко, за море‑окиян, за огненный ключ, на самый край земли. Дом мой будь полна чаша, водись в нем и хлеб и каша. Все в дом, ничего вон. Я, Раба божья (имярек), хозяйка этому дому, и не быть по‑иному. На том святой крест и аминь."
Права доступа к этому форуму: