ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
Приворот «Сила круга» EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
Приворот «Сила круга» EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
Приворот «Сила круга» EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
Приворот «Сила круга» EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
Приворот «Сила круга» EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
Приворот «Сила круга» EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
Приворот «Сила круга» EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
Приворот «Сила круга» EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
Приворот «Сила круга» EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 Приворот «Сила круга»

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

Приворот «Сила круга» Empty
СообщениеТема: Приворот «Сила круга»   Приворот «Сила круга» EmptyПн Июл 16, 2018 7:55 am

Илья с Ниной прожили в браке 23 года. У них сыновья 22 и 13 лет. Казалось бы, что все в этой семье не было проблем, но три года назад Нину как будто подменили. Все ей стало не так. Все дома ее стало раздражать. Илья почувствовал холод по отношению к себе. Нина делала покупки только для себя, стала за собой следить, даже ногти на ногах красить, чего раньше и в помине не было. Юбки и платья Нина поукорачивала. Стала чаще задерживаться после работы. То праздник наступающий всем коллективом встречают, то день рождения у кого-то, то осталась печатать на работе (классическая схема, не так ли?). А ведь раньше перед праздниками всегда бежала домой, чтобы что-нибудь вкусненькое приготовить.
Женщина накупила себе красивого нижнего белья и по кулечкам стала прятать его от мужа в гардеробе.
К Илье Нина настолько охладела, что он её прямо спросил: «Ты завела себе любовника?». В ответ жеуслы-шал: «Думай, что хочешь, решай, что хочешь. Ты меня не поймал и свечку не держал».
Илья засомневался: может, зря он жену ревнует? И попытался уговорить Нину вернуться в семью, вспомная, как хорошо им было все эти годы, какие отличные у них сыновья. Но та холодно отвечала: «Ты живешь прошлым, ая- настоящим. И ничего хорошего не было».
Знакомые посоветовали Илье обратиться к известной в их городе ясновидящей. И после долгих раздумий и колебаний Илья отправился по указанному ему адресу.
Ясновидящая известила Илью, что у Нины есть любовник, он женат, имеет двоих детей. Они с Ниной вместе работают, но их роман скоро закончится. А о будущем самого Ильи она сказала, что он с Ниной разведется, и у него по судьбе будет другая женщина. Ясновидящая добавила, что на его свадьбе теща сделала на Илью приворот, чтобы тот оказался при-вязаным к ее дочери на всю жизнь. Этот приворот был «зашит белыми нитками» и превратился в порчу на предстательную железу. Илья ходил к ясновидящей еще 18 (восемнадцать!!) раз. Одновременно он начал следить за своей женой, но та все время ускользала.
Как Илья узнал об измене, в семье начались скандалы. Стали портиться и отношения с детьми. Илья поделился переживаниями со старшим сыном, но тот пренебрежительно ответил: «Мать гуляет, а ты, молчишь и ничего не делаешь! Лучше бы развелись!». Младший сын тоже «просчитал» ситуацию: папа его ругает и заставляет уроки делать, а мама ему конфетки и шоколадки носит.
Так прошло несколько месяцев. Илья похудел на десять килограммов, поседел, ссутулился. Зимой он опять пошел к гадалке и от неё узнал, что даже если у Нины не будет именно этого мужчины - она найдет другого. И посоветовала не сохнуть и, не теряя времени, искать себе другую женщину. Но Илья любил Нину и никого не хотел, кроме нее. Он готов был простить ее, лишь бы все стало как раньше. Когда Нины не было дома, он ходил из угла в угол и переживал. Как только она появлялась, ему становилось легче.
Один раз Илья увидел жену с ее любовником на автобусной остановке. Он подошел к ним и напрямую спросил мужчину: «У вас с моей женой это - серьезно, с перспективой?». Тот ответил, что женат и никакой перспективы нет. Тогда Илья попросил: «Оставь ее, у нас семья разваливается, еще нужно детей поднимать. Кто их будет кормить и воспитывать?».
После этого любовники не встречались почти месяц. Нина стала вовремя приходить домой. Супруги стали снова вместе спать. Илья обрадовался, что счастье вернулось в их дом, начал ухаживать за женой, дарить ей цветы. Но прошло немного времени и скандалы возобновились с новой силой. Как-то Нина в сердцах выкрикнула: «За все время жизни с тобой я ни разу не испытала оргазма! Да и что можно почувствовать за одну минуту!».
И тут Илья впервые задумался об истинной причине измены жены. Он долго переживал: «Как увеличить мужскую силу, чтобы половой акт продлить дольше минуты? Обратиться к врачам или еще к кому? После непрерывных скандалов всего трясет с головы до пят. А так хочется любить и быть любимым!».
В конце концов, после долгих поисков Илья обратился за помощью к целителям-профессионалам: советы всех предыдущих гадалок и ясновидящих он посчитал пустыми. Ему все разложили по полочкам, без магических «заморочек». И он поверил этим людям.
Чтобы Илья вновь почувствовал себя мужчиной, ему посоветовали завести любовницу. Причем женщина должна быть ему только другом и не претендовать на создание семьи. Такую женщину можно найти почти на любом большом предприятии. Она снимет с Ильи комплекс «одноразовой пипетки» и научит его продлевать сексуальное наслаждение. Кроме того, специалисты оценивающе посмотрели на «солидную» фигуру Ильи и порекомендовали ему совершать ежедневные пробежки не менее получаса и отжиматься от пола. А также предложили приворот, но предупредили: его можно будет применить лишь месяц спустя после начала встреч с любовницей и тренировки своего тела. Следовало взять фотографию Нины (желательно, крупного плана), вырезать из нее круг, чтобы она оказалась в центре этого круга. Сесть за стол, положить круглую фотографию перед собой на толстый лист бумаги или картона. Взять в правую руку ручку с красными чернилами и обводить ею вокруг фотографии. Первые десять минут обводить надо по часовой стрелке и мысленно посылать Нине слова:

Я люблю тебя! Душа моя!
Я люблю тебя! Звезда моя!
Я люблю тебя! Жизнь моя!

Можно придумать и другие слова, но они должны идти от сердца. Следующие десять минут нужно очерчивать эту же фотографию уже против часовой стрелки. При этом мысленно шептать:

Любовь моя! Вернись ко мне!
Любовь моя! Люби меня!
Любовь моя! Будь мне верна!
Любовь моя! Будь навечно моя!

Слова заговора могут быть и другими, но их смысл должен быть таким, чтобы Нина сама захотела вернуться и вновь стать верной супругой.
Приворот обязательно повторять ежедневно, можно даже два-три раза день, если чувствуете в себе силы. Его лучше начинать в новолуние, а в полнолуние закончить. Сделать перерыв две недели и снова начать с новолуния. Результат обязательно придет. Но в дальнейшем не стоит рассказывать об этом человеку, любви которого вы всё-таки смогли добиться.
Уже через неделю у Ильи появилась любовница, его бывшая школьная подруга. Она многому научила Илью. Он стал бегать, превратился в стройного, сильного, уверенного в себе мужчину. Спустя два месяца Нина после секса с Ильей сказала: «Ну, ты молодец! Я давно не была так счастлива! Что же ты раньше не проявял такой прыти?». В ответ Илья лишь блаженно улыбнулся.

Механизм приворота. Илье удалось найти профессионалов. А иначе такие специалисты, как бабушка, снимавшая с него порчу аж восемнадцать раз, оставили бы его без денег, без жены и с огромной обидой на Бога и на людей. Порча (если она есть) снимается сразу. А затем надо научить человека любить весь окружающий мир. Только после этого организм сам излечивается от любых болезней.
Илье подсказали один из самых действенных способов снятия комплекса «одноразовой пипетки». С этим превосходно справилась его любовница, а бег трусцой помог мужчине восстановить мочеполовую сферу и сделал его сильным и выносливым.
И ещё о привороте «Сила круга». Круг - самая гармоничная фигура во Вселенной, а чернила красного цвета усиливают эмоции человека. Когда Илья очерчивал круглую фотографию Нины и мысленно посылал свою любвь ей, он пропитывал энергоинформационное поле женщины своей энергией и информацией.
Это очень важный момент! Против энергии любви защиты практически нет! Агрессию люди всегда чувствуют и пытаются защититься, а вот энергия любви как раз снимает последние рубежи защиты любой энергетической структуры.
Идем дальше. Илья очерчивал фотографию рукой, а руки - своеобразные излучателями энергии, в первую очередь, энергии души (сердца), энергии чувств. Таким образом, Илья посылал Нине свою энергию через глаза, руку и через шестой энергетический центр (мысленный посыл). К тому же всегда работает правило: вращаем по часовой стрелке - отдаем энергию, вращаем против часовой стрелки - забираем её. Когда Илья очерчивал фотографию жены против часовой стрелки и про себя читал заговор, он втягивал энергию Нины обратно к себе. В первую очередь, он управлял энергией любви, вложенную в Нину. Этот механизм сравним с лепкой снеговика: чем крупнее снежный ком, тем больше снега к нему прилипает.
Приворот «Сила круга» только на первый взгляд кажется простым и слабым. Сила действия любого приворота, в первую очередь, зависит от энергии человека, наводящего приворот.
В этой истории приворот сработал. Но прежде изменился сам человек!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
Приворот «Сила круга»
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие круга
» Закрытие круга
» Формирование круга
» ОБРЯД ЛУННОГО КРУГА
» ОБЕРЕГ 10 КРУГА МАСТЕРСТВА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Любовная Магия :: Любовный Приворот-
Перейти: