Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Сексуальный приворот на свечу.  Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Сексуальный приворот на свечу.  Empty Сексуальный приворот на свечу.

в Пт Ноя 02, 2018 6:36 pm
Сексуальный приворот на свечу.  1507056029_830-krasnaya-svecha

Сексуальный приворот на свечу.

Положите перед собой фотографию мужчины, на которого вы делаете сексуальную привязку, и зажгите свечу.
Далее, нужно глядя на фотографию, гладить обеими руками свечу (словно вы касаетесь своего любимого, то есть с любовью и нежность), и при этом наизусть читать специальный заговор:

«На море-океане, на острове Буяне горит камень Алатыр,
Горит камень, не сгорает,
так и страсть раба Божьего (имя избранника) ко мне (ваше имя) пылает, не сгорает.
Страсть, желание не пропадает, дорогу ко мне (имя избранника) не забывает!
Слово мое крепкое, слово мое лепко, во веки веков.
Аминь!»

Заговор прочтите три раза и погасите свечу. Эти действия выполняйте на протяжении трех вечеров (на третий раз свеча должна сгореть полностью). Воск от свечи закопайте возле дома избранника, или просто (незаметно) бросьте ему под ноги.
Права доступа к этому форуму: