Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
7 ноября - Новолуние.  Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

7 ноября - Новолуние.  Empty 7 ноября - Новолуние.

в Вс Ноя 04, 2018 12:42 pm
7 ноября - Новолуние.  Novolunie-1-750x469

7 ноября - Новолуние.

Три дня до новолуния (так называемое время темной луны или Безлуние) могут оказывать на всех нас негативное влияние, можем ощущать негативные эмоции - неконтролируемый эмоциональный всплеск, конфликтность, агрессию или бессилие, обесточенность, депрессивность, уныние. Поэтому не поддавайтесь на провокации.☝️☝️☝️☝️
В эти дни неблагоприятно почти все (новые начинания, поездки....) кроме духовных практик. Время доделывать то, что откладывали, прощать, избавляться от обид, отдавать долги, очищать помещение, поститься, не перегружать себя, заботиться о здоровье, хорошо бы в баню сходить)))

Сейчас действительно важно подготовиться и освободить и очистить душу и пространство от негатива. ☝️☝️☝️Подготовить почву и для первых лунных дней, когда полезно планировать✍️?, мечтать и закладывать фундамент на весь следующий месяц.

1. Составьте список своих не завершенных дел (прям специальную тетрадь заведите с полным перечнем!)✍️?✍️?✍️?. Это хвостики по учебе, незаконченное творчество, недочитанная книга???....Задача – поставить точку под каждым незакрытым вопросом: либо завершить дело, либо отменить, если его необходимость уже не так важна. Главное — убрать из списка дел все повисшие вопросы.☝️☝️☝️ Раздаем долги. Все эти хвостики вампирят из нас кучу энергии!⚠️⚠️⚠️ И мы ведь уже помним, что прежде, чем что-то новое придет в нашу жизнь, мы должны освободиться от старого. В полный стакан воды не нальешь!⚠️⚠️⚠️
В психологии известен эффект, названный по имени его открывателя эффектом Зейгарник. Этот принцип говорит о том, что незавершенные дела вызывают в человеке определенное внутреннее напряжение, которое заставляет помнить об этих делах и возвращаться к ним в мыслях снова и снова.

2. Очистите дом физически.
Важный момент во время уборки словить наслаждение и удовольствие! Таким образом уборка наполнит вас энергией, а не истощит! Главное не привязываться ко времени и результату, а кайфовать от самого процесса!! Почувствуйте себя Богиней Чистоты и Порядка, Волшебницей, освобождающей место для исполнения желаний!
Хранить годами вещи, которыми мы не пользуетесь, которые нам не нравятся, держать их на всякий случай - все это ворует нашу энергию из настоящего и мешает появлению желаемого в жизнь, а также развивает в нас психологию бедности!!!⚠️⚠️⚠️
Привязан к прошлому?! Тем самым тормозишь наступление будущего.
Наш дом - это отражение нас самих. Дом - это также мини проекция большого мира. Хочешь, что то изменить в себе?!- начни с изменений дома. Хочешь что-то изменить в мире?! - начни с изменений дома...?
Также чистота дома на прямую влияет на финансы! (это можно отследить с помощью нумерологии и квадрата Пифагора).
Если вещь не пригождается год-два значит что быстрее всего и не пригодится. Спросите себя: "Вы оставляете эту вещь на всякий случай, вдруг пригодится , или эта вещь делает вас счастливым?" Окружайте себя только теми вещами, которые приносят вам удовольствие и счастье.
Любимые вещи заряжают нас энергией. ???Когда вы счастливы и полны энергии - сбываются все ваши мечты. Когда на вас одета любимая вещь - вы уверены в себе и чувствуете себя как-то по особенному и окружающим передается это!?? Поэтому покупайте только то, что идеально - а не то, что просто симпатично и раз уж на распродаже и недорого....
Измените психологию бедности (оставить вещь на чёрный день, не позволять себе качественные, но возможно дорогие, вещи) на психологию процветания и изобилия??? (окружить себя только тем, что нравится). Каждая старая вещь, которая не делает вас счастливым - это неисполненная мечта или цель. ??Прежде, чем что-то новое придет в вашу жизнь, вы должны освободиться от старого.⚠️⚠️⚠️ ?☝️☝️ К примеру, одним из самых важных инструментов освобождения от энергетической привязки к прошлым отношениям - это избавление от вещей, связанных с бывшими (начиная от переписки и фото, и вплоть до подарков и нижнего белья).??? А то многие годами это хранят и удивляются почему не складываются новые отношения...???
Туда же в мусор отправляем сломанные вещи, посуду со сколами, одежду с пятнами или катышками....Принцип – выкинуть все, что только можно, и даже немного больше.?? Каждая вещь дома - это частичка вашей энергии! Осознанно решите: на что вы готовы тратить свою энергию, а на что нет. Не знаете, выкинуть ли вещь?! - задайте себе вопрос: "Хочу ли я оставить себе эту энергию или пусть на ее место придет новая?" или "Насколько я готова впустить новое в свою жизнь?".⚠️⚠️⚠️

В новолуние мы пишем цели и планы. Но⚠️⚠️⚠️ ваши мечты не сбудутся, пока место занято ненужными вещами, недоделанными делами - хвостиками, а также в голове у вас страхи или вы считаете себя недостойной, а вселенную ограниченной!!
Избавьтесь от всего что лишает вас энергии, освободите место для нового и позвольте себе желать, обладать, получать, доверять и любить
А иногда, чтобы исполнились все мечты, просто надо встать и выкинуть мусор)) Я вот сегодня - завтра планирую выкинуть 108 вещей из дома, чего и вам советую!!! Но еще сильнее будет вот эта техника (Автор Галина Гончарова), которую я выставлю ниже.

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ПЕРЕЗАГРУЗКА ПРОСТРАНСТВА.
ТЕХНИКА 108х3. Автор Галина Гончарова:

Итак, дорогие друзья, рассказываю вам обещанную технику энергетической перезагрузки пространства. Раньше не рассказывала, потому что, возможно, вы рванули бы её делать и… устали бы, мягко говоря. Потому что «поднять» эту штуку в рабочие дни практически нереалистично. Идеальный вариант – хотя бы два выходных+рабочий, или же праздники. Поэтому – пишу сейчас. Впереди несколько праздничных дней, и я предлагаю провести их хотя бы частично – гармонизируя ваше жилое пространство.
Как вы, вероятно, догадались по названию, техника включает три составляющих, или 3 шага. Эту технику мне рассказал много лет назад один продуманный товарищ, который изучал Васту уже тогда, когда о нём в нашей стране толком никто и не знал. А кто и сейчас случайно не знает, поясняю, что Васту – это как феншуй, только родом из Индии и намного круче. Собственно говоря, феншуй – это всего лишь более поздняя и сильно урезанная китайская копия Васту. А какого качества бывают китайские копии, думаю, никому пояснять не надо…
Но вернемся к самой технике. Гипотетически все три шага можно сделать и в один день. Но на практике я знаю всего 2 девушек, которым это удалось. Результат был совершенно невероятным! Даже у меня не получалось достичь такой концентрации чудес на единицу времени, как у них это произошло после перезагрузки. Но им реально помогали (а не сопротивлялись) семьи. Так что, пожалуйста, взвесьте свои силы и ресурсы времени. И кроме того, у них априори был благоприятный Васту в квартирах, прежде всего - открытый Северо/Восток и достаточно утяжеленные минусовые сектора.
Поэтому оптимальный вариант – три дня (по 1 шагу в один день). Или же одновременное выполнение трёх шагов, но не за день, а за три. Так даже удобнее.
Эффекты энергетической перезагрузки:
-ощущение свежести, новизны, радостной наполненности (даже если сильно устали, перезагружаясь), эдакий энергетический «бдыщ!» - это то, что гарантируется 100%.
-сильные изменения в восприятии своего жизненного пространства. Как сказала мне одна милая барышня, - «После перезагрузки я начала ощущать квартиру как живое существо, и мне стало стыдно там мусорить»…
-могут быть совершенно чудесные (и у каждого – свои) «побочные» эффекты, вроде как и не относящиеся непосредственно к уборке, но возникшие (почему-то… ) непосредственно после неё: у кого-то вдруг появляются новые перспективы по работе, кто-то получает долгожданную новость, очень часто – начинают активнее приходить деньги. В общем, в окружающем пространстве ощутимо происходит какая-то движуха. Так что если давно хочется перемен в своей жизни – начните с энергетической перезагрузки пространства.
Приступим:
Для работы нам потребуются:
-три порции маленьких бумажечек. На каждой – пишем цифру от 1 до 108. и так – три комплекта. Пожалуйста, не пренебрегайте этим правилом! Никаких «ой, я и так вижу, что много выбросила». Бумажечки должны быть в наличии.
-три небольших коробки, абсолютно любых. В каждую из них складывается один из комплектов бумажечек и делаются надписи: «выброшено», «перемещено», «трансформировано».
-баночка новопассита и гель «Спасатель» (?шучу). Но на самом деле это я шучу к тому, что, опять же, соизмеряйте, пожалуйста, свои силы: перезагрузка ценой сорванной спины и массовой истерики жильцов квартиры никому не нужна. Если ваши домашние не являются, увы, вашими единомышленниками относительно процесса перезагрузки, то делайте всё самостоятельно и в той мере, какой возможно. Не надо врываться в комнаты детей и выдергивать из-под домашних животных коврики с криком «это на трансформацию!» В общем, без фанатизма… и главное – без претензий! Если вы начнете перезагрузку в гордом одиночестве, но не имея в голове тезиса «а чё они все лежат, когда я тут надрываюсь», то «они», скорее всего – вовлекутся в процесс. Проверено. Но в идеале, конечно, - превентивно вдохновить домашних на помощь вам.
Итак:
Шаг 1: 108 выброшенных предметов.
Всё просто. Достаем из шкафчиков, антресолей и т.п. «завалов» всякое старьё и выбрасываем. Каждую выброшенную единицу кладем в мусорный мешок в сопровождении бумажечки с номером. Из соответствующей коробочки. Это важно. Я не знаю, почему оно работает. Но это реально важно.
Только, ребят, не хитрите, пожалуйста. Не надо брать старые бабушкины бусики, их распатронивать и выбрасывать по одной бусинке, сопровождая бумажечкой. Наша цель – реальная перезагрузка, а не «зачёт».
Совет: производите выбрасывание послойно. Сначала – то, что «блин, когда же я выкину уже эту сумку», потом то, что давно мозолит глаза, а вот потом уже переходите к загашникам вроде кухонных шкафов и комодов с давно забытыми вещами.
Если вы 108 выкинули, а остановиться не можете – вообще не вопрос, продолжайте. Главное – не меньше 108, больше – можно. Но в идеале – чётко 108.
Шаг 2: 108 перемещённых предметов.
Наша коробочка №2. Эти вещи мы не выбрасываем, но ротируем, т.е. складываем, ставим куда-то в другие места. Опять же, соблюдайте послойность: сначала перемещайте предметы, которые стоят на одном и том же месте более полугода, потом – более месяца и т.д. Только не надо сразу хвататься за шкафы. Обычно в наших домах есть масса предметов, которые каким-то мистическим образом «зависают» на одном и том же месте (поставили вазу на подоконник, и она там торчит с Нового года; «лыжи у печки стоят», хотя как бэ уже почти май на дворе и т.п.). Вот их и перемещаем. Бумажечки с номерами просто сбрасываем в мешок, в котором у нас уже нашли последнее пристанище вещи из шага 1.
Шаг 3: 108 трансформаций.
А теперь – самое крутое, но самое сложное.
Нам предстоит совершить 108 трансформаций в нашем пространстве. Сюда входит:
-мелкие доделки и доработки (наконец-то приклеить кусок отошедших от стены обоек, прибить в ванной полочку, которая третий месяц лежит в ванной же на полу, и на ней уже спит ваш кот, и т.п.);
-восполнение недостающего (навесить на карниз упавшие крючки, ввернуть в люстры недостающие лампочки, которых там нет уже месяц как и т.п.);
-пересадка комнатных растений и переселение комнатных животных (ну, конечно, если они согласны на переселение. Домочадцы комнатными животными не считаются ?);
- устранение каких-то скрипящих, гремящих и визжащих объектов (они портят первоэлемент эфира). Ну опять же, я не про блендер и мясорубку. и даже не про соседей. Я про скрипящие дверные петли и тому подобное;
-починка бытовой техники;
-возвращение «второй жизни» предметам (восстановление развалившихся подсвечников, приклеивание отпавших держателей от фоторамок, возвращение на законное место на стене фотографии бабушки, давно лежащей на полу в гостиной (я не про бабушку, конечно, я про фото) и т.п.
Бумажечки с номером сбрасываем так же, как в шаге 2.
Лучше всего, если в самом начале перезагрузки вы сделаете «список трансформаций», т.е. на листочке напишите, что будете доделывать и каким предметам давать вторую жизнь. Так вы сможете оценить объём работы и времени, которое на неё потребуется. Потому что если получится так, что у вас завершается день 3 перезагрузки, а вы только что перешли к третьему шагу, вы его не выполните, и никакой Мистер Пропер не поможет…

???3. .Очистите дом энергетически.

?Энергетическая чистка помещения.

Итак, понадобятся две горящие свечи (одна для подстраховки, если первая затухнет) с бумажными подъюбниками (чтоб не закапать воском весь дом). Можно обратиться к Высшему Разуму и Всем Стихиям и попросить помощи, сил и защиты в этой практике. Перед процедурой откройте или приоткройте в квартире окна и двери и трижды прочтите мантру «Самаста Лока Сукхино Бхаванту» перевод звучит так: Да будут счастливы все миры, со всеми существами в них! После этого попросите всех сущностей покинуть ваш дом, так как вы собираетесь его почистить. Что ж, кто не захотел уйти по-хорошему, придется выставить по-плохому))) Для этого все двери и окна закройте, желательно, чтоб никого кроме вас не было. Начинаете чистить от входной двери двигаясь против часовой стрелки. Все время чистки читаем вслух молитву, которую знаете наизусть ( отче наш, к кресту, символ веры или псалом 90). Сначала прожигаем по кругу все вещи, потом крестим.

Делается это следующим образом: Просмотр объектов через пламя свечи, обвести его 3-4 раза по внешнему контуру свечой, псалом 90 ( или другую молитву читать непрерывно ) 2 свечи в 2-х руках. Направление движения руки при прожиге - значения не имеет. Далее - на последнем круге вывести руку в верхнюю часть предмета и окрестить его 3-4 раза. Переход к следующему объекту. Прожечь и окрестить все, что в комнате способно отражать свет ( даже двери шкафов, все полированные поверхности ). Главное прожигая зеркала стекла и полированные поверхности не стоять лицом, а стать сбоку чтобы вы там не отражались. Углы - прожиг угла от потолка до пола сверху вниз, очертить дугу, и точно так окрестить угол. Если углы заставлены – прожечь угол, как бы насквозь. Далее движение по следующей стене. Окна – прожиг всего оконного проёма, далее прожиг и окрещивание каждой секции окна (окна при этом должны быть свободны от занавесок и штор, если невозможно поднять жалюзи - открыть их). Спальные места по ходу прожечь и окрестить. Подойти к дверному проёму, стать в центр и слушать тело - куда поведёт, там и работать. Прожечь проём и окрестить ВСЕ косяки, далее окрестить дверь, выйти и повторить тоже самое с другой стороны этой же двери. Перемещение в следующую комнату, и так далее , пока не буду пройдены все помещения в квартире. При работе с зеркалами стать так, чтоб ты не видно было себя в зеркале. Может подвести к люстрам и розеткам для прожига. После комнат - стать у входной двери в квартиру и проделать тоже самое с коридором.

Входную дверь можно не прожигать снаружи, но после того как прожиг изнутри - обязательно приоткрыть на см 20 на 5-10 минут после закрываем. После этого поблагодарите высшие силы за помощь и поддержку в очистке дома.
Свечу не гасите, поставьте её догорать(на кухне) за благополучие в доме до конца. Натёки заверните в бумагу(старайтесь к ним не прикасаться) и выбросите в текущую воду или там, где люди не ходят.

Дополнительно после чистки свечами используем и очищающую силу других Стихий обходим квартиру с аромапалочкой/с поющей чашей/с колокольчиком/включаем на часик очищающие мантры (приложу к статье)/обрызгайте святой водой/как раз и промыть все с освященной солью из практики выше....
Все вещи над которыми свеча или аромапалочка дымила/трещала/переставала гореть - выбрасываем!!! Они загрязняют энергетически вас и ваш дом.
После всего процесса обязательно! принимаем душ???( с солевым скрабом). С просьбой к Стихии Воды очистить вас от всех чужеродных, деструктивных и паразитирующих энергий.
Беременным и кормящим эту энергетическую практику делать не рекомендую, напрягите домашних - пусть они делают)?

Удачной подготовки. Ваша Милана Шипицына. ???
АРИАДНА
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

7 ноября - Новолуние.  Empty Re: 7 ноября - Новолуние.

в Пн Фев 04, 2019 4:44 pm
7 ноября - Новолуние.  876712803

Ритуал на желание в новолуние

Новолуние — особый магический день, когда можно намеченные планы и загаданные желания приобретают мощную силу. Если вы хотите воплотить свои идеи и планы в реальности, то рекомендуем провести ритуал на новолуние.

Как загадать желание в новолуние

Для начала нужно уединиться и создать вокруг себя приятную атмосферу. Можно включить спокойную музыку или зажечь благовония и свечи. Ваши разум и тело должны быть расслабленными.

Возьмите листок бумаги и ручку и начните писать свои желания по пунктам. Будьте осторожны в своих мыслях — убедитесь в том, что ваши планы не нарушают свободу и интересы других людей и не навредят вам. Все задуманное и сказанное в этот день сбывается, так что каждый пункт в своем списке лучше как следует обдумать.

Записывать можно все, что угодно, даже сущие мелочи. Самое главное, все желания должны приносить вам радость и удовлетворение. Листок бумаги нужно вложить в красный конверт и убрать в укромное место.

Ритуал на желание нужно проводить каждое новолуние. Для этого каждый раз нужно брать новый листок бумаги и тот, на которым вы записывали свои желания в прошлый раз. То, что не сбылось, нужно вычеркнуть, а то, что не исполнилось, переписать на чистый лист бумаги и дописать новые пункты.

Есть еще один ритуал в новолуние, который поможет исполнить желание. Возьмите стакан воды и монетку. Денежку зажмите в кулаке и наговорите на него свое желание. Затем киньте монетку в воду и оставьте ее до следующего утра. Водой умойтесь, а монетку носите с собой.

Запись за магической помощью и диагностикой здесь:https://vk.com/id319294559 или личным сообщением
7 ноября - Новолуние.  4663085421622b
Права доступа к этому форуму: