Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
ПРИЗЫВ СИЛЫ РОДА ДЛЯ ПОМОЩИ (для практиков) Ритуал Инги Хосроевой Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

ПРИЗЫВ СИЛЫ РОДА ДЛЯ ПОМОЩИ (для практиков) Ритуал Инги Хосроевой Empty ПРИЗЫВ СИЛЫ РОДА ДЛЯ ПОМОЩИ (для практиков) Ритуал Инги Хосроевой

в Чт Ноя 08, 2018 1:13 pm
ПРИЗЫВ СИЛЫ РОДА ДЛЯ ПОМОЩИ (для практиков) Ритуал Инги Хосроевой V_PzGAcbfHc

Делать только для себя. Только для колдовского рода.

Чёрный алтарь, 3 чёрные свечи.
Делается или на могиле предка (не обязательно ночью, но чтобы темнело) с откупом. Или встать и читать у открытой форточки\окна, одетой в чёрную одежду, перед этим 3 часа не есть. Ритуал не частый! Откуп сладкое на перекрёстке, если не на кладбище делается.

» Я, ( имя), запреты, замки ломаю, отворяю двери в мир теней и зову Силу своего Рода по праву родной крови. Души моих отцов-дедов, бабушек и родных, что ныне Вы в внеземной жизни. Мне помощь Ваша нужна. Помогите. Кровь Рода вызываю. Прошу, к Вам взываю. Требую отмщения. По праву наследия, заклинаю. Заклинаю о мести для жизни Рода. Прошу о смерти для окаянных моих врагов. Для тех злодеев, что мне душу коверкают, причиняя боль. Поднимайтесь! Обидой попранные! Поднимайтесь! Хулою поруганные! Поднимайтесь! Поднимитесь, делом оскверненные! Поднимитесь в гневе праведном! Поднимитесь в злобе ярой! Восстаньте! Восстаньте! Восстаньте! Шагните на землю бренную, разорвите смерти оковы. Отомстите за меня. Обрушьте ярость свою на обидчиков моих. О предков круг! О Сила Рода! Не давай им спуску, одного за другим бей, терзай и тащи в могилу за собой. Пусть никто не смеет попирать тебя. Покажи всю свою Силу. Защити меня, и сгуби моих недругов. Требую возмездия, и Да исполнится!»
Права доступа к этому форуму: