Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
К БОГИНЕ АНАИТ. ПОЧИТАНИЕ. (ритуал Инги Хосроевой) только для практикующих ведьм Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

К БОГИНЕ АНАИТ. ПОЧИТАНИЕ. (ритуал Инги Хосроевой) только для практикующих ведьм Empty К БОГИНЕ АНАИТ. ПОЧИТАНИЕ. (ритуал Инги Хосроевой) только для практикующих ведьм

в Чт Ноя 08, 2018 1:18 pm
К БОГИНЕ АНАИТ. ПОЧИТАНИЕ. (ритуал Инги Хосроевой) только для практикующих ведьм Tumblr_n09rgsdmco1skfj8zo1_500
Этот ритуал поможет вам сблизится с силами богов и духов. Они будут благоволить вам с большей силой. Если вы прочтете этот ритуал на армянском языке, будет еще лучше. Анаит любит натуральные камни, красный и черные цвета. Каждый раз, когда вы хотите благословение богов, можете провести данный ритуал и удача вам обеспечена в ваших начинаниях. Очень сильный ритуал.

Нам понадобятся: черный алтарь, если есть-статуя Анаит, черные свечи 3шт, красная свеча, благовония, живая ветка растения, натуральные камни.

«О, матерь богов, златовласая Анаит, благослови меня. Да будет плодотворен мой труд. Укрой меня, защити материнским щитом. О, златокудрая Анаит, освяти мой путь, подари мне силу и знание, дай мне стать любимицей богов. О, матерь богов, мсти моим врагам и умножь мою силу. Пред твоим святым атрушаном даю клятву верности богам. О, великая родительница богов, мать вселенной, супруга бога ариев, будь ко мне благосклонна. Пусть с твоего святого веления все боги мне помогают. Попроси их, о, матерь богов, пусть они благословляют мой труд и будут со мною. Славься!»
Права доступа к этому форуму: