ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков. EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков. Empty
СообщениеТема: ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков.   ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков. EmptyЧт Ноя 08, 2018 1:32 pm

Кали многолика. Одна из ипостасей Кали — черная Шакти. Кали поклонялись многие народы мира. В Бенгалии Кали считается матерью Богиней, не кровожадной, а любящей, охраняющей. Даже столица Бенгалии называется Калькутта, что переводится как «храм Кали». Кали свирепая Богиня. Если Вы не обращались к Кали ранее, если Вы не знаете, как правильно к ней обращаться, будьте осторожны! Кали может отомстить. Но, вместе с тем, Кали охраняет и защищает тех, кто любит её. Кали – воплощение женского начала. Вселенский хаос, победитель демонов. У неё три имени: Дурга, Парвати и Кали. Парвати – это преданная жена Шивы, которая была готова идти за ним в огонь и воду. Дурга – защитница дома, семьи, мать. Кали – защитница Родины, рода, родных Богов, родного начала, родной религии. Кали почитается, как дарующая силу воинам и дарующая материнство. Выглядит Кали устрашающе: высунутый язык, клыки, кровь на теле, ожерелье из голов демонов (по другим преданиям – из голов своих детей). По легенде, когда Кали танцевала после победы над демонами, Шиву попросили остановить жену, пока она не разрушила Вселенную, и Шива лег у ног жены, чтобы взять силу разрушения на себя. Когда Кали поняла, что танцует на теле своего мужа, она от стыда высунула язык. По индийским традициям это нормальная реакция на чувство стыда – высунуть язык. Ритуал составлен на основе традиции древних Вед. Второй ритуал – это прямой перевод древних Вед. Ведьма обращается к Кали, а тем, кто делает ритуал, нужно представить, что так к Кали обращались древние вельможи и полководцы, прося помощи.

Алтарь: цвет Кали – черный и красный. В жертву Кали приносят лепестки красных цветов, которые после ритуала нужно отнести на перекресток в этот же день или на следующий. В кубок нужно налить красное вино или гранатовый сок. В конце ритуала кубок с вином или соком выпить – это заряженный энергией Кали напиток. Более сильной Богини нет. Если Вы с ней подружитесь, она будет Вас охранять. Секрет Кали в том, что она – добрая. Не все Боги так просты в общении. Кали – прежде всего — мать, смиренная и добрая. Котелок в ритуале будет символизировать круг жизни. Кали – древний Дух, заслуживающий уважения. Сначала нужно принести Кали жертву. На подносе – благовония, свеча. Окуриваем статуэтку Кали: мак (опиаты), кофе, сандал. Окуривая, нужно поблагодарить Кали за все и попросить, чтобы тебя выслушали и помогли.

«Кали Ма, великая Матерь, Черная Шакти, помоги!»

Мать Земля не может быть плохой. Кали Ма – это черная земля, мать Земля. Земля и принимает, и наказывает: добро и зло относительны.

«О, великая черная Матерь, повелительница демонов, о, Кали Ма! Мать Кали, госпожа разрушения, царица смерти, о Кали Ма, Мать Кали! Ты – разящая сомнения и страхи, ты, втаптывающая под ногами скорби и неудачи. О, Великая Черная Матерь, свирепея Шакти! Вулканы извергаются от гнева твоего, и реки кипят от ярости твоей! О, черная Шакти, услышь меня! В котле вечности утопи мои страхи и сомнения, моих врагов и боль мою! Обнови меня, извергая огонь изо рта своего! Пожирай недругов моих, о, черная Шакти! Разрушай сомнения и стены! Направь, направь меня по истинному пути. Направь рати демонов на недругов моих. О, матерь моя черной луны, охраняй меня! Любящая матерь и вечная госпожа, славься! О, Кали Ма, славься! О, Матерь Кали! Славься, о, черная Шакти! О, прекрасная Великая черная Шакти, дарующая жизнь и дарующая смерть! Матерь вечности, госпожа вечности, о, Парвати, о Дурга, о Кали в одном лице! Женское начало энергия энергий, даруй мне силы и помощь. Жертвую тебе, красную розу, прими. Да будет так по воле моей, по просьбе моей, Кали Ма,
черная Шакти, Великая Шакти, прими жертву! Матерь демонов, повелительница тьмы, Богиня черной Луны, великая Шакти, прими жертву! Славься, славься, славься! Разящая врагов моих, помогающих мне в делах моих. Покровительница моя, матерь моя и тьмы!»

Боги любят благовонии. Благовонии созданы из растений, а они обладают энергией, как любая живая субстанция. Если Вы не хотите, чтобы пришедшие духи забрали у Вас чрезмерно много сил и энергии, то жертвуйте им благовония: палочки, масла. Боги возьмут энергию и силу от благовоний, чтобы перемкнуть в сторону нашего мира и помочь Вам. Теперь читаем то, что читали цари тысячелетиями, обращаясь к Кали. Читая, обкуриваем алтарь.

«Поклонение тебе, военачальница совершенных, чтимая обитательница горы Мантаи. Отроковица Кали, рыжая, черная, красноватая супруга гопаль! Благая Кали, да будет тебе намаз, великая Кали, да будет тебе поклонение, спасительнице, подательнице разных даров. Поклонение неистовой супруге неистового супруга! О, Каньяни! Пречистая великая дева, свирепый источник победы, носящая стяг из павлиньих перьев, украшенная всевозможным убранством! О, страшная копьеносица, носящая шлем и кольчугу. Младшая сестра владыки пастыря, рожденная в семье Нанды. Ты, всегда упивающаяся кровью Махиши! О, ты, из рода Кушики, носящая желтые одежды! О, ты, волчица, любительница войн да будет тебе поклонение! О, Шакамхали, о, Магаури Кали, губительница Каитабхи, о златоокая, разноцветная, разноглазая, дымчатая, да будет тебе поклонение! О, ты, черная Шакти! Великая Шакти! О, ты, Парвати и Дурга, да будет тебе поклонение! Прими просьбу и мольбу нашу! Славься, славься, славься в веках. Да будет так!»

После этого можно сказать просьбу.

«О, прекрасная моя покровительница, матерь Кали! Прошу тебя, разящим мечом своим поразить моих врагов и недругов. Создай вокруг меня кольчугу спасения и помощи. Дай мне силу свою, поделись со мной черною своей свирепой силой. Дай мне познания свои, помоги мне сражаться против тех сил, которые тебе не угодны и мне тоже. Пусть кубком этим благословишься ты. Я выпью до дна сок граната, который ты зарядила своей силой и энергией».

Выпить гранатовый сок. Практик не колдует в пьяном состоянии.

«Пусть будет принята жертва! Пусть будет принята жертва!»

Окурить статуэтку Кали благовониями. Для обращения к Кали можно просто представлять её образ, если нет статуэтки или Вы опасаетесь иметь дома статуэтку Кали. Включить мантру, восхваляющую Кали, попробовать медитировать. Окуривать алтарь и произносить:

«Пусть славится имя твоё, Великая Богиня древности. Славься, Великая Кали, Великая Дурга! Поклонение тебе, любовь к тебе, матери демонов, матери тьмы. Славься».

На пламени свечи жечь лепестки красной розы и класть их в чашечку металлическую.

«О, черная Шакти, Великая Шакти! Богиня, мать демонов, славься в веках. Услышь меня. Защити меня, помоги мне. Дай мне силу свою, дай мне часть знаний своих. Вселенской энергией я кланяюсь перед тобой, смиренно прошу тебя: не гневайся, свирепая великая Матерь Шакти!»

Окуривать алтарь и жечь лепестки розы.

«Прими жертву от меня, услышь меня, помоги, снизойди со своего великого престола, о, Богиня ночи, тьмы, повелительница демонов! Услышь да помоги! Славься веками, славься! Вечный поклон тебе, Великая».

Обязательно кланяйтесь ей и благодарите. Это прекрасная Богиня, которая разрушает вокруг нас хаос, наши сомнения и страхи. Она разрушает, чтобы создать вновь, обновляя нашу жизнь. Это сильная, независимая Богиня, которая не покоряется никому и никакому мужскому началу. Она и есть Матерь всех женщин. Она и есть воплощение Лилит, Гекаты, Лунной Богини, Великой Богини – Матери, Геи. Все в ней соединено. Природа женщины, все воплощения женщины: сила, воля, работоспособность, независимость, любовь, материнство.
Если у Вас будут трудности в жизни, включите это видео, садитесь, закройте глаза, медитируйте и представьте Кали. Истинное поклонение Богам дает нужный результат. Просьба: если Вы не знакомы с древними Богами, лучше их не вызывать, так как Боги не любят, когда люди берут на себя слишком много.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
ОБРАЩЕНИЕ К ВЕЛИКОЙ КАЛИ ШАКТИ Ритуал Инги Хосроевой для серьёзных практиков.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ОБРАЩЕНИЕ К ИРИДЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой
» ОБРАЩЕНИЕ К МАМОНЕ ДЛЯ БОГАТСТВА (для практиков) Ритуал Инги Хосроевой.
» ОБНОВИ ЖИЗНЬ, КАЛИ Для практиков. Ритуал Инги Хосроевой
» ОБРАЩЕНИЕ К ЛУНЕ. ДЛЯ ПРАКТИКОВ. (авторский ритуал Инги Хосроевой)
» ОБРАЩЕНИЕ К ОШУН. (только для практиков) ритуал Инги Хосроевой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Женский Клуб :: Ритуалы Для Практиков-
Перейти: