Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Ритуал для благодарения Бафомёта авторский ритуал Инги Хосроевой, созданный по канонам магии. Только для практиков! Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Ритуал для благодарения Бафомёта авторский ритуал Инги Хосроевой, созданный по канонам магии. Только для практиков! Empty Ритуал для благодарения Бафомёта авторский ритуал Инги Хосроевой, созданный по канонам магии. Только для практиков!

в Чт Ноя 08, 2018 2:42 pm
Ритуал для благодарения Бафомёта авторский ритуал Инги Хосроевой, созданный по канонам магии. Только для практиков! LhcHXJMv7QQ-1024x614

Ритуал предназначен для прошения сил, благодарения за то, что помогает этот бог. Можно попросить у него то, что вы хотите.

Для ритуала: Вода, огонь, обкурить благовонием (лимон, мак, ваниль), чёрный алтарь, чёрные свечи, статуэтка Бафомета (если есть)

«О, образ вездесущей тьмы,
Начало женщины и мужчины,
Несущий огонь, знание между рог своих,
Сгущающий, растворяющий, дарующий знание.
Одари и меня великими тайнами вселенной.
О сущность животного и человека,
О сила разумной твари,
Сгущай свои знания и растворяй в моём разуме,
Одаряй меня знаниями над живыми и мёртвыми.
Пусть сила твоя охраняет и оберегает меня и моё потомство.
Да будет так!»
И в лице одного божества, вы подучаете силу всей тьмы, так как Бафомет-это собирательный образ всей тьмы, великого хаоса и темных сил. Это посланник между людьми и духами Хаоса.

Права доступа к этому форуму: