БЕСПЛАТНЫЕ ШКОЛЫ ОРИОН,ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ,СТАНЬТЕ АКТИВНЫМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ И УЧИТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!
1.МЫ В ИНСТАГРАМЕ https://www.instagram.com/ariadnavedma/ 2.МЫ В КОНТАКТЕ https://vk.com/id319294559 3.НАШ ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ КЛУБ ПРАКТИКОВ http://vedmasatany.forum2x2.ru/ 4.НАШ ФОРУМ ПРАКТИЧЕСКАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ И РУНЫ http://vedmasatany666.net/
Приветствую тебя!
НОВОСТИ ФОРУМА
Приглашаю Всех желающих, на подключения к каналу Локи К тем, кого оберегает, Локи невероятно щедр. Он может сотворить для них любое чудо. .Заявку оставляем здесь, реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением. Подключение вне зависимости от лунных циклов
Поиск
Результаты :
Расширенный поиск
Ноябрь 2018
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Календарь

Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума ФОРУМ МАГИИ И КОЛДОВСТВА на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
1981
Приглашаю Форумчан на Мастер Класс по Черной Магии.Узнаете много интересного и полезного.Правила Черной Магии Как Ослабить Жертву перед воздействием Порча на одежду врага Сильный отворот на говно Страх бесовский на врага нагнать Собачья порча Порча через имя и слово Проклятие белладонны Порчи на инославных. Правила Шестая Порча Смраденя Для тех, кому туго доходит Снятие Мусульманских защит и оберегов Порча раздорная через бутылку Наказ на изверга Наказ ведьмы Как наводят порчу через яйца птиц Мастерам для размышления Матери в помощь, если дочь за инославным От кильных заделов Как иконой все колдовство на заказчика отправлять Как врагам их зло вернуть и посрамить Мастер Класс Платный Стоимость 3000 рублей Реквизиты для оплаты отправлю ЛС. Запись Здесь в Теме.

Поделиться
Перейти вниз
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

ЗАЩИТА ЛЮЦИФЕРА ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой.

в Чт Ноя 08, 2018 3:00 pm

Люцифер, что в переводе означает лучезарный, которого в Библии зовут сыном зари, носителем знаний, ключник Бездны, первый сын Бога, самый красивый и талантливый ангел, ставший в последствии падшим ангелом по версии Библии. В Коране его называют Иблисом, восставшим против Бога. Он был правой рукой Бога, помогал ему править, успокаивал и усмирял джинов, уничтожал их за неповиновение.
После создания Богом человека, Люцифер отказался служить людям, сказав, что не станет кланяться тому, кто создан из глины. За что был изгнан. С тех пор он стал правителем, создал власти, и они подчинялись ему беспрекословно. С этого и началось противостояние сил светлых и темных, как видит и воспринимает сейчас это человек.
Ритуал-защита, которая поможет стать практикам практически неуязвимыми. Сам ритуал состоит из двух частей, первая из которых представляет собой восхваление этого ангела, а вторая –это ритуальная часть. Возможно, что после данного ритуала у Вас начнутся финансовые взлеты, так как при обряде Вы усиливаете свою собственную энергию, которая концентрируется и дает большой подъем в работе, дает больше сил и желания выполнять свою колдовскую работу.
Нам понадобится: черный алтарь, статуэтка Люцифера (если есть), черная свеча. Читать слова заговора 6 раз и повторять желательно раз в месяц. Самое лучшее время проведения-это перед сном.
«О, лучезарный Учитель, от оков освободитель,
Дарующий тайные знания, сакральные познания.
О, сын Зари, гордый и прекрасный,
Владелец наук, никому неподвластный,
Знающий цену знаний тайных,
Смелости и поступков отчаянных.
Ты не склонил головы своей гордой
Перед творением земным первородным.
Я прошу твой сохран и защиту твою,
Будь покровителем моим, я молю!
Крылья свои простирай надо мной,
Мне надежно, спокойно с тобой.»

РИТУАЛЬНАЯ ЧАСТЬ

«40 черных гор я обойду, 40 перекрестков обойду, 40 замков мне встретится. Черный замок сына Зари предо мною, Хранителя ключей от знаний, Повелителя тайных познаний. О, лучезарный Учитель, сакральных тайн Повелитель, защитой своей защити, крыльями укрой, оборони, сделай меня неуязвимой, проведи меня сквозь Врата Жизни и Смерти. Там обитает Тайна, в Тайне той бессмертие сокрыто, ключ к познанию закрыто. Веди меня через огонь, не сгореть мне в огне. Веди меня через бездну, не утонуть мне в ней. Веди меня по лезвию мечей, не погибнуть мне от мечей и ножа. Веди меня среди врагов, сделай меня непобедимой. Да укроюсь я под черным крылом твоим от вора и лиходея, от огня и воды, от тюрьмы и нищеты, от бездны и бед, от потерь и слез, ни возьмет меня ни жар, ни мороз. До срока, отведенного мне, ничем и никем меня не загубить. Порча не возьмет меня, проклятье не сгубит, враг не победит, власть не осудит. Заговором древним, Силой непобедимой заговори меня от бед, оборони и укрой, от всех бед меня закрой. Защитой лучезарного Люцифера отныне и навеки защищена, от всех бед и порч навеки спасена. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю!»

Права доступа к этому форуму: