Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
НА ДЕНЬГИ, НА МЁД. ДЛЯ ВСЕХ (ритуал Инги Хосроевой) ритуал создан из нескольких ритуалов, на основе древних заговоров. Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

НА ДЕНЬГИ, НА МЁД. ДЛЯ ВСЕХ (ритуал Инги Хосроевой) ритуал создан из нескольких ритуалов, на основе древних заговоров. Empty НА ДЕНЬГИ, НА МЁД. ДЛЯ ВСЕХ (ритуал Инги Хосроевой) ритуал создан из нескольких ритуалов, на основе древних заговоров.

в Пт Ноя 09, 2018 3:16 pm
НА ДЕНЬГИ, НА МЁД. ДЛЯ ВСЕХ (ритуал Инги Хосроевой) ритуал создан из нескольких ритуалов, на основе древних заговоров. OQcmzyFlE-U

Поселяем в мед силу денег, и выпиваем его, тем самым впускаем внутрь себя эти силы и привлекаем деньги к себе. Если мы хотим сразу резкие деньги, он очень хорошо). А те, у кого есть магазин или салон, можно выпить половину из кубка, а половину вылить перед порогом-клиенты будут идти валом.

Нам понадобится: статуя Фортуны, красный алтарь, 2 красные свечи, благовония, кубок с водой, в котором нужно растворить ложку меда. Наговариваем на мед от 3 до 7 раз и после выпиваем.

«Как пчелы слетаются на мед, как муравьи сбегаются на мед, так на меня деньги слетаются. Дух денежный вызываю, дух денежный в мед вселяю, воду с медом выпиваю, духом денег себя осеняю. Мед во мне, деньги ко мне»
Права доступа к этому форуму: