Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННОЕ. Авторский ритуал Инги Хосроевой. Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННОЕ. Авторский ритуал Инги Хосроевой. Empty ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННОЕ. Авторский ритуал Инги Хосроевой.

в Пт Ноя 09, 2018 3:21 pm
ВЕРНУТЬ ПОТРАЧЕННОЕ. Авторский ритуал Инги Хосроевой. 07ea04ac46f176cedd967007db16f3f1_fitted_550x400

У нас у каждого существует ежедневные денежные траты: жилье, пищу, одежда, а кого-то и более большие финансы тратятся на свой бизнес, кредиты, покупки машин. И конечно нам тяжело расставаться с так тяжело заработанными деньгами. Этот ритуал автор создала для того, чтобы те суммы, что мы тратим ежедневно, возвращались к нам как можно быстрее, и возможно даже в большем размере. Ритуал позволит Вам не переживать о завтрашнем дне в течении года. Повторять желательно каждый год, а у кого более сложные проблемы с жизненными дорогами, то можно и чаще: раз в два-три месяца. Нам понадобится: статуэтка Фортуны, благовония, алтарь в Вашем любимом цвете (красный, черный, золотой), свечи, красная шерстяная нить, кошелек Ваш собственный. Остальное на Ваше усмотрение, чем с большим творчеством Вы подойдете к подготовке алтаря, тем сильнее будет результат. Читать слова заговора 7 раз. Итак, красную нить положите сверху кошелька, лежащего на подготовленном алтаре, согнутую пополам, напоминающую перевернутую подкову. После проведения ритуала, нить необходимо уложить на дно кошелька, и не убирать ее оттуда до следующего повтора ритуала. Эта нить будет тянуть потраченные Вами деньги обратно в кошелек. Все, что будет уходить, будет возвращаться.

«Я призываю денежную силу, вселяю в красную нить. Силой богатства нить благословляю, верой и правдой служить мне велю. Нить красная, тебе даю указ: сколько я потрачу, верни назад каждый раз. Тяни обратно мои деньги. Один рубль уйдет, а сотня тобой потянется, да в мой кошель придет. Вселяется дух денежный в красную нить. Потраченное обратно тяни, в мой кошель верни. Я сколько потрачу, в сто раз больше вернется. Нить красная, дух денежный, заклинаю, приказываю, тяни обратно потраченное. Сколько ушло, в сто раз больше пришло. Деньги мои бесконечные, вечные и нет им счета. Да будет так!»
Права доступа к этому форуму: