ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 «АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой Empty
СообщениеТема: «АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой   «АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой EmptyСб Ноя 17, 2018 1:32 pm

«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой F5677b285e3c385ac2e4406a02036947--black-goddess-black-art

Данный ритуал – подарок для женщин, которые хотят найти свою вторую половину, встретить человека по душе и сердцу. Ритуал проверен не раз, и показывал весьма удивительные результаты за годы практики автора этого ритуала «Африканская страсть». Он вызовет такую силу, что притянет к Вам страсть и любовь, окутает Вас в мир любовного предвкушения, встречи с человеком, которого Вы ищете и жаждете создать с ним крепкий и долгий союз.
Ритуал относится к магии Вуду и включает в себя слова на языке суахили, что достаточно сильно действует, когда мы обращаемся именно к этому пантеону. Украшение алтаря предполагает использование как можно большего количества африканских атрибутов, олицетворяющих эту страну и народ. И в соответствии с этими условиями Вы можете применить фантазию и обставить алтарь так, как Вы бы хотели это видеть. И чем красочнее, ярче и интереснее Вы это сделаете, тем большим будет сила Вашего призыва, настроя на нужный лад и отдачи в итоге Вам Силами Богов африканского пантеона. А Духи Вуду очень любят, когда для них стараются.
Нам понадобится: красный алтарь, лепестки красной розы, натуральные камни, чашка с заваренным кофе, красная свеча, благовония (нежные ароматы: роза, сандал, жасмин и др.), красная лента, чашка с кондитерским маком, стакан кипяченой воды с разведенным в нем медом.
«Солнце Африки согревает землю, и раскалённая саванна передает мне свою жару и страсть. О, Духи жаркой матери Африки, придите ко мне и в мою жизнь, и в мою судьбу. О, жар Африки, поселись в мою кровь, согрей мою плоть, окутай страстью. Лев охотится на антилопу, прижимает к себе со всей страстью. Как лев охотится на антилопу, так мужчина охотится за моей любовью.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Тает воск, и мои слова улетают до древних Духов, и пробуждают силу любовную, страсть жгучую, африканскую.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Рыбы в морях в косяки собираются, так и мужчины богатые, щедрые за мною косяками мчатся. Львы за дичью своей прайдом гоняться, так и мужчины богатые, щедрые гонятся за любовью моей.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.
Солнце встает каждое утро. Я как яркое-яркое солнце для рода мужского. Призываю я в жизнь свою мужчин щедрых, богатых, любящих и разумных. Пусть дарят мне дары, ходят вслед за мною, любуются мною. Берите, Духи, меня за руку и ведите к счастливому алтарю.
Миунджу кулеэта кванду мэндиа упенджо таджири валяумэ.»
Берем в руку чашу с медом и кипяченой водой и заговариваем следующими словами: «Как пчелы летят на мед, так женихи летят яростно за мною».
Половину содержимого из чаши выпиваем. Далее берем мак, высыпаем на левую ладонь и заговариваем:
«Как мак не сосчитать, так женихов моих не сосчитать. Страсть африканскую призываю в мою жизнь. Как солнце Африки жарко светит, так страстью пылает ко мне весь род мужской. О, Сила магии, услышь меня. О, Боги древние, Духи созидательные, вездесущие, дайте силу моему заклинанию. Аше! Аше! Аше! Истинно!»
Берем бокал с водой и медом и подходим к порогу своего дома или квартиры и произносим: «Как пчелы летят на мед, так за мною яростно женихи летят». Содержимое бокала выливаем на порог, можно под коврик.
Далее говорим: «Как мак не сосчитать, так женихов моих не сосчитать. Да будет так!»
Мак так же высыпаем на порог. Алтарь можно оставить ненадолго, а потом собрать: кофе вылить, свечу можно использовать и в других ритуалах, лепестки выкинуть. А красную ленту необходимо в эти же сутки вынести на улицу и привязать тремя узлами на дерево, растущее рядом с вашим домом, со словами: «Да потянутся ко мне женихи богатые, знатные (можете перечислить качества, которые хотите видеть в своем женихе)». Разворачивайтесь и уходите.
Как только Вы заметите, что внимания в Вашу сторону хоть отбавляй, то непременно почтите Духов Вуду, положите сладости и сок под любое дерево со словами: «В благодарность Духам Африки». В случае, когда Вы определитесь со своим выбором и найдете того самого человека по душе и сердцу, возьмите мед, положите немного в маленькую пиалу и отнесите так же под дерево вместе с вином, и поблагодарите своими словами за свершенное.
Не забывайте и самой предпринимать все возможное, а не просто сидеть дома, в надежде, что жених постучит к Вам в двери. Гуляйте, следите за собой, общайтесь, знакомьтесь, если к Вам проявляют интерес, не бегите, как от чертей, будьте отзывчивы и приветливы, больше улыбайтесь, и Ваш человек гораздо быстрее найдет к Вам дорогу, озаряемую Вашей улыбкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
«АФРИКАНСКАЯ СТРАСТЬ». ПРИЗЫВ ЖЕНИХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» АФРИКАНСКАЯ УДАЧА. ХАКУНА МАТАТА ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой
» ВЫЗОВ ЖЕНИХОВ ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой.
» ТЫСЯЧИ И ОДНА НОЧЬ. ПРИЗЫВ СТРАСТИ. ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой.
» ПРИЗЫВ ВАЛЬКИРИИ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой.
» ПРИЗЫВ ВАЛЬКИРИИ ДЛЯ ПРАКТИКОВ. Ритуал Инги Хосроевой.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Ритуалы Инги Хосроевой :: Любовные Ритуалы-
Перейти: