Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
ДЛЯ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

ДЛЯ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой Empty ДЛЯ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой

в Сб Ноя 17, 2018 1:35 pm
ДЛЯ МУЖСКОГО ВНИМАНИЯ  ДЛЯ ВСЕХ. Ритуал Инги Хосроевой Lu8

Ритуал создан для случаев, когда женщина хочет получить внимания со стороны конкретного мужчины или найти такового для проведения приятных вечеров на прогулке, в ресторане и в театре. В общем ритуал для привлечения в Вашу сторону большого мужского внимания.
Нам понадобится: бокал с водой, щепотка соли.
Растворяете щепотку соли в стакане с водой и читаете на него слова заговора 6 раз.

«Соль в еде, соль в воде, соль в земле. Как без соли еда – не еда, так без меня веселье – не веселье. Я – соль земли, я – дающая вкус и дарующая радость. Как соль каждому нужна, так я каждому важна и незаменима. Сверкать мне, как солнцу среди туч. Всяк меня заметит, приметит. Быть мне лучшей среди лучших. Заклинаю! Заклинаю! Заклинаю! Что хочу, то получаю!»

Водой из стакана умыть лицо.
Права доступа к этому форуму: