ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ

Желаешь постичь тайну магии,хочешь любви и страсти,денег,удачи и богатство.Возможно хочешь избавиться от нищеты,порчи и родовых проклятий или на оборот желаешь мести,то ты пришел по адресу.
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Приветствую Вас форумчане! Открываю школу МАГИЯ ДРАКОНОВ Все подробности здесь: https://vedmasatany.forum2x2.ru/t26844-topichttps://potomki-solnza
Идет набор на курсы Любовная магия разные направления. Привороты Кладбищенские. Запись в теме https://potomki-solnza.forum2x2.ru/f5-forum.Ждем ваших заявок!
Приглашаю на обучение в Школу Кладбищенского колдовства. Вы узнаете всему, что не обходимо для работы с энергией мертвых. Запись в теме
Уважаемые форумчане и гости форума! Сейчас убывающая луна на убыль все мастера знают, что в этот период нужно чистить себя от негатива все подробности здесь: https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t22548-topic
Уважаемые гости и пользователи форума открываем Семинары 1. Отливка восковая 2. Порчи и извод рода запись в разделе https://vedmasatany.forum2x2.ru/f180-forum Все семинары и мастер классы Активны
Зарегистрируйся на форуме ,получи технику и стань желанной для своей половинки.Запись здесь https://potomki-solnza.forum2x2.ru/t30945-topic#54648
Магическая Помощь
Внимание Гадание на картах таро и любая магическая помощь Опыт работы 25 лет Авторская диагностика Гальдры, ставы, сигилы под вашу ситуацию Чистки - Защиты Помогаю Реальная Магия без пафоса Бесплатно не консультирую, с диагностиками других практиков не работаю. Приветствую соблюдение моих правил при взаимодействии со мной. Во благо !WhatsApp +79371659420
Последние темы
» Каждое воскресенье новый МК бесплатно
ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. EmptyПт Янв 12, 2024 5:09 pm автор ДИАНАРАЙДО

» Вызов)))))
ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:51 pm автор АРИАДНА

» Против ссор в семье, гармония, привлечение внимания к себе.
ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:45 pm автор АРИАДНА

» Тоску оставить
ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:34 pm автор АРИАДНА

» Как избавиться от одиночества
ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:31 pm автор АРИАДНА

» Отворот на живую и мёртвую воду
ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. EmptyВт Ноя 28, 2023 4:28 pm автор АРИАДНА

» Скинуть болезнь на воду.
ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:06 am автор ЭСТЕЛЬ

» Свести болезнь на двенадцать хлебов.
ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:05 am автор ЭСТЕЛЬ

» Чтобы вернуть здоровье
ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. EmptyВт Ноя 28, 2023 10:04 am автор ЭСТЕЛЬ

Обучение ЧМ
Внимание Обучение Высшей Черной Магии за подробностями обращайтесь в Администрацию форума.
Новичкам в мире магии
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Церковное колдовство
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев. Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением
Курс любовной магии
Приглашаю Всех желающих на обучающий курс Любовной Магии. В обучение входят Привороты,присушки вызовы,подчины и многое другое .
статус
Уважаемые гости форума, если вы зарегистрируетесь на форуме для вашего внимание откроются лучшие разделы форума, бесплатные МК и школы форума.Статус пользователей 1-199 сообщений пользователь 200-500 сообщений активный пользователь 500-1000 сообщений житель форума
Кладбищенское колдовство
Приглашаю на обучающий курс Кладбищенского колдовства, обращаться в Администрацию форума. Обучение будет проходить в закрытом разделе форума .Курс рассчитан на 4 месяца , ждем ваших заявок
Гадание на картах таро
Приглашаю желающих обучиться гадать на картах таро, диагностика, медитация, ритуалы, проживание. Обращайтесь по всем вопросам в Администрацию форума
карты мадам Ленорман
Открыт набор на курс мадам Ленорман/36 карт/, ждем Ваших заявок.Обращаться в Администрацию форума
Обучение Чернокнижию
Приглашаю желающих ведьм и колдунов на обучение в школу Чернокнижия. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума
Курс магия драконов
Приглашаю на обучение в школу Магия Драконов. По всем вопросом обращайтесь в Администрацию форума. Все обряды Авторские и рабочие проверенные на себе , ждем ваших заявок
МК бесплатно
Каждую неделю новый мастер класс Бесплатно ,только для зарегистрированных пользователей форума. МК будет проходить в закрытом разделе форума.
Донат
Дорогие форумчане! Я хотела бы выразить огромную благодарность каждому из вас, кто поддерживает наш форум своими донатами. Ваша щедрость и преданность нам невероятно важны, и мы безмерно ценим вашу помощь. Если у вас есть желание, вы можете отправить донат на поддержание форума! Сделать это возможно через перевод на карту или же через криптокошелек! (Свяжитесь со мной в лс, если у вас есть желание. Я отправлю вам реквезиты)! Все собранные средства направляются на развитие и совершенствование нашего форума. Ваши донаты позволяют нам предоставлять бесплатный доступ к нашему контенту для всех пользователей, чтобы каждый мог наслаждаться и вдохновляться нашими материалами. С наилучшими пожеланиями! Ариадна!

 

 ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева.

Перейти вниз 
АвторСообщение
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
АРИАДНА


Сообщения : 51460
Репутация : 48
Дата регистрации : 2018-07-09
Откуда : Урал

ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. Empty
СообщениеТема: ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева.   ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. EmptyВс Ноя 18, 2018 7:07 am

ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева. Voda-animaciya

Для начала разберемся кто есть, кто (иерархия): существуют Боги, Силы, Духи, а затем уже идут только Души умерших. Силы они сами по себе не злые и не добрые, но в любом случае есть силы, которые и предназначены только для зла, их называют Злые Силы. Злые Силы вездесущи, они повсюду: в доме, в огороде, в поле, в лесу. Они появляются и исчезают, их насылают, бывает и сами приходят. От этого никуда не деться. В древние времена, у всех народов с древними культами существовало почитание злых сил. Нужно с почитанием относится к злым силам и тоже задабривать. От этого будет зависеть ваше спокойствие, ваш уют и покой в доме. С этими силами вы не сможете бороться самостоятельно. Однако, если вы чувствуете, что в вашей квартире скопился негатив (злая энергия) от предыдущих жителей, попробуйте задобрить эти силы. И вы заметите, что прекратились разные стуки, шорохи, пугающие знаки. Делайте ритуал задабривания время от времени. Его можно проводить и не только дома, но и в любом месте (работа, дача, место отдыха) где вам не нравится, и вы чувствуете сгустки негативной (злой) энергии: панические атаки, страх, чувство дискомфорта. Не обязательно дружить с этими Силами, главное уважительно с почтением к ним относиться. Силы не по своей воле стали такими, это распорядилась Вселенная, это их служба и мы должны это уважать. Игнорировать Злую Силу не стоит, она от этого становится еще злее и мстит. Опираясь на опыт поколений, а иногда путем проб и экспериментов, ведьмы и колдуны часто прибегают к подобным ритуалам, чтоб получить решение проблем, возникающих в их жизни.

Исходя из этого опыта, каждый узнает, что любят определенные силы и задабривают их. В древние времена в каждом городе существовал Алтарь злым духам, куда приносили пожертвования. В Германии до сих пор существует традиция хоть немного оставлять в бокале пиво Злым Силам, чтобы те не вредили им и не уничтожали урожай, скот, дома. Они требуют к себе определенное внимание, поэтому не удивляйтесь, когда они проявляются в ваших квартирах. Для данного ритуала понадобятся перец горошком (лучше разных цветов), корица, пиво, сигарета. Алтарь черный с двумя черными свечами (или очень темными). Проводить ритуал в промежутке с 00 часов до 4х ночи. Волосы распустить. Поджечь сигарету от свечи и прикурить, оставить дымиться. Проводим рукой над алтарем. Иногда они дают знаки. Читаем заговор:

«Силы злые, вы часть Вселенной, вы созданы Богами. У вас своя сила, у вас своя власть, у вас свой путь. Вам не кланяюсь я, вас не боюсь, но вас почитаю, вас уважаю и желаю вас задобрить. Силы злые, кем вы посланы, али сами пришли, Силы Злые, вы часть Вселенной, достойны почитания, я вас задабриваю. Не вредите мне и моей семье, и моей душе, я свами не враждую, и вы со мной не враждуйте и да будет мир между нами и вами. Сараваш Гехар ,Сараваш Субхар, Аше Сараваш Гехар ,Сараваш Субхар, Аше Сараваш Гехар ,Сараваш Субхар, Аше (……. имена древних стражников…)»

В конце берем перец и пересыпаем в бокал с пивом, приговаривая:

«да будет принята моя жертва вам.»

Тоже самое проделываем с корицей. Разболтать содержимое бокала и еще раз назвать имена стражников (трижды). Опять затянуться сигаретой и оставить ее дотлеть. Желательно все оставить до утра на алтаре, если нет, то пиво на подоконник. Утром пиво перелить в другую емкость и вылить под любым деревом положить туда 13 монет, отвернуться и сказать «уплачено», уйти без оглядки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://potomki-solnza.forum2x2.ru
 
ЗАДОБРИТЬ ЗЛЫЕ СИЛЫ. ДЛЯ ВСЕХ. Автор Инга Хосроева.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЗАДОБРИТЬ СИМВОЛ ГОДА. ДЛЯ ВСЕХ. (автор Инга Хосроева)
» К КУХОННИКУ. ДЛЯ ВСЕХ. (автор Инга Хосроева)
» УДАЧА АБРЕКА ДЛЯ ВСЕХ. автор Инга Хосроева.
» ДЕНЬГА ЗАМОРСКАЯ.. ДЛЯ ВСЕХ ( автор Инга Хосроева)
» К ФОРТУНЕ, ДЛЯ ФАРТА. ДЛЯ ВСЕХ (автор Инга Хосроева)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ВЫСШАЯ ЧЕРНАЯ МАГИЯ - ФОРУМ ПРАКТИКУЮЩИХ МАСТЕРОВ :: Ритуалы Инги Хосроевой :: Чистки-
Перейти: