Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
На форум требуются модераторы на все разделы.Обращаться к Администрации форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Как добиться своей Цели Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU

Перейти вниз
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
Посмотреть профильhttp://potomki-solnza.forum2x2.ru

Как добиться своей Цели Empty Как добиться своей Цели

в Вт Ноя 27, 2018 4:59 pm
Как добиться своей Цели 715280533

Никогда не получится достигнуть цели, пока ты не уверен, что цель у тебя в кармане, ровно как и успеть нажиться, будучи при жизни мёртвым. Потому, выходя за порог, ты уже миллионер, идущий в наполненное жизнью новое время.
Тужишься в модной молитве? Жадно гадишь в пространство мыслеформ своими мечтами и желаниями в медитации для материализаций? Тьфу, слегка противно. Люди убедили себя, что битвы бывают только на войне, привыкли к продаже своего счастья в обмен на вещи, на штучечки-дрючечки, на стерв, на козлов, на «себе», «моё» и «хочу». Встань с колен, сними шоры, или я приду к тебе. Не откроешь – приду во сне, да-да, лично к тебе и дам 3.14 Лао Цзы. Не для того, чтобы наказать, а для того, чтобы ускорить спин твоего стремления к реальной эволюции сознания. И это - магия, детка.

@ Том четвёртый "Магия для магов" Ян Азин-Волк
Права доступа к этому форуму: