Школа Магии Орион Приветствует Вас и Приглашает На Обучающие курсы и Мастер Классы.
Приглашаю Вас на мастер классы пройдите по ссылке http://potomki-solnza.forum2x2.ru/f4-forum и откроется Вам мир Магии.Ждем ваших заявок с уважением Администрация форума
Внимание Акция, только для зарегистрированных Пользователей, Подключение к Каналу Богатство и Удачи!Бесплатно
Приглашаем Вас на Бесплатное Обучение в Школу Магии Орион по Магии Рун, Приворот Рунами и ведьмины Руны. Запись в Теме
Подписывайся на мой канал инстаграм https://www.instagram.com/gera_vedma/
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Магическая Помощь
Внимание Магическая Помощь!Почта: ehmma1972@rambler.ru
Лунный Календарь
Защита на автомобиль Luna150x150
Партнеры
Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RUКаталог сайтов Bi0Каталог сайтов и статей iLinks.RU
Добрый день! Приглашаю всех желающих встать на путь магии пройти курс по магии для начинающих. Мир магии по истине огромен, если не бесконечен. Сколькими бы вы ни обладали, всегда есть то что-то ,что вы можете исследовать и постичь.
Приглашаю желающих на обучающий курс по Церковному Колдовству.Обучение платное стоимость 100 у.е по курсу за месяц. Срок обучения 6 месяцев.Заявки оставляйте в теме .Реквизиты для оплаты отправлю личным сообщением

Перейти вниз
АРИАДНА
АРИАДНА
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Верховная Жрица Практикующий Мастер Основатель Форума
Дата регистрации : 2018-07-09
http://potomki-solnza.forum2x2.ru

Защита на автомобиль Empty Защита на автомобиль

в Ср Июл 18, 2018 8:36 am
Защита на автомобиль

Данный ритуал является авторским при использовании обязателен копирайт

Формула разработана с целью защитить автомобиль, водителя, пассажиров и имущество, находящееся в автомобиле.
Она имеет два круга, внутрениий - техническое состояние авто, все его узлы и агрегаты, которые постоянно нуждаются в уходе, контроле и внимании, и такой бережный уход и мониторинг будут совершать руны внутреннего круга, выявлять проблемные места, восстанавливать работоспособность, сигнализировать водителю, о неисправностях и круг внешний – защита от воздействий любой природы, как нмв, так и бытового характера.

Внутренний круг
Нужда – проблемные места авто, то, что нуждается во внимании, уходе, возможно, ремонте
Мир – восстанавливает работоспособность, подводит силу к тем узлам и агрегатам, где есть проблема
Опора – стабильная и надежная работа авто
Ветер – все в автомобиле работает легко, без надрывов, если необходим ремонт, то Ветер позволит произвести все манипуляции с легкостью, удачей и без задержек.

Внешний круг
Дажьбог –Круг-Колесо-Солнца, надежность, стабильность, защита и охрана, оберег.
Треба – реакция, действие, система наведения.
Радуга – легкая, удачливая дорога , без помех, препятствий.

Намерение:
Силу рун направляю на защиту меня (…), пассажиров и моего автомобиля, от любых повреждений, ударов, аварий и столкновений, с любыми транспортными средствами, предметами, агрегатами и механизмами любой природы, структуры и характера, зелеными насаждениями, людьми, животными, птицами, от направленного на меня (…) и мой автомобиль воздействия как известной, так и неизвестной мне природы, людской злобы, агрессии, зависти, сглазов, подбросов, подкладов, колдовства и ворожбы, исходящих как от одного человека, так и от группы людей, существ или сущностей. Сила рун оберегает мой автомобиль и поддерживает в технически исправном состоянии, обеспечивает сбалансированную, стабильную работу узлов, деталей и механизмов автомобиля, направляет меня (…) дорогой верной, без препятствий и преград, позволяет мне (…) своевременно реагировать, совершать маневры, объезжать, встречающиеся на моем пути автомобильные заторы, ДТП, аварийные участки, дороги с поврежденным дорожным полотном, ямы, выбоины, канавы, способствует удачной парковке в любом месте по моим потребностям, нуждам и желаниям, для моего автомобиля всегда находится удобное, свободное место для остановки и стоянки. Сила рун охраняет меня (…), пассажиров, автомобиль, вещи и имущество в нем находящееся от краж, воров и воровства, взлома, автоподстав, угона, грабежа, от любых людей желающих и намеревающихся обманом, силой, против моей воли и желания завладеть автомобилем или имуществом в нем находящемся. Путь мой легкий, удачливый, без помех, без преград, без препятствий. ДБТ.

Носитель – тот предмет, который всегда находится в автомобиле, и который никто кроме вас не будет брать в руки. Возможно, нанесение просто на листике бумаге.
Формула требует периодического подновления.

Bast, Ardana, Leo, Salomiya (с)
Права доступа к этому форуму: